제2회 세종특별자치시 전국 철인3종대회

기간 |2018-09-29~2018-09-30장소 |호수공원 및 주변도로 << 대회목록

표준거리
엘리트 남
표준거리
엘리트 여
올림픽코스
동호인 18-24세 남
올림픽코스
동호인 25-29세 남
올림픽코스
동호인 30-34세 남
올림픽코스
동호인 35-39세 남
올림픽코스
동호인 40-44세 남
올림픽코스
동호인 45-49세 남
올림픽코스
동호인 50-54세 남
올림픽코스
동호인 55-59세 남
올림픽코스
동호인 60-64세 남
올림픽코스
동호인 65-69세 남
올림픽코스
동호인 70대이상 남
올림픽코스
동호인 18-29세 여
올림픽코스
동호인 30-39세 여
올림픽코스
동호인 40-49세 여
올림픽코스
동호인 50-59세 여
올림픽코스
동호인 60대이상 여
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 손유성 619 창원클럽 00:27:49 00:01:24 01:04:37 00:00:48 00:39:47 02:14:24
2 이종군 633 서인천철인클럽 00:27:58 00:02:29 01:08:36 00:01:08 00:47:16 02:27:26
3 유현종 627 대전철인회 00:31:07 00:02:02 01:07:41 00:00:50 00:46:11 02:27:49
4 이상호 629 분당철인클럽 00:28:44 00:01:51 01:06:26 00:00:58 00:50:08 02:28:06
5 공병석 602 ST철인 00:25:32 00:02:46 01:10:49 00:02:22 00:46:50 02:28:17
6 김덕신 608 00:29:19 00:02:42 01:13:07 00:01:15 00:47:40 02:34:01
7 양효길 623 대전철인회 00:32:27 00:02:01 01:07:40 00:01:03 00:51:14 02:34:24
8 장상수 637 경주보문클럽 00:34:29 00:02:17 01:13:02 00:01:02 00:46:52 02:37:41
9 손홍익 620 마산클럽 00:35:04 00:02:33 01:10:44 00:01:38 00:48:22 02:38:19
10 김현수 611 365철인클럽 00:35:27 00:02:47 01:08:38 00:01:21 00:51:01 02:39:11
11 노승우 613 00:34:54 00:02:44 01:09:05 00:01:51 00:50:56 02:39:29
12 김등환 609 대전철인회 00:32:25 00:02:23 01:12:34 00:01:38 00:53:55 02:42:52
13 이재정 632 00:34:12 00:03:38 01:17:15 00:01:21 00:46:44 02:43:08
14 권성환 604 대전철인회 00:36:43 00:04:16 01:15:10 00:01:14 00:46:07 02:43:28
15 최재욱 643 경기북부철인클럽 00:33:48 00:03:21 01:10:28 00:01:51 00:56:38 02:46:04
16 최규상 645 00:34:14 00:05:06 01:17:34 00:02:16 00:51:31 02:50:39
17 천창훈 642 인천클럽 00:35:22 00:03:51 01:13:32 00:03:08 00:55:49 02:51:40
18 주흥수 641 00:36:19 00:03:44 01:20:07 00:01:58 00:50:53 02:53:00
19 이성연 630 00:39:02 00:08:02 01:13:44 00:02:22 00:50:45 02:53:53
20 이동현 628 세종철인클럽 00:36:19 00:04:24 01:13:24 00:02:04 00:57:49 02:53:57
21 이용원 631 00:36:42 00:05:03 01:18:22 00:02:15 00:52:28 02:54:48
22 오장환 624 00:43:30 00:04:08 01:15:27 00:01:40 00:50:12 02:54:55
23 김기태 606 대전철인회 00:37:39 00:04:37 01:12:59 00:01:54 00:58:34 02:55:41
24 김성경 610 00:32:59 00:04:36 01:16:05 00:01:36 01:02:38 02:57:52
25 조명춘 639 00:41:31 00:05:29 01:13:22 00:02:21 00:56:05 02:58:47
26 김경휘 605 00:31:23 00:05:25 01:19:39 00:02:08 01:02:52 03:01:24
27 박종흥 615 한빛유나이티드 00:38:47 00:06:08 01:18:22 00:01:55 00:57:48 03:02:58
28 서동극 617 00:38:10 00:04:16 01:21:17 00:01:24 00:59:25 03:04:30
29 박해철 616 세종철인클럽 00:40:24 00:05:20 01:14:48 00:01:51 01:05:17 03:07:38
30 이종림 634 00:46:25 00:03:50 01:22:29 00:03:22 00:53:18 03:09:22
31 이희섭 635 00:43:04 00:05:57 01:23:09 00:03:03 00:57:13 03:12:24
32 박봉규 614 경기남부클럽 00:45:03 00:05:27 01:24:46 00:02:09 00:58:23 03:15:47
33 조궁희 638 00:39:46 00:06:03 01:23:14 00:01:11 01:07:23 03:17:35
34 오정균 625 00:45:21 00:04:00 01:23:20 00:01:48 01:07:48 03:22:16
35 유기흥 626 00:21:42 00:27:41 01:29:23 00:01:46 01:04:07 03:24:37
36 남세환 612 울산트라이애슬론클럽 00:33:33 00:04:48 01:32:05 00:01:54 01:12:45 03:25:02
37 김대영 607 평택시철인3종협회 00:44:27 00:03:04 01:34:10 00:02:05 01:03:49 03:27:33
DNF 강대근 601 청주 청춘시대 00:24:09
DNS 곽동근 603
DNF 손석문 618 00:41:12 00:06:16 01:23:23 00:02:21
DNS 신용비 621 T.A.O.K.철인클럽(Tri Academy Of Korea)
DNS 양창모 622 한빛유나이티드
DNF 임정수 636 미추홀철인클럽 00:33:41 00:03:59 01:15:30 00:02:31
DNS 조정현 640
DNF 최낙신 644 00:44:30 00:04:07 01:27:15 00:03:20 01:10:59 03:30:09