2018 Sokcho ASTC Triathlon Asian Cup / 제13회 속초 전국해양스포츠제전 / KTF시리즈 표준거리

기간 |2018-08-17~2018-08-19장소 |강원 속초시 청초호 << 대회목록

스프린트(아시안컵)
엘리트 남
스프린트(아시안컵)
엘리트 여
스프린트(동아시안컵)
엘리트 남(동아시안컵)
스프린트(동아시안컵)
엘리트 여(동아시안컵)
스프린트(해양제전)
엘리트 남(해양제전)
스프린트(해양제전)
엘리트 여(해양제전)
스프린트(해양제전)
U23 남자
스프린트(해양제전)
U23 여자
스프린트(해양제전)
주니어 남자
스프린트(해양제전)
주니어 여자
슈퍼스프린트
중등부(U15) 남자
슈퍼스프린트
중등부(U15) 여자
슈퍼스프린트
중등부 여(번외)
아쿠아슬론
초등4-6년 남자
아쿠아슬론
초등4-6년 여자
표준거리
동호인부 18-24세 남
표준거리
동호인부 25-29세 남
표준거리
동호인부 30-34세 남
표준거리
동호인부 35-39세 남
표준거리
동호인부 40-44세 남
표준거리
동호인부 45-49세 남
표준거리
동호인부 50-54세 남
표준거리
동호인부 55-59세 남
표준거리
동호인부 60-64세 남
표준거리
동호인부 65-69세 남
표준거리
동호인부 70세이상 남
표준거리
동호인부 18-29세 여
표준거리
동호인부 30-39세 여
표준거리
동호인부 40-49세 여
표준거리
동호인부 50-59세 여
표준거리
동호인부 60세이상 여
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 백규선 396 00:27:52 00:01:13 00:59:03 00:00:46 00:37:16 02:06:07
2 김정열 371 신경주철인클럽 00:29:55 00:01:27 01:03:20 00:01:00 00:35:54 02:11:34
3 이진홍 422 slot machine 00:29:25 00:01:07 01:01:21 00:01:09 00:40:21 02:13:20
4 Kyle W Brown 354 00:29:36 00:01:36 01:03:29 00:01:04 00:41:07 02:16:51
5 김동우 364 창원클럽 00:30:15 00:01:48 01:04:56 00:00:50 00:42:04 02:19:50
6 민춘홍 387 00:28:44 00:02:17 01:06:07 00:01:02 00:41:57 02:20:05
7 박성현 389 도싸철인 00:33:37 00:02:55 01:05:18 00:02:14 00:39:04 02:23:05
8 김가경 361 속초클럽 00:30:16 00:01:56 01:09:51 00:01:07 00:40:54 02:24:01
9 하혁식 446 경기북부철인클럽 00:33:39 00:01:26 01:06:15 00:01:05 00:42:17 02:24:41
10 정인덕 431 원주철인3종클럽 00:37:01 00:02:23 01:06:10 00:01:08 00:40:26 02:27:05
11 송승현 400 대전철인회 00:37:25 00:02:49 01:05:34 00:01:53 00:40:36 02:28:16
12 서민관 397 평택시철인3종협회 00:33:54 00:01:39 01:08:19 00:01:30 00:43:45 02:29:06
13 이영재 420 10under 00:40:03 00:02:19 01:04:30 00:01:14 00:42:05 02:30:08
14 김현수 382 청주철인클럽 00:38:25 07:02:10 01:08:03 00:01:23 00:44:33 02:31:01
15 최민준 439 김포철인클럽 00:32:45 00:02:19 01:09:18 00:02:18 00:47:10 02:33:49
16 최병훈 440 수야라 00:32:47 00:01:58 01:11:30 00:01:54 00:47:07 02:35:15
17 채명호 436 김포철인클럽 00:39:18 00:04:15 01:09:20 00:01:38 00:41:31 02:35:59
18 이기동 413 구리클럽 00:32:57 00:02:56 01:10:53 00:01:33 00:48:49 02:37:06
19 박주창 392 울산트라이애슬론클럽 00:30:25 00:01:57 01:10:18 00:01:48 00:52:43 02:37:09
20 심호섭 401 동해클럽 00:34:44 00:02:32 01:08:22 00:01:38 00:50:11 02:37:25
21 이세영 418 SEOUL TRI 00:36:08 00:02:16 01:08:15 00:01:58 00:50:11 02:38:47
22 김성훈 369 울산트라이애슬론클럽 00:35:37 00:01:46 01:09:14 00:01:26 00:51:04 02:39:05
23 정지남 432 경기북부철인클럽 00:40:52 00:02:39 01:07:16 00:02:06 00:46:16 02:39:07
24 이기호 414 가온전선 00:35:33 00:02:39 01:11:10 00:01:45 00:48:59 02:40:04
25 Mika Kossmann 355 Samsung 00:36:16 00:02:34 01:10:40 00:01:44 00:50:01 02:41:14
26 안영식 402 00:32:43 00:02:17 01:14:51 00:01:34 00:51:01 02:42:24
27 김정호 373 00:36:41 00:04:51 01:10:38 00:01:45 00:49:35 02:43:28
28 전갑수 426 마산클럽 00:33:38 00:03:24 01:14:51 00:01:31 00:50:14 02:43:36
29 이진배 421 구리남양주철인클럽(GNI) 00:36:13 00:03:07 01:11:54 00:02:04 00:52:32 02:45:49
30 강도혁 357 00:30:18 00:03:44 01:13:36 00:03:09 00:55:09 02:45:53
31 김진석 377 하나철인클럽 00:42:11 00:02:46 01:09:41 00:02:09 00:51:05 02:47:50
32 박준범 393 00:35:55 00:01:56 01:12:41 00:02:09 00:56:11 02:48:50
33 윤성재 411 Sethlon 00:33:31 00:04:18 01:08:47 00:02:40 01:00:43 02:49:57
34 김동록 363 김포철인클럽 00:41:32 00:02:34 01:08:30 00:02:38 00:55:09 02:50:21
35 박홍규 394 00:33:00 00:03:03 01:15:32 00:03:38 00:56:44 02:51:53
36 김지호 376 00:39:50 00:03:40 01:12:45 00:02:01 00:54:31 02:52:45
37 김희성 386 태백클럽 00:35:41 00:02:50 01:15:01 00:02:11 00:57:26 02:53:07
38 길영민 360 춘천클럽 00:35:49 00:05:32 01:17:24 00:02:05 00:53:30 02:54:17
39 어현용 406 00:46:44 00:03:37 01:11:40 00:02:22 00:49:40 02:54:02
40 정영로 429 관동대학교 00:37:54 00:02:51 01:20:27 00:02:20 00:51:50 02:55:20
41 Sal Salvucci 356 평택시철인3종협회 00:47:13 00:05:04 01:13:18 00:02:06 00:49:56 02:57:35
42 위근오 408 00:41:58 00:02:54 01:15:49 00:02:49 00:54:43 02:58:11
43 김정우 372 00:35:00 00:03:05 01:12:00 00:02:43 01:05:50 02:58:37
44 최명규 438 오픈케어 00:39:00 00:04:22 01:10:36 00:02:08 01:02:43 02:58:47
45 최주현 444 천안철인클럽 00:39:19 00:02:39 01:18:55 00:02:00 00:56:36 02:59:27
46 한종구 448 Sethlon 00:32:52 00:03:27 01:10:24 00:02:22 01:10:29 02:59:32
47 양한모 405 마넬로 00:39:40 00:05:00 01:19:27 00:02:20 00:58:19 03:04:44
48 김도형 362 태백클럽 00:36:14 00:05:09 01:17:23 00:03:37 01:04:08 03:06:29
49 최승원 441 00:39:16 00:03:31 01:27:22 00:01:51 00:56:17 03:08:15
50 이상수 416 00:50:36 00:03:31 01:19:01 00:01:45 00:53:56 03:08:46
51 김석민 368 안산 Triathlon 00:44:57 00:06:45 01:23:29 00:02:03 00:52:22 03:09:34
52 정진길 433 Sethlon 00:40:14 00:04:41 01:27:45 00:02:39 00:55:45 03:11:01
53 최형탁 445 세슬론/삼성전자 00:49:42 00:05:57 01:20:05 00:02:01 00:55:20 03:13:03
54 권정진 359 카르페디엠 00:33:14 00:04:12 01:21:15 00:02:41 01:12:23 03:13:44
55 이권주 412 00:35:37 00:05:27 01:20:12 00:02:59 01:09:37 03:13:50
56 손홍섭 399 하나철인클럽 00:47:20 00:05:35 01:16:05 00:04:12 01:02:09 03:15:19
57 고재원 358 00:39:02 00:03:25 01:25:43 00:02:38 01:06:05 03:16:51
58 Heiko Ital 353 SEOUL TRI 00:41:17 00:06:35 01:19:33 00:03:40 01:07:01 03:18:04
59 김진흥 378 00:52:20 00:05:48 01:23:58 00:02:23 00:58:21 03:22:49
60 한경훈 447 Sethlon 00:45:31 00:05:26 01:18:11 00:02:29 01:13:15 03:24:51
61 정용주 430 중곡7am 00:35:32 00:04:19 01:42:48 00:02:03 01:00:33 03:25:13
62 유성진 409 구리남양주철인클럽(GNI) 00:54:22 00:06:35 01:34:16 00:04:08 00:56:33 03:35:52
63 조용진 435 마넬로 철인 클럽 00:47:45 00:05:01 01:22:40 00:02:40 01:24:56 03:43:01
64 김지현 375 00:58:24 00:06:23 01:29:21 00:03:34 01:07:28 03:45:08
65 김현호 383 00:52:13 00:07:32 01:39:32 00:03:39 01:23:08 04:06:02
DNS David Bitton 352 Sethlon
DNS 김범수 365
WS 김부겸 366 경기중앙철인클럽 00:37:00 00:03:44 01:12:13 00:02:23 01:00:19 02:55:37
WS 김상구 367 (주)두산 정보통신 00:32:41 00:02:04 01:24:40 00:02:03 00:51:46 02:53:11
WS 김영겸 370 구리남양주철인클럽(GNI) 00:37:36 00:04:59 01:22:39 00:02:47 01:21:42 03:29:41
WS 김지명 374 철인팀무쇠다리 00:47:30 00:05:40 01:15:56 00:03:46 00:56:44 03:09:35
WS 김춘기 379 00:44:28 00:03:58 01:16:33 00:02:59 01:00:37 03:08:32
WS 김태훈 380 철인팀무쇠다리 00:34:28 00:03:10 01:10:42 00:01:45 00:57:15 02:47:17
WS 김헌우 381 00:31:05 00:03:48 01:16:23 00:01:35 01:00:05 02:52:55
WS 김화덕 384 KTA 00:58:23 00:07:19 01:16:10 00:04:27 00:59:34 03:25:50
WS 김효남 385 하남철인클럽 00:40:00 00:04:22 01:13:32 00:02:23 00:54:28 02:54:43
WS 박선화 388 울산바이크하우스 00:38:42 00:02:47 01:05:39 00:01:58 00:49:27 02:38:31
DNS 박재희 390 수륜주
WS 박종원 391 동탄철인클럽 00:37:17 00:03:54 01:12:05 00:02:51 01:05:01 03:01:05
DNS 방영권 395 평택시철인3종협회
DNS 서정학 398 10under
WS 양규진 403 00:43:23 00:03:59 01:14:06 00:02:45 00:49:41 02:53:53
DNS 양원섭 404 안산 Triathlon
DNS 오영택 407 김포철인클럽
DNF 유인호 410 안산 Triathlon 00:30:08 00:02:00
WS 이무철 415 속초클럽 00:49:03 00:04:43 01:29:07 00:01:13 00:59:23 03:23:28
DNS 이세빈 417 AlwaysTRI
WS 이승수 419 구리남양주철인클럽(GNI) 00:45:29 00:05:21 01:14:49 00:02:15 01:04:18 03:12:10
WS 이찬혁 423 오픈케어 00:38:08 00:04:53 01:07:48 00:02:05 00:52:47 02:45:39
DNS 임충훈 424 울산트라이애슬론클럽
DNF 장상규 425 08:24:13 00:54:23 02:53:27
WS 정동현 427 평택시철인3종협회 00:39:27 00:03:18 01:12:05 00:01:31 00:46:22 02:42:41
DNF 정승우 428 00:54:09 00:04:13 01:48:41 00:01:59 00:52:03 03:41:04
WS 정충환 434 00:38:09 00:04:06 01:14:37 00:01:58 00:50:41 02:49:29
DNF 채수형 437 구리남양주철인클럽(GNI)
WS 최승윤 442 00:37:34 00:03:15 01:07:09 00:01:48 00:47:34 02:37:18
DNS 최원 443
DNS 허광석 449 IRONWING
WS 황원석 450 미추홀철인클럽 00:41:00 00:03:37 01:18:21 00:01:32 00:49:42 02:54:09