제2회 세종특별자치시 전국 철인3종대회

기간 |2018-09-29~2018-09-30장소 |호수공원 및 주변도로 << 대회목록

표준거리
엘리트 남
표준거리
엘리트 여
올림픽코스
동호인 18-24세 남
올림픽코스
동호인 25-29세 남
올림픽코스
동호인 30-34세 남
올림픽코스
동호인 35-39세 남
올림픽코스
동호인 40-44세 남
올림픽코스
동호인 45-49세 남
올림픽코스
동호인 50-54세 남
올림픽코스
동호인 55-59세 남
올림픽코스
동호인 60-64세 남
올림픽코스
동호인 65-69세 남
올림픽코스
동호인 70대이상 남
올림픽코스
동호인 18-29세 여
올림픽코스
동호인 30-39세 여
올림픽코스
동호인 40-49세 여
올림픽코스
동호인 50-59세 여
올림픽코스
동호인 60대이상 여
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 박종관 42 00:34:19 00:03:25 01:20:58 00:00:42 00:50:12 02:49:34
2 유환일 47 00:35:46 00:03:32 01:19:15 00:01:25 00:50:27 02:50:23
3 김찬용 39 00:38:00 00:03:54 01:19:55 00:01:00 00:49:44 02:52:32
4 전대준 56 00:36:29 00:03:25 01:25:56 00:00:57 00:46:11 02:52:55
5 전영진 57 강서철인 00:33:36 00:04:45 01:12:22 00:02:53 01:01:15 02:54:49
6 이승혁 50 00:36:17 00:06:14 01:12:09 00:01:01 01:00:23 02:56:02
7 설동건 44 00:35:44 00:03:58 01:21:27 00:02:55 00:54:59 02:59:01
8 신동현 46 00:40:41 00:02:38 01:18:59 00:01:13 00:55:51 02:59:20
9 은성민 49 00:35:34 00:03:41 01:24:38 00:01:09 00:56:21 03:01:20
10 이정훈 52 00:36:14 00:03:10 01:22:46 00:00:54 00:59:02 03:02:04
11 김성찬 37 00:37:54 00:02:40 01:25:55 00:01:27 00:54:58 03:02:52
12 윤진웅 48 00:42:35 00:03:48 01:23:15 00:01:03 00:52:49 03:03:29
13 손영호 45 00:41:17 00:03:40 01:18:05 00:01:16 01:17:25 03:21:42
14 백규준 43 00:41:24 00:03:38 01:29:50 00:00:55 01:07:46 03:23:31
15 주일룡 61 00:42:23 00:05:01 01:31:01 00:01:32 01:05:28 03:25:23
DNF 김도윤 36 00:43:29 00:55:43 02:44:30
DNF 김세홍 38 G.D 철인 00:28:27 00:43:25 02:22:58
DNF 김철혁 40 00:48:09
DNF 박광훈 41 00:43:01 00:06:19 01:32:25 00:01:57 01:12:38 03:36:19
DNF 이승현 51 죽을때까지 철인 01:26:44 00:02:28 01:16:22 03:29:06
DNF 이진철 53 00:43:21 00:04:23 01:34:41 00:01:26 01:09:05 03:32:54
DNF 이철룡 54 01:21:46 00:01:21 01:11:52
DNF 장혁주 55 00:44:11 00:04:04 01:27:58 00:01:09 01:13:03 03:30:22
DNF 정성훈 58 00:33:36 00:05:13 01:31:17 00:01:26 01:06:01 03:17:30
DNS 정허명찬 59
DNS 조주원 60
DNF 최호성 62 00:48:35 00:04:23 01:37:38 00:01:19 01:16:40 03:48:33
DNF 한강민 63 01:31:19 00:00:47 00:56:41
DNF 홍은열 64 01:33:25 00:01:03 01:08:17