제17회 서울시협회장배 아쿠아슬론대회

기간 |2019-07-20~2019-07-21장소 |서울특별시 마포구 상암동 한강난지공원 및 주변도로

아쿠아슬론(성인A코스)
20대 남
아쿠아슬론(성인A코스)
30대 남
아쿠아슬론(성인A코스)
40대 남
아쿠아슬론(성인A코스)
50대 남
아쿠아슬론(성인A코스)
60대이상 남
아쿠아슬론(성인A코스)
20대 여
아쿠아슬론(성인A코스)
30대 여
아쿠아슬론(성인A코스)
40대이상 여
아쿠아슬론(성인B코스)
20대 남
아쿠아슬론(성인B코스)
30대 남
아쿠아슬론(성인B코스)
40대 남
아쿠아슬론(성인B코스)
50대 남
아쿠아슬론(성인B코스)
60대이상 남
아쿠아슬론(성인B코스)
20대 여
아쿠아슬론(성인B코스)
30대 여
아쿠아슬론(성인B코스)
40대이상 여
아쿠아슬론(고등부)
고등부 남
아쿠아슬론(고등부)
고등부 여
아쿠아슬론(중등부)
중등부 남
아쿠아슬론(중등부)
중등부 여
아쿠아슬론(초등 6학년)
초등 6학년 남
아쿠아슬론(초등 6학년)
초등 6학년 여
아쿠아슬론(초등 5학년)
초등 5학년 남
아쿠아슬론(초등 5학년)
초등 5학년 여
아쿠아슬론(초등 1학년)
초등 1학년 남
아쿠아슬론(초등 2학년)
초등 2학년 남
아쿠아슬론(초등 3학년)
초등 3학년 남
아쿠아슬론(초등 4학년)
초등 4학년 남
아쿠아슬론(초등 1학년)
초등 1학년 여
아쿠아슬론(초등 2학년)
초등 2학년 여
아쿠아슬론(초등 3학년)
초등 3학년 여
아쿠아슬론(초등 4학년)
초등 4학년 여
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 우동환 678 NEO 00:15:45 00:02:01 00:25:02 00:42:48
2 안정수 676 UCANSWIM 00:11:32 00:02:23 00:30:04 00:43:59
3 구민흥 643 The Machines 0826 00:15:13 00:02:13 00:26:41 00:44:06
4 황백연 717 00:10:34 00:03:00 00:30:42 00:44:15
5 하헌철 713 고양철인클럽 00:17:52 00:03:42 00:24:10 00:45:43
6 이효택 694 00:13:28 00:02:27 00:29:51 00:45:44
7 김관기 648 NEO 00:17:14 00:03:12 00:25:31 00:45:56
8 이진호 692 00:15:06 00:03:46 00:27:40 00:46:31
9 이선우 684 00:17:05 00:02:00 00:28:48 00:47:51
10 최차영 711 UCANSWIM 00:15:48 00:02:50 00:29:43 00:48:21
11 정종문 703 00:16:48 00:03:24 00:28:31 00:48:42
12 박정수 668 00:17:18 00:05:14 00:27:36 00:50:07
13 장찬희 697 00:19:26 00:03:06 00:27:58 00:50:29
14 김수철 654 00:16:40 00:03:27 00:30:45 00:50:51
15 오규진 677 NEO 00:17:22 00:03:18 00:31:07 00:51:46
16 김원철 658 00:17:56 00:05:06 00:29:48 00:52:50
17 권민구 647 00:17:22 00:04:46 00:30:46 00:52:53
18 김동규 651 00:18:04 00:04:10 00:30:45 00:52:58
19 박승종 666 00:18:00 00:04:43 00:30:16 00:52:58
20 김영민 656 00:20:46 00:05:11 00:27:08 00:53:04
21 최수만 718 00:18:50 00:03:43 00:30:32 00:53:04
22 구본선 644 지란지교 00:15:32 00:06:21 00:32:03 00:53:55
23 정준우 704 00:16:11 00:05:15 00:32:53 00:54:17
24 백승호 673 00:17:00 00:04:58 00:32:21 00:54:17
25 구자은 645 00:16:25 00:04:59 00:32:56 00:54:19
26 이재원 689 00:18:08 00:05:04 00:31:24 00:54:35
27 김진욱 661 00:17:23 00:03:43 00:33:52 00:54:58
28 김재원 659 00:18:34 00:04:49 00:32:15 00:55:37
29 홍익준 716 광명모닝피쉬 00:20:59 00:03:59 00:30:56 00:55:53
30 이재윤 690 00:19:12 00:04:24 00:32:41 00:56:16
31 김대웅 649 00:16:06 00:06:29 00:33:45 00:56:19
32 박창성 671 00:21:54 00:04:33 00:30:35 00:57:01
33 김성중 653 00:16:21 00:04:10 00:36:47 00:57:17
34 정진언 705 00:24:56 00:03:35 00:28:48 00:57:19
35 박종은 669 00:19:25 00:04:09 00:33:53 00:57:26
36 정종곤 702 00:17:25 00:05:16 00:35:32 00:58:13
37 정억조 700 00:21:50 00:04:58 00:31:50 00:58:37
38 김시현 655 The Machines 0826 00:24:30 00:05:16 00:29:16 00:59:02
39 박준규 670 UCANSWIM 00:19:07 00:04:40 00:36:04 00:59:50
40 이원욱 688 00:21:00 00:06:20 00:32:33 00:59:53
41 노지호 282 101PPSC 00:22:43 00:07:50 00:30:23 01:00:55
42 정경섭 698 101PPSC 00:25:06 00:05:35 00:30:20 01:00:59
43 배형석 672 TEAM 물방개 00:17:38 00:05:58 00:38:10 01:01:45
44 임현준 695 00:20:00 00:06:03 00:36:07 01:02:10
45 최준서 710 00:23:10 00:04:55 00:34:10 01:02:14
46 김기범 650 The Machines 0826 00:21:10 00:08:38 00:32:38 01:02:25
47 김현기a 663 00:21:02 00:07:59 00:33:27 01:02:26
48 정재규 701 00:26:30 00:06:46 00:29:38 01:02:53
49 김용연 657 지란지교 00:16:38 00:04:58 00:41:52 01:03:27
50 이재혁 540 00:26:56 00:03:36 00:33:43 01:04:14
51 김진현 662 00:22:51 00:05:02 00:36:32 01:04:24
52 정승훈 699 00:30:11 00:05:26 00:28:50 01:04:25
53 원승연 679 00:26:06 00:03:32 00:35:08 01:04:45
54 한형석 714 00:23:13 00:04:43 00:37:47 01:05:42
55 조상희 707 00:18:07 00:05:21 00:42:45 01:06:12
56 이승현 685 학원장 철인클럽 00:21:03 00:05:15 00:40:07 01:06:24
57 이원규 687 00:18:49 00:10:14 00:38:46 01:07:49
58 장정완 696 00:25:52 00:04:51 00:37:24 01:08:06
59 은현서 682 00:24:36 00:08:35 00:35:29 01:08:38
60 최창규 712 00:17:15 00:05:52 00:46:33 01:09:39
61 김병규 652 00:29:54 00:05:35 00:34:39 01:10:07
62 권구용 646 서강대 00:19:06 00:06:44 00:44:21 01:10:10
63 지명규 709 00:15:01 00:20:52 00:35:09 01:11:00
64 이영주 686 00:25:27 00:02:50 00:44:33 01:12:49
65 민정욱 665 00:41:15 00:04:11 00:29:02 01:14:27
66 백영관 674 00:36:41 00:06:38 00:44:59 01:28:16
DNF 이건우 683 01:03:11