2018 Sokcho ASTC Triathlon Asian Cup / 제13회 속초 전국해양스포츠제전 / KTF시리즈 표준거리

기간 |2018-08-17~2018-08-19장소 |강원 속초시 청초호 << 대회목록

스프린트(아시안컵)
엘리트 남
스프린트(아시안컵)
엘리트 여
스프린트(동아시안컵)
엘리트 남(동아시안컵)
스프린트(동아시안컵)
엘리트 여(동아시안컵)
스프린트(해양제전)
엘리트 남(해양제전)
스프린트(해양제전)
엘리트 여(해양제전)
스프린트(해양제전)
U23 남자
스프린트(해양제전)
U23 여자
스프린트(해양제전)
주니어 남자
스프린트(해양제전)
주니어 여자
슈퍼스프린트
중등부(U15) 남자
슈퍼스프린트
중등부(U15) 여자
슈퍼스프린트
중등부 여(번외)
아쿠아슬론
초등4-6년 남자
아쿠아슬론
초등4-6년 여자
표준거리
동호인부 18-24세 남
표준거리
동호인부 25-29세 남
표준거리
동호인부 30-34세 남
표준거리
동호인부 35-39세 남
표준거리
동호인부 40-44세 남
표준거리
동호인부 45-49세 남
표준거리
동호인부 50-54세 남
표준거리
동호인부 55-59세 남
표준거리
동호인부 60-64세 남
표준거리
동호인부 65-69세 남
표준거리
동호인부 70세이상 남
표준거리
동호인부 18-29세 여
표준거리
동호인부 30-39세 여
표준거리
동호인부 40-49세 여
표준거리
동호인부 50-59세 여
표준거리
동호인부 60세이상 여
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 Miyu Sakai 20 JPN 00:10:38 00:00:34 00:32:15 00:00:33 00:18:04 01:02:03
2 김규리 10 KOR 00:10:06 00:00:36 00:32:44 00:00:34 00:18:11 01:02:10
3 Nanami Nakayama 2 JPN 00:10:38 00:00:33 00:32:18 00:00:33 00:18:12 01:02:11
4 정지은 16 KOR 00:10:14 00:00:34 00:32:43 00:00:38 00:18:09 01:02:15
5 편차희 28 KOR 00:10:16 00:00:36 00:32:39 00:00:42 00:18:05 01:02:16
6 Junna Wada 21 JPN 00:10:35 00:00:36 00:32:22 00:00:39 00:18:13 01:02:23
7 정혜림 7 KOR 00:10:08 00:00:33 00:32:47 00:00:36 00:18:30 01:02:32
8 김지연 9 KOR 00:10:32 00:00:31 00:32:22 00:00:36 00:18:43 01:02:42
9 Konami Ushioda 6 JPN 00:10:35 00:00:36 00:32:18 00:00:39 00:18:44 01:02:50
10 Misaki Kago 18 JPN 00:10:28 00:00:37 00:32:21 00:00:34 00:18:58 01:02:55
11 Chika Sato 11 JPN 00:10:32 00:00:34 00:32:22 00:00:38 00:18:59 01:03:03
12 장윤정 8 KOR 00:10:03 00:00:35 00:32:55 00:00:39 00:19:36 01:03:46
13 Sarika Nakayama 19 JPN 00:10:06 00:00:38 00:32:47 00:00:39 00:19:48 01:03:55
14 Tsudoi Miyazaki 32 JPN 00:10:33 00:00:36 00:32:21 00:00:42 00:20:06 01:04:17
15 Naomi Takamine 4 JPN 00:10:27 00:00:35 00:32:29 00:00:38 00:20:09 01:04:17
16 조아름 46 KOR 00:10:02 00:00:37 00:32:58 00:00:41 00:20:09 01:04:25
17 Yi-Hui Liu 30 TPE 00:10:30 00:00:38 00:32:22 00:00:38 00:20:40 01:04:46
18 김진형 43 KOR 00:10:38 00:00:32 00:33:17 00:00:35 00:20:00 01:05:00
19 Jung Won Lee 25 KOR 00:10:30 00:00:37 00:32:22 00:00:43 00:21:35 01:05:46
20 Yurina Kawasaki 3 JPN 00:10:24 00:00:39 00:34:31 00:00:41 00:19:34 01:05:47
21 Seul Gi Shin 33 KOR 00:10:33 00:00:41 00:33:35 00:00:44 00:20:32 01:06:02
22 Ayami Taketomo 14 JPN 00:10:37 00:00:35 00:34:59 00:00:37 00:20:00 01:06:47
23 Solji Om 22 KOR 00:10:42 00:00:39 00:34:47 00:00:40 00:20:27 01:07:13
24 Hye Rang Kim 45 KOR 00:10:20 00:00:40 00:35:17 00:00:46 00:20:41 01:07:42
25 Mi Gyeong Jeon 26 KOR 00:10:27 00:00:40 00:34:24 00:00:38 00:21:43 01:07:50
26 Hee Jin Kim 42 KOR 00:10:29 00:00:43 00:35:02 00:00:48 00:20:57 01:07:56
27 Won-Jung Choi 24 KOR 00:10:38 00:00:35 00:34:21 00:00:39 00:21:56 01:08:06
28 You Yeong Cheon 37 KOR 00:10:15 00:00:33 00:35:21 00:00:55 00:21:13 01:08:16
29 Woorin Jo 29 KOR 00:10:53 00:00:35 00:34:45 00:00:49 00:21:31 01:08:31
30 Ha Yeon Lee 35 KOR 00:10:15 00:00:37 00:35:20 00:00:54 00:22:22 01:09:27
31 Hideko Kikuchi 12 JPN 00:10:54 00:00:38 00:36:28 00:00:42 00:21:21 01:10:00
32 Dahyeon Lee 41 KOR 00:10:09 00:00:34 00:35:33 00:00:47 00:23:44 01:10:44
33 Myunghwa Chae 27 KOR 00:10:06 00:00:40 00:35:30 00:00:46 00:24:26 01:11:26