제17회 서울시협회장배 아쿠아슬론대회

기간 |2019-07-20~2019-07-21장소 |서울특별시 마포구 상암동 한강난지공원 및 주변도로

아쿠아슬론(성인A코스)
20대 남
아쿠아슬론(성인A코스)
30대 남
아쿠아슬론(성인A코스)
40대 남
아쿠아슬론(성인A코스)
50대 남
아쿠아슬론(성인A코스)
60대이상 남
아쿠아슬론(성인A코스)
20대 여
아쿠아슬론(성인A코스)
30대 여
아쿠아슬론(성인A코스)
40대이상 여
아쿠아슬론(성인B코스)
20대 남
아쿠아슬론(성인B코스)
30대 남
아쿠아슬론(성인B코스)
40대 남
아쿠아슬론(성인B코스)
50대 남
아쿠아슬론(성인B코스)
60대이상 남
아쿠아슬론(성인B코스)
20대 여
아쿠아슬론(성인B코스)
30대 여
아쿠아슬론(성인B코스)
40대이상 여
아쿠아슬론(고등부)
고등부 남
아쿠아슬론(고등부)
고등부 여
아쿠아슬론(중등부)
중등부 남
아쿠아슬론(중등부)
중등부 여
아쿠아슬론(초등 6학년)
초등 6학년 남
아쿠아슬론(초등 6학년)
초등 6학년 여
아쿠아슬론(초등 5학년)
초등 5학년 남
아쿠아슬론(초등 5학년)
초등 5학년 여
아쿠아슬론(초등 1학년)
초등 1학년 남
아쿠아슬론(초등 2학년)
초등 2학년 남
아쿠아슬론(초등 3학년)
초등 3학년 남
아쿠아슬론(초등 4학년)
초등 4학년 남
아쿠아슬론(초등 1학년)
초등 1학년 여
아쿠아슬론(초등 2학년)
초등 2학년 여
아쿠아슬론(초등 3학년)
초등 3학년 여
아쿠아슬론(초등 4학년)
초등 4학년 여
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 한종민 759 NEO 00:13:01 00:01:35 00:26:58 00:41:32
2 윤기현 746 청주철인클럽 00:16:58 00:01:36 00:23:19 00:41:51
3 이도윤 749 00:16:15 00:04:26 00:22:35 00:43:14
4 김영희 725 00:14:46 00:02:04 00:27:46 00:44:36
5 이광일 748 00:14:55 00:04:21 00:29:06 00:48:21
6 신병묵 736 학원장 철인클럽 00:18:18 00:03:26 00:28:13 00:49:56
7 장훈 754 00:17:44 00:04:06 00:28:46 00:50:34
8 천동일 756 TMC (Tri Mania Club) 00:16:03 00:04:29 00:30:14 00:50:45
9 손병호 734 00:18:09 00:03:43 00:28:56 00:50:47
10 홍석주 761 00:19:41 00:05:15 00:28:36 00:53:31
11 장원선 753 거북이달린다 00:17:59 00:03:09 00:32:25 00:53:32
12 김종환 727 00:16:21 00:04:26 00:33:35 00:54:20
13 황성봉 762 00:22:40 00:04:27 00:27:36 00:54:43
14 최영진 757 AlwaysTRI_CREW 00:14:52 00:03:18 00:37:02 00:55:10
15 김기철 721 00:20:11 00:04:27 00:31:25 00:56:03
16 김기봉 719 해협횡단 00:14:12 00:03:29 00:38:53 00:56:33
17 이명복 750 00:21:02 00:05:47 00:31:11 00:58:00
18 안문식 739 00:17:11 00:05:12 00:35:47 00:58:10
19 최인학 758 일팔수동회 00:22:03 00:06:21 00:30:45 00:59:08
20 마재석 729 검단철인클럽 00:18:54 00:04:56 00:35:53 00:59:42
21 문광섭 730 10under 00:23:08 00:05:13 00:31:33 00:59:53
22 신동욱 735 00:28:18 00:04:35 00:27:45 01:00:38
23 유석현 744 00:20:07 00:04:16 00:37:01 01:01:23
24 심상한 738 00:20:06 00:04:39 00:37:12 01:01:56
25 김대성 722 00:26:29 00:05:10 00:31:10 01:02:48
26 박우현 732 00:23:13 00:04:29 00:35:15 01:02:56
27 신인수 737 00:26:09 00:04:52 00:32:35 01:03:35
28 홍래균 760 00:24:01 00:04:23 00:35:46 01:04:09
29 오세환 741 00:22:27 00:05:51 00:37:10 01:05:26
30 유제명 745 00:26:22 00:06:09 00:34:11 01:06:41
31 윤대훈 747 강서철인클럽 00:23:07 00:05:02 00:39:46 01:07:54
32 조규식 755 00:23:17 00:06:03 00:39:19 01:08:39
33 우상현 742 오픈케어 00:30:37 00:04:12 00:35:08 01:09:55
34 김기섭 720 00:27:46 00:09:12 00:36:45 01:13:43
35 원철현 743 00:21:07 00:08:05 00:45:09 01:14:21
36 김장현 726 00:27:16 00:05:46 00:42:10 01:15:12
37 장우진 752 학원장 철인클럽 00:24:38 00:07:33 00:46:21 01:18:31
38 김민기 723 00:20:24 00:07:49 00:52:02 01:20:14
39 박병선 731 00:29:11 00:07:02 00:52:50 01:29:02
40 오권식 740 00:28:16 00:09:00 00:52:27 01:29:43
DNF 장근배 751 01:05:05