제2회 세종특별자치시 전국 철인3종대회

기간 |2018-09-29~2018-09-30장소 |호수공원 및 주변도로 << 대회목록

표준거리
엘리트 남
표준거리
엘리트 여
올림픽코스
동호인 18-24세 남
올림픽코스
동호인 25-29세 남
올림픽코스
동호인 30-34세 남
올림픽코스
동호인 35-39세 남
올림픽코스
동호인 40-44세 남
올림픽코스
동호인 45-49세 남
올림픽코스
동호인 50-54세 남
올림픽코스
동호인 55-59세 남
올림픽코스
동호인 60-64세 남
올림픽코스
동호인 65-69세 남
올림픽코스
동호인 70대이상 남
올림픽코스
동호인 18-29세 여
올림픽코스
동호인 30-39세 여
올림픽코스
동호인 40-49세 여
올림픽코스
동호인 50-59세 여
올림픽코스
동호인 60대이상 여
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 박명현 78 NEO 00:26:13 00:01:43 01:06:09 00:00:48 00:35:33 02:10:24
2 조봉우 90 10under 00:30:13 00:01:27 01:06:13 00:00:37 00:41:04 02:19:31
3 박진원 80 오픈케어 00:30:27 00:01:48 01:09:49 00:00:58 00:39:59 02:22:59
4 임준호 88 00:29:46 00:01:20 01:08:48 00:00:37 00:44:14 02:24:43
5 김영광 70 00:29:47 00:03:35 01:08:58 00:01:14 00:44:47 02:28:20
6 변성현 82 세종철인클럽 00:30:38 00:03:31 01:11:29 00:01:14 00:44:58 02:31:48
7 최재혁 95 team on your mark 00:33:13 00:02:33 01:09:53 00:01:23 00:46:02 02:33:01
8 배지웅 81 88DGTA(88DragonTriathletes) 00:29:34 00:02:02 01:13:48 00:01:10 00:48:37 02:35:09
9 이기정 84 88DGTA(88DragonTriathletes) 00:34:21 00:04:39 01:13:55 00:01:34 00:51:29 02:45:57
10 이상하 86 죽을때까지 철인 00:39:57 00:03:30 01:15:53 00:01:16 00:45:41 02:46:15
11 김태양 73 00:30:26 00:03:08 01:16:37 00:01:10 00:56:04 02:47:23
12 임수빈 87 88DGTA(88DragonTriathletes) 00:36:10 00:06:01 01:19:38 00:03:06 00:42:57 02:47:50
13 고민구 67 NOEXCUSES (노익스큐즈) 00:40:38 00:04:50 01:15:00 00:01:43 00:48:13 02:50:22
14 김희준 77 00:31:49 00:03:39 01:18:20 00:01:21 00:55:28 02:50:34
15 john garrison 99 00:37:15 00:02:06 01:23:21 00:01:05 00:49:20 02:53:04
16 박성영 79 00:32:45 00:04:07 01:25:25 00:01:20 00:51:45 02:55:21
17 최민호 94 구리남양주철인클럽(GNI) 00:44:43 00:04:12 01:17:58 00:03:17 00:46:46 02:56:53
18 김해종 75 구리남양주철인클럽(GNI) 00:31:34 00:04:54 01:18:49 00:03:17 01:03:43 03:02:14
19 최정현 97 대퇴사두 00:27:34 00:04:51 01:15:01 00:02:22 01:13:07 03:02:53
20 김대왕 68 Sethlon 00:43:36 00:05:10 01:20:09 00:01:56 00:52:49 03:03:39
21 한규현 98 10under 00:45:58 00:02:57 01:14:01 00:02:03 01:01:46 03:06:42
22 정립 89 00:37:12 00:02:51 01:20:49 00:01:25 01:04:34 03:06:48
23 김형준 76 00:38:02 00:05:11 01:26:59 00:02:13 00:56:59 03:09:21
24 조현승 93 00:40:25 00:03:18 01:24:17 00:01:43 01:02:26 03:12:07
25 하민재 100 00:40:39 00:02:49 01:17:35 00:01:47 01:10:03 03:12:52
26 김원기 72 00:51:12 00:04:02 01:29:26 00:02:40 00:56:55 03:24:12
DNF 김병준 69 00:49:18 00:05:53
DNS 김영준 71
DNS 김태용 74
DNS 우병용 83
DNF 이상안 85 00:30:44 00:02:38
DNF 조원철 91 안양시철인3종협회 00:36:03 00:05:20 01:38:16 00:01:47 01:35:37 03:57:01
DNF 조정호 92 00:39:38 00:04:25 01:35:26 00:02:09 01:08:37 03:30:13
DNS 최재혁 96