제2회 경기도지사배 전국철인3종그레이트맨 하프대회 / KTF시리즈 장거리

기간 |2018-08-25~2018-08-26장소 |경기 여주시 남한강 이포보 주변도로 << 대회목록

엘리트부
엘리트 남
엘리트부
엘리트 여
하프코스
동호인 18-24세 남
하프코스
동호인 25-29세 남
하프코스
동호인 30-34세 남
하프코스
동호인 35-39세 남
하프코스
동호인 40-44세 남
하프코스
동호인 45-49세 남
하프코스
동호인 50-54세 남
하프코스
동호인 55-59세 남
하프코스
동호인 60-64세 남
하프코스
동호인 65-69세 남
하프코스
동호인 70대이상 남
하프코스
동호인 18-29세 여
하프코스
동호인 30-39세 여
하프코스
동호인 40-49세 여
하프코스
동호인 50-59세 여
하프코스
동호인 60대이상 여
하프코스
릴레이
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 이은진 38 소셜라이딩 00:32:15 00:02:04 02:05:47 00:01:14 01:20:35 03:58:53
1 김우리 38 소셜라이딩 00:32:15 00:02:04 02:05:47 00:01:14 01:20:35 03:58:53
1 박형진 38 소셜라이딩 00:32:15 00:02:04 02:05:47 00:01:14 01:20:35 03:58:53
2 박규남 15 서울트라이 1 00:31:30 00:01:53 02:05:43 00:01:10 01:21:37 04:01:52
2 Daniel Marquardt 15 서울트라이 1 00:31:30 00:01:53 02:05:43 00:01:10 01:21:37 04:01:52
2 노영기 15 서울트라이 1 00:31:30 00:01:53 02:05:43 00:01:10 01:21:37 04:01:52
3 박태현 39 프로사이클 00:28:23 00:02:30 02:09:27 00:01:09 01:24:12 04:05:40
3 김정우 39 프로사이클 00:28:23 00:02:30 02:09:27 00:01:09 01:24:12 04:05:40
3 이선춘 39 프로사이클 00:28:23 00:02:30 02:09:27 00:01:09 01:24:12 04:05:40
4 한종민 3 네오 1 00:34:30 00:01:54 02:14:10 00:01:10 01:18:12 04:09:54
4 김상철 3 네오 1 00:34:30 00:01:54 02:14:10 00:01:10 01:18:12 04:09:54
4 박명현 3 네오 1 00:34:30 00:01:54 02:14:10 00:01:10 01:18:12 04:09:54
5 김명준 4 네오 2 00:33:27 00:02:12 02:17:28 00:00:59 01:19:26 04:13:30
5 심연수 4 네오 2 00:33:27 00:02:12 02:17:28 00:00:59 01:19:26 04:13:30
5 김현욱 4 네오 2 00:33:27 00:02:12 02:17:28 00:00:59 01:19:26 04:13:30
6 서한석 16 SEOUL TRI 00:35:21 00:01:53 02:10:30 00:01:21 01:25:30 04:14:32
6 백규선 16 SEOUL TRI 00:35:21 00:01:53 02:10:30 00:01:21 01:25:30 04:14:32
6 우병용 16 SEOUL TRI 00:35:21 00:01:53 02:10:30 00:01:21 01:25:30 04:14:32
7 이기엽 44 10under 5팀 00:36:51 00:02:20 02:16:43 00:01:21 01:19:47 04:16:59
7 안창기 44 10under 5팀 00:36:51 00:02:20 02:16:43 00:01:21 01:19:47 04:16:59
7 최영균 44 10under 5팀 00:36:51 00:02:20 02:16:43 00:01:21 01:19:47 04:16:59
8 이두환 20 안양시철인3종협회 어벤져스 00:29:49 00:02:05 02:21:30 00:01:19 01:26:18 04:21:00
8 지상제 20 안양시철인3종협회 어벤져스 00:29:49 00:02:05 02:21:30 00:01:19 01:26:18 04:21:00
8 이우성 20 안양시철인3종협회 어벤져스 00:29:49 00:02:05 02:21:30 00:01:19 01:26:18 04:21:00
9 박종선 1 경기중앙철인클럽 00:35:44 00:02:20 02:20:15 00:01:23 01:23:22 04:23:03
9 정충선 1 경기중앙철인클럽 00:35:44 00:02:20 02:20:15 00:01:23 01:23:22 04:23:03
9 이미복 1 경기중앙철인클럽 00:35:44 00:02:20 02:20:15 00:01:23 01:23:22 04:23:03
10 정재형 41 10under 2팀 00:36:42 00:02:50 02:26:14 00:02:26 01:24:12 04:32:23
10 김혁동 41 10under 2팀 00:36:42 00:02:50 02:26:14 00:02:26 01:24:12 04:32:23
10 이영재 41 10under 2팀 00:36:42 00:02:50 02:26:14 00:02:26 01:24:12 04:32:23
11 송용현 30 경인클럽 A 00:36:28 00:03:24 02:25:03 00:01:20 01:30:33 04:36:47
11 유성조 30 경인클럽 A 00:36:28 00:03:24 02:25:03 00:01:20 01:30:33 04:36:47
11 강주형 30 경인클럽 A 00:36:28 00:03:24 02:25:03 00:01:20 01:30:33 04:36:47
12 송성호 24 팀다금바리 00:35:49 00:03:00 02:37:51 00:01:49 01:19:43 04:38:10
12 정명근 24 팀다금바리 00:35:49 00:03:00 02:37:51 00:01:49 01:19:43 04:38:10
12 박성현 24 팀다금바리 00:35:49 00:03:00 02:37:51 00:01:49 01:19:43 04:38:10
13 김성희 47 네오티탄 00:37:25 00:03:08 02:28:16 00:01:32 01:33:49 04:41:09
13 우동환 47 네오티탄 00:37:25 00:03:08 02:28:16 00:01:32 01:33:49 04:41:09
13 최영진 47 네오티탄 00:37:25 00:03:08 02:28:16 00:01:32 01:33:49 04:41:09
14 김영선 17 서울트라이 3 00:35:56 00:02:14 02:20:04 00:01:29 01:42:54 04:42:35
14 이준석 17 서울트라이 3 00:35:56 00:02:14 02:20:04 00:01:29 01:42:54 04:42:35
14 제해현 17 서울트라이 3 00:35:56 00:02:14 02:20:04 00:01:29 01:42:54 04:42:35
15 박지운 29 경인클럽 타이거 00:45:52 00:02:42 02:28:00 00:01:40 01:26:27 04:44:39
15 황인대 29 경인클럽 타이거 00:45:52 00:02:42 02:28:00 00:01:40 01:26:27 04:44:39
15 김동호 29 경인클럽 타이거 00:45:52 00:02:42 02:28:00 00:01:40 01:26:27 04:44:39
16 Colin Arin 36 룰루랄라 00:40:36 00:02:56 02:23:06 00:01:33 01:40:15 04:48:25
16 김병노 36 룰루랄라 00:40:36 00:02:56 02:23:06 00:01:33 01:40:15 04:48:25
16 정상원 36 룰루랄라 00:40:36 00:02:56 02:23:06 00:01:33 01:40:15 04:48:25
17 남우현 12 경기동부철인개판 00:38:37 00:02:39 02:29:12 00:01:45 01:46:00 04:58:11
17 박희영 12 경기동부철인개판 00:38:37 00:02:39 02:29:12 00:01:45 01:46:00 04:58:11
17 정연호 12 경기동부철인개판 00:38:37 00:02:39 02:29:12 00:01:45 01:46:00 04:58:11
18 최동현 2 용인철인클럽A팀 00:39:52 00:03:32 02:36:40 00:01:48 01:36:53 04:58:43
18 유성희 2 용인철인클럽A팀 00:39:52 00:03:32 02:36:40 00:01:48 01:36:53 04:58:43
18 백승찬 2 용인철인클럽A팀 00:39:52 00:03:32 02:36:40 00:01:48 01:36:53 04:58:43
19 하대호 25 강남철인클럽A 00:33:32 00:02:41 02:17:09 00:01:22 02:07:54 05:02:36
19 하대호 25 강남철인클럽A 00:33:32 00:02:41 02:17:09 00:01:22 02:07:54 05:02:36
19 함석태 25 강남철인클럽A 00:33:32 00:02:41 02:17:09 00:01:22 02:07:54 05:02:36
20 이호석 40 10under 1팀 00:42:45 00:03:06 02:36:01 00:01:24 01:49:47 05:03:01
20 신은정 40 10under 1팀 00:42:45 00:03:06 02:36:01 00:01:24 01:49:47 05:03:01
20 임경상 40 10under 1팀 00:42:45 00:03:06 02:36:01 00:01:24 01:49:47 05:03:01
21 백선화 43 10under 4팀 00:44:51 00:03:15 02:54:50 00:01:45 01:40:26 05:06:05
21 김윤아 43 10under 4팀 00:44:51 00:03:15 02:54:50 00:01:45 01:40:26 05:06:05
21 김나현 43 10under 4팀 00:44:51 00:03:15 02:54:50 00:01:45 01:40:26 05:06:05
22 김별 5 네오 3 00:50:26 00:03:57 02:34:45 00:01:31 01:39:52 05:07:29
22 유영수 5 네오 3 00:50:26 00:03:57 02:34:45 00:01:31 01:39:52 05:07:29
22 김형구 5 네오 3 00:50:26 00:03:57 02:34:45 00:01:31 01:39:52 05:07:29
23 장서원 23 지독한 걸 00:45:41 00:04:17 02:51:09 00:01:53 01:45:08 05:09:07
23 김경희 23 지독한 걸 00:45:41 00:04:17 02:51:09 00:01:53 01:45:08 05:09:07
23 김복란 23 지독한 걸 00:45:41 00:04:17 02:51:09 00:01:53 01:45:08 05:09:07
24 김동환 13 경기동부철인막판 00:48:03 00:03:12 02:30:59 00:01:37 01:45:49 05:09:37
24 이학열 13 경기동부철인막판 00:48:03 00:03:12 02:30:59 00:01:37 01:45:49 05:09:37
24 이슬 13 경기동부철인막판 00:48:03 00:03:12 02:30:59 00:01:37 01:45:49 05:09:37
25 박영권 19 가족끼리 00:39:16 00:03:13 02:45:28 00:02:40 01:50:47 05:15:22
25 최영덕 19 가족끼리 00:39:16 00:03:13 02:45:28 00:02:40 01:50:47 05:15:22
25 장정실 19 가족끼리 00:39:16 00:03:13 02:45:28 00:02:40 01:50:47 05:15:22
26 한성열 35 경인클럽 00:49:24 00:02:53 02:49:15 00:01:42 01:42:49 05:16:01
26 김성주 35 경인클럽 00:49:24 00:02:53 02:49:15 00:01:42 01:42:49 05:16:01
26 강주성 35 경인클럽 00:49:24 00:02:53 02:49:15 00:01:42 01:42:49 05:16:01
27 김정호 21 안양시철인3종협회 레인보우 00:41:30 00:04:28 02:41:47 00:02:02 01:53:25 05:17:10
27 이정남 21 안양시철인3종협회 레인보우 00:41:30 00:04:28 02:41:47 00:02:02 01:53:25 05:17:10
27 이정희 21 안양시철인3종협회 레인보우 00:41:30 00:04:28 02:41:47 00:02:02 01:53:25 05:17:10
28 이성용 37 원주서원철인클럽 00:43:59 00:03:05 02:33:18 00:02:39 02:01:52 05:18:51
28 손계록 37 원주서원철인클럽 00:43:59 00:03:05 02:33:18 00:02:39 02:01:52 05:18:51
28 문득봉 37 원주서원철인클럽 00:43:59 00:03:05 02:33:18 00:02:39 02:01:52 05:18:51
29 백정현 32 분당클럽(분발철인) 00:46:45 00:04:05 02:36:54 00:02:13 01:49:25 05:19:20
29 김보은 32 분당클럽(분발철인) 00:46:45 00:04:05 02:36:54 00:02:13 01:49:25 05:19:20
29 정락연 32 분당클럽(분발철인) 00:46:45 00:04:05 02:36:54 00:02:13 01:49:25 05:19:20
30 현명훈 28 강남철인클럽D 00:44:21 00:03:20 02:35:07 00:01:27 02:01:45 05:19:58
30 현종윤 28 강남철인클럽D 00:44:21 00:03:20 02:35:07 00:01:27 02:01:45 05:19:58
30 이순자 28 강남철인클럽D 00:44:21 00:03:20 02:35:07 00:01:27 02:01:45 05:19:58
31 정준용 477 시흥 갯골철인클럽 00:38:44 00:03:19 02:51:25 00:02:10 01:48:41 05:24:18
31 김종연 477 시흥 갯골철인클럽 00:38:44 00:03:19 02:51:25 00:02:10 01:48:41 05:24:18
31 정성수 477 시흥 갯골철인클럽 00:38:44 00:03:19 02:51:25 00:02:10 01:48:41 05:24:18
32 신원균 31 경인클럽 호탱이 사냥꾼 00:48:05 00:02:33 02:47:27 00:01:33 01:48:08 05:27:45
32 김동현 31 경인클럽 호탱이 사냥꾼 00:48:05 00:02:33 02:47:27 00:01:33 01:48:08 05:27:45
32 공문조 31 경인클럽 호탱이 사냥꾼 00:48:05 00:02:33 02:47:27 00:01:33 01:48:08 05:27:45
33 배상호 10 경인클럽C 00:46:40 00:02:36 02:39:52 00:01:42 01:57:42 05:28:29
33 이해성 10 경인클럽C 00:46:40 00:02:36 02:39:52 00:01:42 01:57:42 05:28:29
33 이상권 10 경인클럽C 00:46:40 00:02:36 02:39:52 00:01:42 01:57:42 05:28:29
34 김한얼 18 서울트라이 4 00:40:59 00:03:20 02:48:02 00:02:08 02:04:17 05:32:45
34 홍영식 18 서울트라이 4 00:40:59 00:03:20 02:48:02 00:02:08 02:04:17 05:32:45
34 신은순 18 서울트라이 4 00:40:59 00:03:20 02:48:02 00:02:08 02:04:17 05:32:45
35 김재영 14 동부철인허접 00:45:56 00:03:51 03:01:58 00:02:22 01:45:41 05:39:45
35 이운용 14 동부철인허접 00:45:56 00:03:51 03:01:58 00:02:22 01:45:41 05:39:45
35 강성훈 14 동부철인허접 00:45:56 00:03:51 03:01:58 00:02:22 01:45:41 05:39:45
36 박훈갑 11 분당철인가족팀 00:39:16 00:03:47 02:55:08 00:01:46 02:25:10 05:49:05
36 엄현숙 11 분당철인가족팀 00:39:16 00:03:47 02:55:08 00:01:46 02:25:10 05:49:05
36 박상아 11 분당철인가족팀 00:39:16 00:03:47 02:55:08 00:01:46 02:25:10 05:49:05
37 정해상 8 서구2팀 00:42:06 00:04:23 02:56:23 00:02:26 02:04:02 05:49:18
37 서상모 8 서구2팀 00:42:06 00:04:23 02:56:23 00:02:26 02:04:02 05:49:18
37 박종길 8 서구2팀 00:42:06 00:04:23 02:56:23 00:02:26 02:04:02 05:49:18
38 조종희 9 서구3팀 00:54:59 00:03:34 03:08:25 00:02:22 01:46:40 05:52:58
38 김종욱 9 서구3팀 00:54:59 00:03:34 03:08:25 00:02:22 01:46:40 05:52:58
38 김상효 9 서구3팀 00:54:59 00:03:34 03:08:25 00:02:22 01:46:40 05:52:58
39 김대영 26 강남철인클럽B 00:38:07 00:02:26 02:20:21 00:01:19 02:58:06 05:54:17
39 송정학 26 강남철인클럽B 00:38:07 00:02:26 02:20:21 00:01:19 02:58:06 05:54:17
39 김옥남 26 강남철인클럽B 00:38:07 00:02:26 02:20:21 00:01:19 02:58:06 05:54:17
40 박은순 45 투게런클럽 00:46:19 00:07:27 03:06:06 00:02:12 02:01:15 05:54:18
40 주경민 45 투게런클럽 00:46:19 00:07:27 03:06:06 00:02:12 02:01:15 05:54:18
40 황상희 45 투게런클럽 00:46:19 00:07:27 03:06:06 00:02:12 02:01:15 05:54:18
41 김성원 7 서구1팀 00:46:48 00:04:58 02:51:09 00:02:32 02:14:01 05:59:26
41 권용덕 7 서구1팀 00:46:48 00:04:58 02:51:09 00:02:32 02:14:01 05:59:26
41 고종대 7 서구1팀 00:46:48 00:04:58 02:51:09 00:02:32 02:14:01 05:59:26
42 이영희 34 강마철인1팀 00:54:18 00:03:52 03:07:46 00:02:38 01:55:57 06:01:30
42 이철화 34 강마철인1팀 00:54:18 00:03:52 03:07:46 00:02:38 01:55:57 06:01:30
42 이규익 34 강마철인1팀 00:54:18 00:03:52 03:07:46 00:02:38 01:55:57 06:01:30
43 박희망 46 박유훈가족 00:41:14 00:03:02 02:39:38 00:02:05 02:45:40 06:11:37
43 박희찬 46 박유훈가족 00:41:14 00:03:02 02:39:38 00:02:05 02:45:40 06:11:37
43 박유훈 46 박유훈가족 00:41:14 00:03:02 02:39:38 00:02:05 02:45:40 06:11:37
44 김영일 6 울산처용클럽 00:56:54 00:03:55 03:03:06 00:03:42 02:09:26 06:17:01
44 임기룡 6 울산처용클럽 00:56:54 00:03:55 03:03:06 00:03:42 02:09:26 06:17:01
44 권오준 6 울산처용클럽 00:56:54 00:03:55 03:03:06 00:03:42 02:09:26 06:17:01
DNS 김새로미 22 안양시철인3종협회 스텔스
DNS 김호찬 22 안양시철인3종협회 스텔스
DNS 조경식 22 안양시철인3종협회 스텔스
DNF 윤영근 27 강남철인클럽C 00:47:40 00:04:48 02:52:29 00:01:40 01:16:26 04:57:02
DNF 윤영근 27 강남철인클럽C 00:47:40 00:04:48 02:52:29 00:01:40 01:16:26 04:57:02
DNF 최경옥 27 강남철인클럽C 00:47:40 00:04:48 02:52:29 00:01:40 01:16:26 04:57:02
DNS 정준용 33 시흥 갯골철인클럽
DNS 김종연 33 시흥 갯골철인클럽
DNS 정성수 33 시흥 갯골철인클럽
DNS 이지희 42 10under 3팀
DNS 김영미 42 10under 3팀
DNS 조향제 42 10under 3팀