제100회 전국체육대회

기간 |2019-10-08~2019-10-09장소 |서울 여의도

엘리트
남자부 개인전
엘리트
여자부 개인전
엘리트
고등부 남자 개인전
엘리트
남자부 단체전
엘리트
여자부 단체전
엘리트
고등부 남자 단체전
엘리트
장애인부 남자 개인전
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 김지환 1 통영시청 00:18:54 00:01:03 01:00:08 00:00:41 00:34:06 01:54:52
2 이지홍 3 통영시청 00:19:06 00:01:10 00:59:51 00:00:41 00:34:15 01:55:01
3 박광준 9 통영시청 00:19:10 00:01:07 00:59:50 00:00:44 00:35:07 01:55:57
4 정우식 5 충남체육회 00:19:01 00:01:17 00:59:49 00:00:40 00:35:34 01:56:20
5 최재훈 7 충남체육회 00:19:00 00:01:10 00:59:56 00:00:48 00:35:49 01:56:43
6 서승훈 15 서울특별시청 00:18:53 00:01:07 00:59:57 00:00:43 00:36:18 01:56:58
7 이승준 8 인천해양경찰청체육단 00:19:09 00:01:11 00:59:48 00:00:46 00:36:27 01:57:20
8 이은성 10 충남체육회 00:19:12 00:01:12 01:00:41 00:00:41 00:35:58 01:57:45
9 조성흠 17 이천시청 트라이애슬론팀 00:19:36 00:01:10 01:00:20 00:00:44 00:36:03 01:57:52
10 허민호 2 대전시청 00:18:52 00:01:05 01:00:08 00:00:38 00:37:23 01:58:05
11 이광훈 6 경주시청 00:19:30 00:01:12 01:00:22 00:00:43 00:36:34 01:58:21
12 이준형 20 서울특별시청 00:19:18 00:01:07 01:00:41 00:00:43 00:36:33 01:58:22
13 이규형 12 광주시체육회 00:19:13 00:01:04 00:59:50 00:00:47 00:37:33 01:58:27
14 강희창 22 서울특별시청 00:19:34 00:01:10 01:00:22 00:00:40 00:36:54 01:58:40
15 박상민 24 이천시청 트라이애슬론팀 00:18:55 00:01:04 01:00:08 00:00:45 00:38:03 01:58:55
16 최규서 14 대전시청 00:19:29 00:01:14 01:00:23 00:00:48 00:37:08 01:59:01
17 신성근 21 대전시청 00:19:16 00:01:12 01:00:37 00:00:44 00:37:39 01:59:28
18 고세훈 23 전북체육회팀 00:19:28 00:01:09 01:00:33 00:00:46 00:38:06 02:00:02
19 권순호 25 광주시체육회 00:18:55 00:01:18 00:59:56 00:00:51 00:39:26 02:00:26
20 이대영 18 이천시청 트라이애슬론팀 00:19:37 00:01:13 01:00:15 00:00:41 00:38:48 02:00:33
21 최영훈 11 대구광역시청 00:20:00 00:01:10 01:02:19 00:00:52 00:36:21 02:00:41
22 강석훈 32 부산시체육회 00:19:31 00:01:12 01:00:26 00:00:47 00:38:47 02:00:43
23 이송현 28 전북체육회팀 00:19:30 00:01:16 01:00:22 00:00:47 00:38:54 02:00:49
24 김완혁 19 인천해양경찰청체육단 00:19:06 00:01:15 00:59:35 00:00:41 00:40:17 02:00:53
25 서광민 29 대구광역시청 00:19:41 00:01:12 01:00:16 00:00:48 00:39:56 02:01:52
26 박찬욱 16 광주시체육회 00:18:49 00:01:12 01:00:06 00:00:44 00:41:07 02:01:58
27 천수환 46 전남철인3종협회 00:19:10 00:01:18 01:00:43 00:00:43 00:40:29 02:02:22
28 원재연 27 대구광역시청 00:19:04 00:01:22 01:00:42 00:00:49 00:41:14 02:03:10
29 이창연 26 부산시체육회 00:19:17 00:01:12 01:00:39 00:00:54 00:41:48 02:03:50
30 권민호 13 경주시청 00:18:58 00:01:22 01:00:49 00:00:46 00:43:48 02:05:42
31 박정빈 31 강릉원주대학교 00:19:39 00:01:21 01:02:30 00:00:52 00:41:42 02:06:02
32 김민태 34 강원선발 00:19:34 00:01:19 01:02:59 00:00:44 00:42:05 02:06:41
33 김정현 36 부산시체육회 00:19:36 00:01:09 01:00:23 00:00:47 00:44:52 02:06:47
34 홍수만 47 강원선발 00:27:15 00:01:23 01:01:00 00:01:10 00:38:00 02:08:47
35 박성재 38 세종철인3종협회 00:23:48 00:01:39 01:04:09 00:00:54 00:38:33 02:09:02
36 김도환 4 경주시청 00:19:26 00:01:19 01:00:19 00:00:48 00:47:10 02:09:03
37 김형남 37 전남철인3종협회 00:27:10 00:01:25 01:01:03 00:00:54 00:41:33 02:12:04
38 이진홍 42 울산트라이애슬론연맹 00:27:15 00:01:21 01:01:03 00:00:55 00:41:54 02:12:27
39 이홍락 43 세종철인3종협회 00:25:01 00:01:35 01:03:01 00:00:54 00:42:38 02:13:08
40 정현웅 30 인천해양경찰청체육단 00:19:46 00:01:21 01:06:32 00:00:46 00:45:16 02:13:39
41 정원석 44 울산트라이애슬론연맹 00:27:12 00:01:22 01:01:05 00:00:55 00:43:09 02:13:43
42 강성찬 33 전남철인3종협회 00:26:59 00:01:33 01:01:02 00:00:55 00:43:28 02:13:57
43 백규선 40 세종철인3종협회 00:27:18 00:01:27 01:03:33 00:00:59 00:45:48 02:19:04
44 조가온 45 제주철인3종협회 00:25:17 00:01:37 01:04:45 00:00:56 00:48:48 02:21:23
45 김재원 35 제주철인3종협회 00:21:49 00:01:32 01:10:00 00:01:05 00:48:01 02:22:28
46 박지원 39 전북체육회팀 00:19:51 00:01:14 01:09:15 00:00:46 01:02:28 02:33:34