제17회 서울시협회장배 아쿠아슬론대회

기간 |2019-07-20~2019-07-21장소 |서울특별시 마포구 상암동 한강난지공원 및 주변도로

아쿠아슬론(성인A코스)
20대 남
아쿠아슬론(성인A코스)
30대 남
아쿠아슬론(성인A코스)
40대 남
아쿠아슬론(성인A코스)
50대 남
아쿠아슬론(성인A코스)
60대이상 남
아쿠아슬론(성인A코스)
20대 여
아쿠아슬론(성인A코스)
30대 여
아쿠아슬론(성인A코스)
40대이상 여
아쿠아슬론(성인B코스)
20대 남
아쿠아슬론(성인B코스)
30대 남
아쿠아슬론(성인B코스)
40대 남
아쿠아슬론(성인B코스)
50대 남
아쿠아슬론(성인B코스)
60대이상 남
아쿠아슬론(성인B코스)
20대 여
아쿠아슬론(성인B코스)
30대 여
아쿠아슬론(성인B코스)
40대이상 여
아쿠아슬론(고등부)
고등부 남
아쿠아슬론(고등부)
고등부 여
아쿠아슬론(중등부)
중등부 남
아쿠아슬론(중등부)
중등부 여
아쿠아슬론(초등 6학년)
초등 6학년 남
아쿠아슬론(초등 6학년)
초등 6학년 여
아쿠아슬론(초등 5학년)
초등 5학년 남
아쿠아슬론(초등 5학년)
초등 5학년 여
아쿠아슬론(초등 1학년)
초등 1학년 남
아쿠아슬론(초등 2학년)
초등 2학년 남
아쿠아슬론(초등 3학년)
초등 3학년 남
아쿠아슬론(초등 4학년)
초등 4학년 남
아쿠아슬론(초등 1학년)
초등 1학년 여
아쿠아슬론(초등 2학년)
초등 2학년 여
아쿠아슬론(초등 3학년)
초등 3학년 여
아쿠아슬론(초등 4학년)
초등 4학년 여
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 최준영 250 대구20대철인클럽 00:30:43 00:02:32 00:45:27 01:18:41
2 원형석 228 00:38:12 00:04:00 00:38:54 01:21:05
3 이상엽 232 00:29:24 00:03:08 00:48:40 01:21:11
4 임락현 239 00:28:21 00:02:10 00:52:10 01:22:40
5 김은호 208 101PPSC 00:32:23 00:03:08 00:47:19 01:22:49
6 함동수 252 도싸철인 00:32:45 00:01:56 00:50:54 01:25:34
7 김정우 209 00:28:44 00:03:24 00:53:57 01:26:04
8 최영준 247 00:31:03 00:03:10 00:55:07 01:29:19
9 권석 201 강서철인클럽 00:36:51 00:01:41 00:51:02 01:29:33
10 이명원 231 00:30:45 00:01:43 00:57:39 01:30:06
11 김기환 204 대구20대철인 00:29:46 00:02:49 00:59:08 01:31:42
12 신종욱 220 101PPSC 00:29:46 00:03:13 00:59:03 01:32:00
13 이재철 235 00:37:11 00:03:00 00:51:51 01:32:01
14 양우람 224 대구20대철인 00:30:17 00:04:02 01:00:08 01:34:27
15 김현준 212 끝나고 쏘맥 00:31:00 00:02:41 01:01:16 01:34:56
16 김한결 211 대구20대철인 00:34:24 00:02:48 00:58:30 01:35:42
17 정휘경 241 끝나고 쏘맥 00:36:05 00:03:57 00:55:45 01:35:46
18 김건우 203 광명모닝피쉬 00:33:58 00:03:23 01:00:27 01:37:47
19 원동일 227 끝나고 쏘맥 00:34:18 00:04:46 00:59:17 01:38:21
20 조정호 243 00:33:17 00:03:13 01:03:26 01:39:55
21 최대한 244 00:28:07 00:06:15 01:06:54 01:41:15
22 이성노 234 전북대학교 SHARK 00:28:38 00:04:14 01:08:49 01:41:40
23 박종근 213 101PPSC 00:45:12 00:05:42 00:51:05 01:41:58
24 이정국 236 101PPSC 00:36:34 00:05:15 01:03:03 01:44:51
25 권혁상 202 대구20대철인클럽 00:33:29 00:04:20 01:07:03 01:44:51
26 피승엽 251 00:26:06 00:02:58 01:16:48 01:45:51
27 최민식 245 101PPSC 00:39:46 00:05:46 01:00:55 01:46:27
28 송태준 537 00:51:10 00:05:06 00:54:24 01:50:40
29 김준혁 210 00:45:53 00:06:57 00:57:55 01:50:43
30 김영봉 207 00:39:34 00:03:14 01:08:05 01:50:52
31 양기혁 222 00:39:52 00:04:27 01:07:09 01:51:27
32 송대현 217 DS클럽 00:35:06 00:06:01 01:10:41 01:51:47
33 이지훈 237 00:32:52 00:05:32 01:15:26 01:53:49
34 성민철 215 00:43:04 00:10:14 01:00:34 01:53:51
35 양봉근 223 00:47:09 00:06:21 01:00:36 01:54:05
36 신동영 219 00:41:34 00:04:34 01:08:22 01:54:29
37 이형일 238 00:40:42 00:06:06 01:08:24 01:55:10
38 김병준 206 00:55:25 00:04:23 01:01:10 02:00:57
39 최종하 249 00:43:34 00:07:02 01:11:04 02:01:39
40 김동희 205 DS클럽 00:37:16 00:07:33 01:19:02 02:03:51
41 신희백 221 1991철인 00:45:26 00:10:58 01:09:47 02:06:11
42 장민규 240 00:43:46 00:06:17 01:22:20 02:12:23
43 이상훈 233 00:47:51 00:06:00 01:18:46 02:12:36
DNF 이광범 229 01:00:55