제18회 문화체육관광부장관배 전국트라이애슬론대회 겸 제8회 장애인트라이애슬론 선수권대회 / KTF시리즈 표준거리

기간 |2018-06-23~2018-06-24장소 |경북 경주시 보문단지 << 대회목록

스프린트
엘리트 남
스프린트
엘리트 여
스프린트
U23 남
스프린트
U23 여
스프린트
주니어 남
스프린트
주니어 여
스프린트
장애인부
슈퍼스프린트
중등부 남
슈퍼스프린트
중등부 여
아쿠아슬론
초등부 5-6학년 남
아쿠아슬론
초등부 5-6학년 여
아쿠아슬론
초등부 3-4학년 남
아쿠아슬론
초등부 3-4학년 여
아쿠아슬론
초등부 1-2학년 남
아쿠아슬론
초등부 1-2학년 여
표준거리
동호인부 18-24세 남
표준거리
동호인부 25-29세 남
표준거리
동호인부 30-34세 남
표준거리
동호인부 35-39세 남
표준거리
동호인부 40-44세 남
표준거리
동호인부 45-49세 남
표준거리
동호인부 50-54세 남
표준거리
동호인부 55-59세 남
표준거리
동호인부 60-64세 남
표준거리
동호인부 65-69세 남
표준거리
동호인부 70세이상 남
표준거리
동호인부 18-29세 여
표준거리
동호인부 30-39세 여
표준거리
동호인부 40-49세 여
표준거리
동호인부 50-59세 여
표준거리
동호인부 60세이상 여
표준거리
릴레이
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 박병섭 804 창원클럽 00:25:16 00:02:29 01:01:26 00:02:00 00:49:57 02:21:06
2 이재범 812 경기광주클럽 00:29:50 00:02:25 01:02:44 00:01:18 00:48:44 02:25:00
3 강창수 796 경기 00:27:33 00:03:13 01:07:07 00:01:55 00:55:04 02:34:50
4 정남식 815 온양클럽 00:32:41 00:04:13 01:09:20 00:01:59 00:50:36 02:38:47
5 노상곤 803 부산 00:32:03 00:04:38 01:09:25 00:02:15 01:00:22 02:48:41
6 이삼호 811 옥천금강엠티비 철인팀 00:33:39 00:06:19 01:10:51 00:03:00 00:55:38 02:49:26
7 전우경 814 영주철인클럽 00:37:30 00:04:51 01:05:52 00:02:39 00:59:20 02:50:11
8 윤영환 810 창원클럽 00:32:41 00:04:36 01:06:30 00:03:51 01:05:58 02:53:35
9 진호기 818 거제철인클럽 00:33:57 00:04:37 01:11:27 00:03:57 01:02:09 02:56:05
10 정희만 817 천안철인클럽 00:35:22 00:06:00 01:11:57 00:02:00 01:02:22 02:57:39
11 정태문 816 마산클럽 00:36:43 00:04:25 01:13:10 00:04:32 01:06:48 03:05:36
12 이효선 813 한화디펜스철인클럽 00:33:19 00:03:49 01:12:38 00:03:23 01:16:13 03:09:20
13 예병욱 809 대전 00:41:17 00:05:13 01:20:30 00:03:07 01:03:24 03:13:29
14 박인식 806 포항클럽 00:42:35 00:06:34 01:21:43 00:03:05 01:01:35 03:15:30
15 고봉성 797 서부산철인클럽 00:40:14 00:06:14 01:17:21 00:03:37 01:08:09 03:15:33
16 엄태경 808 대구철인클럽 00:46:16 00:05:29 01:15:45 00:02:56 01:06:10 03:16:35
17 김주성 800 00:37:34 00:07:00 01:20:34 00:04:04 01:13:54 03:23:05
DQ 김용태 799 인천 00:45:01 00:05:21 01:27:16 00:02:55 01:12:00 03:32:31
DNS 김준택 801 서울중앙클럽
DQ 박원호 805 울산처용클럽 00:42:25 00:07:18 01:26:26 00:03:39 01:22:06 03:41:53
DNS 박정욱 807 울산트라이애슬론클럽