제3회 양산시장배 황산 전국철인3종대회 / KTF시리즈 표준거리

기간 |2018-07-14~2018-07-15장소 |경남 양산시 황산공원 << 대회목록

스프린트
엘리트 남
스프린트
엘리트 여
스프린트
U23 남
스프린트
U23 여
스프린트
주니어 남
스프린트
주니어 여
표준거리
동호인부 18-24세 남
표준거리
동호인부 25-29세 남
표준거리
동호인부 30-34세 남
표준거리
동호인부 35-39세 남
표준거리
동호인부 40-44세 남
표준거리
동호인부 45-49세 남
표준거리
동호인부 50-54세 남
표준거리
동호인부 55-59세 남
표준거리
동호인부 60-64세 남
표준거리
동호인부 65-69세 남
표준거리
동호인부 70세이상 남
표준거리
동호인부 18-29세 여
표준거리
동호인부 30-39세 여
표준거리
동호인부 40-49세 여
표준거리
동호인부 50-59세 여
표준거리
릴레이
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 이창준 504 김해도시개발공사 B팀 00:27:14 00:01:35 01:10:19 00:00:45 00:41:32 02:21:23
1 이윤식 504 김해도시개발공사 B팀 00:27:14 00:01:35 01:10:19 00:00:45 00:41:32 02:21:23
1 배재환 504 김해도시개발공사 B팀 00:27:14 00:01:35 01:10:19 00:00:45 00:41:32 02:21:23
2 전복현 503 김해도시개발공사 A팀 00:26:04 00:01:30 01:07:34 00:00:32 00:52:11 02:27:48
2 정혁진 503 김해도시개발공사 A팀 00:26:04 00:01:30 01:07:34 00:00:32 00:52:11 02:27:48
2 이진철 503 김해도시개발공사 A팀 00:26:04 00:01:30 01:07:34 00:00:32 00:52:11 02:27:48
3 정용수 514 용LOVE표 00:31:57 00:01:53 01:11:03 00:00:35 00:47:32 02:32:59
3 이한울 514 용LOVE표 00:31:57 00:01:53 01:11:03 00:00:35 00:47:32 02:32:59
3 신건범 514 용LOVE표 00:31:57 00:01:53 01:11:03 00:00:35 00:47:32 02:32:59
4 장수연 508 창원철인클럽 00:36:42 00:02:27 01:23:10 00:00:51 00:41:12 02:39:20
4 김영복 508 창원철인클럽 00:36:42 00:02:27 01:23:10 00:00:51 00:41:12 02:39:20
4 장영철 508 창원철인클럽 00:36:42 00:02:27 01:23:10 00:00:51 00:41:12 02:39:20
5 임민수 506 울산트라이애슬론 A팀 00:35:02 00:01:42 01:08:59 00:00:41 00:55:57 02:42:19
5 김동환 506 울산트라이애슬론 A팀 00:35:02 00:01:42 01:08:59 00:00:41 00:55:57 02:42:19
5 심재훈 506 울산트라이애슬론 A팀 00:35:02 00:01:42 01:08:59 00:00:41 00:55:57 02:42:19
6 이상우 510 서울트라이(경남) 00:34:07 00:01:52 01:18:48 00:00:47 00:49:29 02:45:02
6 박경태 510 서울트라이(경남) 00:34:07 00:01:52 01:18:48 00:00:47 00:49:29 02:45:02
6 조재민 510 서울트라이(경남) 00:34:07 00:01:52 01:18:48 00:00:47 00:49:29 02:45:02
7 박복이 502 수영인 부산 00:37:20 00:02:02 01:16:40 00:00:37 00:52:37 02:49:14
7 이경용 502 수영인 부산 00:37:20 00:02:02 01:16:40 00:00:37 00:52:37 02:49:14
7 유창화 502 수영인 부산 00:37:20 00:02:02 01:16:40 00:00:37 00:52:37 02:49:14
8 공천식 507 YODA 00:41:21 00:02:41 01:16:23 00:01:06 00:53:38 02:55:06
8 공동식 507 YODA 00:41:21 00:02:41 01:16:23 00:01:06 00:53:38 02:55:06
8 공기봉 507 YODA 00:41:21 00:02:41 01:16:23 00:01:06 00:53:38 02:55:06
9 송중섭 513 MSSL 00:43:49 00:01:57 01:22:04 00:00:55 01:02:44 03:11:26
9 강봉수 513 MSSL 00:43:49 00:01:57 01:22:04 00:00:55 01:02:44 03:11:26
9 이성호 513 MSSL 00:43:49 00:01:57 01:22:04 00:00:55 01:02:44 03:11:26
10 김정아 505 부산 엑스테라 철인클럽 00:46:58 00:02:46 01:24:40 00:01:03 01:01:38 03:14:03
10 진성봉 505 부산 엑스테라 철인클럽 00:46:58 00:02:46 01:24:40 00:01:03 01:01:38 03:14:03
10 유영익 505 부산 엑스테라 철인클럽 00:46:58 00:02:46 01:24:40 00:01:03 01:01:38 03:14:03
DNF 배병호 509 펀드림팀 00:46:24 00:02:24 01:50:45 00:01:06 01:02:55 03:43:32
DNF 정만욱 509 펀드림팀 00:46:24 00:02:24 01:50:45 00:01:06 01:02:55 03:43:32
DNF 정만욱 509 펀드림팀 00:46:24 00:02:24 01:50:45 00:01:06 01:02:55 03:43:32
DNF 이헌 511 만만
DNF 허장욱 511 만만
DNF 정준호 511 만만
DNF 이상운 512 천천 00:46:03 00:03:14 01:30:00 00:01:41 01:23:54 03:41:50
DNF 이태희 512 천천 00:46:03 00:03:14 01:30:00 00:01:41 01:23:54 03:41:50
DNF 이동률 512 천천 00:46:03 00:03:14 01:30:00 00:01:41 01:23:54 03:41:50