제17회 서울시협회장배 아쿠아슬론대회

기간 |2019-07-20~2019-07-21장소 |서울특별시 마포구 상암동 한강난지공원 및 주변도로

아쿠아슬론(성인A코스)
20대 남
아쿠아슬론(성인A코스)
30대 남
아쿠아슬론(성인A코스)
40대 남
아쿠아슬론(성인A코스)
50대 남
아쿠아슬론(성인A코스)
60대이상 남
아쿠아슬론(성인A코스)
20대 여
아쿠아슬론(성인A코스)
30대 여
아쿠아슬론(성인A코스)
40대이상 여
아쿠아슬론(성인B코스)
20대 남
아쿠아슬론(성인B코스)
30대 남
아쿠아슬론(성인B코스)
40대 남
아쿠아슬론(성인B코스)
50대 남
아쿠아슬론(성인B코스)
60대이상 남
아쿠아슬론(성인B코스)
20대 여
아쿠아슬론(성인B코스)
30대 여
아쿠아슬론(성인B코스)
40대이상 여
아쿠아슬론(고등부)
고등부 남
아쿠아슬론(고등부)
고등부 여
아쿠아슬론(중등부)
중등부 남
아쿠아슬론(중등부)
중등부 여
아쿠아슬론(초등 6학년)
초등 6학년 남
아쿠아슬론(초등 6학년)
초등 6학년 여
아쿠아슬론(초등 5학년)
초등 5학년 남
아쿠아슬론(초등 5학년)
초등 5학년 여
아쿠아슬론(초등 1학년)
초등 1학년 남
아쿠아슬론(초등 2학년)
초등 2학년 남
아쿠아슬론(초등 3학년)
초등 3학년 남
아쿠아슬론(초등 4학년)
초등 4학년 남
아쿠아슬론(초등 1학년)
초등 1학년 여
아쿠아슬론(초등 2학년)
초등 2학년 여
아쿠아슬론(초등 3학년)
초등 3학년 여
아쿠아슬론(초등 4학년)
초등 4학년 여
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 임소영 821 00:15:45 00:01:45 00:28:32 00:46:00
2 이다운 816 00:15:40 00:02:47 00:28:00 00:46:26
3 김수정 804 00:16:36 00:03:09 00:27:33 00:47:17
4 조수진 827 UCANSWIM 00:13:43 00:02:44 00:32:17 00:48:42
5 신유리 813 00:17:07 00:03:43 00:31:00 00:51:49
6 엄나은 815 00:16:06 00:05:15 00:31:25 00:52:45
7 정소진 825 00:18:01 00:05:15 00:30:00 00:53:15
8 임유경 822 00:21:51 00:04:17 00:27:51 00:53:58
9 이수인 817 00:18:53 00:03:22 00:32:08 00:54:21
10 박지은 810 00:19:59 00:04:48 00:30:41 00:55:27
11 김태영 805 00:17:23 00:04:30 00:34:21 00:56:13
12 박지은 829 00:20:24 00:04:12 00:33:27 00:58:02
13 문연지 806 00:21:41 00:04:27 00:33:14 00:59:21
14 이혜영 820 서강대 00:17:36 00:04:39 00:37:56 01:00:10
15 신주연 814 00:22:04 00:05:48 00:34:29 01:02:20
16 권정은 803 00:25:13 00:07:32 00:31:31 01:04:15
17 정진영 826 00:21:33 00:04:11 00:40:09 01:05:52
18 이희원 828 00:20:59 00:03:56 00:43:47 01:08:41
19 강정아 801 00:21:29 00:05:40 00:42:45 01:09:53
20 백다은 811 00:21:23 00:08:19 00:43:25 01:13:07
21 강미선 800 서강대 00:21:07 00:04:31 00:48:20 01:13:58
22 이지연 819 00:33:27 00:06:03 00:37:15 01:16:44
23 박지예 809 00:24:31 00:08:38 00:47:06 01:20:15
24 장희은 823 00:22:44 00:11:04 00:50:40 01:24:27
25 박윤조 808 00:22:46 00:11:02 01:04:06 01:37:53
26 이주연 818 지란지교 00:27:55 00:13:06 01:03:58 01:44:57