제18회 문화체육관광부장관배 전국트라이애슬론대회 겸 제8회 장애인트라이애슬론 선수권대회 / KTF시리즈 표준거리

기간 |2018-06-23~2018-06-24장소 |경북 경주시 보문단지 << 대회목록

스프린트
엘리트 남
스프린트
엘리트 여
스프린트
U23 남
스프린트
U23 여
스프린트
주니어 남
스프린트
주니어 여
스프린트
장애인부
슈퍼스프린트
중등부 남
슈퍼스프린트
중등부 여
아쿠아슬론
초등부 5-6학년 남
아쿠아슬론
초등부 5-6학년 여
아쿠아슬론
초등부 3-4학년 남
아쿠아슬론
초등부 3-4학년 여
아쿠아슬론
초등부 1-2학년 남
아쿠아슬론
초등부 1-2학년 여
표준거리
동호인부 18-24세 남
표준거리
동호인부 25-29세 남
표준거리
동호인부 30-34세 남
표준거리
동호인부 35-39세 남
표준거리
동호인부 40-44세 남
표준거리
동호인부 45-49세 남
표준거리
동호인부 50-54세 남
표준거리
동호인부 55-59세 남
표준거리
동호인부 60-64세 남
표준거리
동호인부 65-69세 남
표준거리
동호인부 70세이상 남
표준거리
동호인부 18-29세 여
표준거리
동호인부 30-39세 여
표준거리
동호인부 40-49세 여
표준거리
동호인부 50-59세 여
표준거리
동호인부 60세이상 여
표준거리
릴레이
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 조정현 789 창원철인클럽 00:25:59 00:02:07 00:59:06 00:01:24 00:43:15 02:11:49
2 손유성 764 창원클럽 00:27:32 00:02:12 01:01:00 00:01:24 00:43:02 02:15:09
3 이범석 777 10under 00:27:38 00:01:50 01:00:35 00:01:19 00:47:24 02:18:44
4 유현종 771 대전철인회 00:30:30 00:02:40 01:02:02 00:01:34 00:47:20 02:24:04
5 박길선 758 밀양 철인 클럽 00:24:46 00:03:47 01:02:12 00:01:32 00:51:58 02:24:13
6 장상수 781 경주보문클럽 00:32:38 00:02:36 01:00:49 00:01:39 00:47:31 02:25:11
7 이화균 779 AlwaysTRI 00:27:36 00:02:21 01:04:13 00:01:34 00:49:49 02:25:31
8 전경준 783 대구달성클럽 00:28:47 00:03:08 01:04:56 00:02:00 00:49:00 02:27:49
9 손홍익 766 마산클럽 00:32:04 00:03:31 01:04:36 00:01:58 00:48:05 02:30:12
10 최재진 793 경주철인클럽 00:38:39 00:02:44 01:02:49 00:01:17 00:47:31 02:32:59
11 양효길 769 대전철인회 00:31:02 00:02:33 01:04:30 00:01:37 00:54:11 02:33:51
12 박영일 759 부산철인3종클럽 00:30:55 00:02:45 01:06:30 00:01:42 00:53:09 02:34:58
13 김등환 751 대전철인회 00:30:33 00:03:13 01:07:35 00:02:08 00:56:43 02:40:11
14 손현식 765 창원야철 00:30:04 00:03:40 01:07:06 00:02:20 00:59:28 02:42:37
15 기수경 750 울산인피니트철인클럽 00:32:00 00:05:21 01:14:44 00:02:24 00:49:05 02:43:33
16 김현수 755 365철인클럽 00:34:16 00:02:57 01:06:38 00:02:05 00:59:45 02:45:39
17 최승필 791 울산트라이애슬론클럽 00:28:38 00:03:40 01:12:03 00:01:41 01:00:05 02:46:06
18 이동인 776 00:35:16 00:07:43 01:07:46 00:03:59 00:51:40 02:46:23
19 정규현 785 대구헐크클럽 00:31:11 00:04:14 01:12:14 00:02:50 00:57:20 02:47:47
20 모규엽 756 포항클럽 00:29:42 00:04:55 01:13:22 00:02:56 00:58:34 02:49:27
21 전광섭 784 울산동구철인클럽 00:36:06 00:03:55 01:09:14 00:03:32 00:58:09 02:50:55
22 이관희 775 밀양철인클럽 00:31:43 00:04:57 01:07:27 00:02:21 01:04:32 02:50:58
23 천인걸 790 대구헐크클럽 00:26:32 00:05:03 01:14:36 00:04:39 01:06:20 02:57:08
24 오장환 770 경기 00:46:06 00:04:22 01:11:27 00:02:39 00:52:57 02:57:30
25 양원선 767 00:36:41 00:05:51 01:13:20 00:02:56 01:01:43 03:00:28
26 강현수 747 대구헐크클럽 00:31:18 00:05:17 01:18:35 00:03:05 01:02:21 03:00:34
27 석명수 762 창원드림철인클럽 00:31:53 00:07:14 01:07:42 00:03:10 01:10:49 03:00:46
28 조명춘 788 대전 00:45:56 00:06:28 01:06:41 00:03:57 00:59:01 03:02:01
29 서동극 761 경북 00:34:24 00:05:48 01:14:58 00:02:22 01:04:55 03:02:25
30 강명호 746 울산트라이애슬론클럽 00:34:33 00:03:03 01:06:57 00:01:40 01:16:30 03:02:41
31 김재봉 752 삼성MTB철인클럽 00:37:07 00:03:58 01:08:37 00:03:26 01:15:04 03:08:10
32 윤경윤 772 마산클럽 00:38:00 00:06:04 01:16:41 00:03:10 01:05:11 03:09:04
33 정성호 787 돈키호테철인클럽 00:37:51 00:07:07 01:18:05 00:03:36 01:02:33 03:09:09
34 임기룡 780 울산처용클럽 00:37:57 00:07:09 01:14:55 00:03:12 01:06:11 03:09:23
35 최영준 792 부산 00:28:42 00:05:14 01:27:52 00:02:29 01:05:58 03:10:12
36 구자록 748 울산철인클럽 00:46:54 00:04:19 01:17:45 00:02:28 01:08:33 03:19:57
37 윤상덕 773 울산트라이애슬론클럽 00:35:18 00:04:52 01:21:58 00:03:17 01:17:26 03:22:48
DQ 권오태 749 경주철인클럽 00:33:26 00:17:12 01:27:32 00:04:48 01:09:42 03:32:38
DNF 김재환 753 부산 00:36:51 00:04:24 00:34:43
DNF 김진열 754 대구철인클럽 00:43:31 00:05:02 01:26:09 00:02:49 00:43:18 03:00:47
DQ 문병찬 757 삼성MTB철인클럽 00:38:42 00:06:03 01:29:54 00:04:14 01:26:54 03:45:44
DQ 박창호 760 태백클럽 00:41:18 00:06:06 01:27:55 00:03:55 01:30:52 03:50:04
DNS 손원규 763 태백클럽
DNS 양종근 768 부산
DNS 윤예선 774 SEOUL TRI
DNS 이원일 778 마산클럽
DNF 장창성 782 경북 00:36:58 08:34:59
DQ 정문술 786 아이언킹 00:37:22 00:06:49 01:29:22 03:00:08 03:38:26