제19회 문화체육관광부장관배 전국철인3종선수권대회 겸 제9회 장애인철인3종 선수권대회 / KTF시리즈 표준거리

기간 |2019-08-31~2019-09-01장소 |전북 익산시 웅포면

표준거리
엘리트 남
표준거리
엘리트 여
표준거리
U23 남
표준거리
U23 여
스프린트
주니어 남
스프린트
주니어 여
스프린트
장애인부 남
슈퍼스프린트
중등부 남
슈퍼스프린트
중등부 여
아쿠아슬론
초등 1-2학년 남
아쿠아슬론
초등 1-2학년 여
아쿠아슬론
초등 3-4학년 남
아쿠아슬론
초등 3-4학년 여
아쿠아슬론
초등 5-6학년 남
아쿠아슬론
초등 5-6학년 여
표준거리
동호인 18-24세 남
표준거리
동호인 25-29세 남
표준거리
동호인 30-34세 남
표준거리
동호인 35-39세 남
표준거리
동호인 40-44세 남
표준거리
동호인 45-49세 남
표준거리
동호인 50-54세 남
표준거리
동호인 55-59세 남
표준거리
동호인 60-64세 남
표준거리
동호인 65-69세 남
표준거리
동호인 70대이상 남
표준거리
동호인 18-24세 여
표준거리
동호인 25-29세 여
표준거리
동호인 30-34세 여
표준거리
동호인 35-39세 여
표준거리
동호인 40-44세 여
표준거리
동호인 45-49세 여
표준거리
동호인 50-54세 여
표준거리
동호인 55-59세 여
표준거리
동호인 릴레이
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 박광준 8 통영시청 00:18:56 00:01:00 01:00:28 00:00:24 00:32:51 01:53:38
2 김도환 3 경주시청 00:19:31 00:01:03 00:59:50 00:00:25 00:34:11 01:54:58
3 이규형 11 광주시체육회 00:19:21 00:01:02 01:00:04 00:00:26 00:34:11 01:55:02
4 이은성 7 충남체육회 00:19:04 00:01:05 01:00:16 00:00:24 00:34:50 01:55:38
5 최재훈 6 충남체육회 00:19:31 00:01:04 00:59:51 00:00:26 00:34:56 01:55:46
6 박찬욱 14 광주시체육회 00:18:55 00:01:03 01:00:28 00:00:24 00:35:57 01:56:45
7 허민호 1 대전시청 00:19:29 00:01:02 00:59:51 00:00:19 00:36:47 01:57:26
8 권순호 21 광주시체육회 00:18:42 00:01:11 01:00:41 00:00:26 00:36:34 01:57:33
9 서승훈 10 서울특별시청 00:18:55 00:01:04 01:00:24 00:00:23 00:38:38 01:59:22
10 이창연 20 부산시체육회 00:19:34 00:01:04 00:59:48 00:00:31 00:39:14 02:00:09
11 이광훈 4 경주시청 00:19:36 00:00:58 00:59:53 00:00:22 00:39:36 02:00:22
12 이준형 16 서울특별시청 00:19:58 00:00:58 01:03:16 00:00:24 00:36:23 02:00:57
13 이승준 5 인천해양경찰청체육단 00:19:25 00:01:01 00:59:58 00:00:20 00:41:10 02:01:52
14 신성근 19 대전시청 00:20:04 00:01:01 01:04:47 00:00:27 00:39:03 02:05:20
15 박지원 25 전북체육회팀 00:19:35 00:01:01 01:05:19 00:00:26 00:44:34 02:10:54
16 박성재 24 세종철인3종협회 00:25:55 00:01:12 01:08:02 00:00:37 00:36:44 02:12:29
DNF 김주석 12 경주시청 00:19:23 00:01:01 00:59:58 00:00:22
DNF 김완혁 15 인천해양경찰청체육단 00:19:47 00:01:00 01:03:26
DNF 이송현 22 전북체육회팀 00:20:15 00:01:04 01:04:41 00:00:35
DNF 정현웅 23 인천해양경찰청체육단 00:19:38 00:01:01 01:05:21 00:00:30