제3회 양산시장배 황산 전국철인3종대회 / KTF시리즈 표준거리

기간 |2018-07-14~2018-07-15장소 |경남 양산시 황산공원 << 대회목록

스프린트
엘리트 남
스프린트
엘리트 여
스프린트
U23 남
스프린트
U23 여
스프린트
주니어 남
스프린트
주니어 여
표준거리
동호인부 18-24세 남
표준거리
동호인부 25-29세 남
표준거리
동호인부 30-34세 남
표준거리
동호인부 35-39세 남
표준거리
동호인부 40-44세 남
표준거리
동호인부 45-49세 남
표준거리
동호인부 50-54세 남
표준거리
동호인부 55-59세 남
표준거리
동호인부 60-64세 남
표준거리
동호인부 65-69세 남
표준거리
동호인부 70세이상 남
표준거리
동호인부 18-29세 여
표준거리
동호인부 30-39세 여
표준거리
동호인부 40-49세 여
표준거리
동호인부 50-59세 여
표준거리
릴레이
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 최호태 364 00:38:06 00:02:01 01:14:37 00:00:56 00:57:48 02:53:26
2 이태엽 351 달비골철인클럽 00:35:14 00:01:43 01:19:18 00:01:12 00:58:05 02:55:29
3 박철우 332 365철인클럽 00:47:06 00:01:46 01:13:44 00:01:07 00:54:21 02:58:02
4 한만형 366 00:40:24 00:03:17 01:17:56 00:01:10 00:57:46 03:00:31
5 서재열 338 울산트라이애슬론클럽 00:34:24 00:02:45 01:23:05 00:02:15 01:04:02 03:06:28
6 이재우 349 대구달구벌클럽 00:44:33 00:04:18 01:17:20 00:02:12 00:58:11 03:06:33
7 강동일 319 울산트라이애슬론클럽 00:37:40 00:03:28 01:15:32 00:01:30 01:12:32 03:10:41
8 박생환 329 창원클럽 00:32:07 00:02:29 01:13:55 00:01:24 01:21:21 03:11:15
9 김경재 324 00:40:02 00:03:16 01:19:36 00:01:27 01:09:43 03:14:02
10 안종화 343 충주클럽 00:38:33 00:02:09 01:21:20 00:01:43 01:13:16 03:16:58
11 이석주 348 양산아이언맨 00:53:30 00:02:58 01:21:53 00:02:36 00:58:56 03:19:52
12 안성탁 341 도싸철인 00:43:16 00:02:12 01:19:00 00:01:43 01:18:12 03:24:21
13 장태영 354 00:51:21 00:05:12 01:27:59 00:01:55 00:59:05 03:25:29
14 배성호 334 돌피너스 00:44:47 00:06:26 01:24:42 00:04:02 01:07:03 03:26:58
DNF 고병구 320 00:41:26 00:03:04 01:49:30 00:01:07 00:55:16 03:30:22
DNF 고영학 321 울산인피니트철인클럽
DNF 권두원 322 대구달구벌클럽 00:59:20 00:06:00 01:22:42 00:02:28 01:02:35 03:33:04
DNF 권인규 323 00:43:57 00:07:32 01:33:21 00:02:46
DNF 김대일 325 오픈케어 00:49:02 00:06:41 01:35:08 00:03:15 01:09:03 03:43:07
DNF 김상도 326 돌피너스 00:24:12 00:22:39 01:12:27 00:02:44 01:08:36 03:10:36
DNS 김지태 327 해운대철인클럽
DNF 김형순 328 익산클럽 00:44:50 00:06:30 01:29:05 00:02:19 01:09:35 03:32:18
DNF 박종회 330 서부산철인클럽 00:44:10 00:04:36
DNF 박진열 331 00:55:17 00:05:01 01:30:44 00:02:22 01:33:23 04:06:45
DNF 박형일 333 진해산악회 00:50:35 00:03:47 01:44:19 00:01:53 00:52:12 03:32:42
DNF 백황기 335 00:45:02 00:06:41 01:26:25 00:02:10 01:13:41 03:33:58
DNF 변영식 336 김해시도시개발공사 00:18:02 00:17:07 01:21:08 00:02:35 00:55:39 02:54:29
DNS 서문교 337 YODA
DNF 손자익 339 철인팀무쇠다리 00:31:23 00:27:23 01:54:11 00:02:46 01:09:00 04:04:41
DNF 시호문 340 00:50:47 00:04:12 01:30:24 00:01:57 01:30:18 03:57:37
DNS 안영태 342
DNF 오영준 344 삼성MTB철인클럽
DNF 오재영 345 부산철인3종클럽 00:37:46 00:06:27 01:28:12 00:04:23 01:18:53 03:35:39
DNF 이동배 346 철인하우스 00:45:30 00:04:33 01:38:16 00:03:05 01:26:01 03:57:23
DNF 이상재 347 울산트라이애슬론클럽
DNS 이지호 350 YODA
DNF 장경찬 352 00:36:40 00:03:50 01:21:49 00:02:11 01:26:35 03:31:03
DNF 장종철 353 YODA 00:50:42 00:04:02 01:30:58 00:03:19 01:42:53 04:11:51
DNF 장훈 355
DNF 전상복 356 부산철인3종클럽 00:43:59 00:04:22 01:27:22 00:01:53 01:17:07 03:34:41
DNF 전해명 357 대구철인클럽 00:44:45 00:03:27 01:25:59 00:03:02 01:21:42 03:38:53
DNF 정용덕 358 공주철인클럽 00:54:41 00:06:22 01:37:45 00:04:24 01:07:01 03:50:12
DNF 정정균 359 00:54:54 00:08:05
DNF 정정태 360 00:46:45 00:05:22 01:38:35 00:09:02 01:34:34 04:14:16
DNS 정철회 361 수영in부산 철인3종팀
DNF 정철회 361 수영in부산 철인3종팀 00:58:36 00:03:49 01:29:59 00:02:27 01:11:06 03:45:55
DNF 정태봉 362 00:21:26 00:20:26 01:36:34 00:02:25 01:07:27 03:28:17
DNF 최준호 363 00:55:49 00:04:43 01:42:14
DNF 최휘 365 수영in부산 철인3종팀 00:55:28 00:02:32 01:21:48 00:02:19 01:14:35 03:36:40
DNF 안중혁 367 00:39:13 00:07:02 01:29:09 00:02:16 01:31:33 03:49:12