제9회 백야김좌진장군배 철인3종대회 / KTF시리즈 장거리

기간 |2018-06-16~2018-06-17장소 |충남 홍성군 남당리 << 대회목록

스프린트
엘리트 남
스프린트
엘리트 여
스프린트
U23 남
스프린트
U23 여
스프린트
주니어 남
스프린트
주니어 여
O2 엘리트
엘리트 O2코스 남
O2 엘리트
엘리트 O2코스 여
O2 동호인
동호인부 18-24세 남
O2 동호인
동호인부 25-29세 남
O2 동호인
동호인부 30-34세 남
O2 동호인
동호인부 35-39세 남
O2 동호인
동호인부 40-44세 남
O2 동호인
동호인부 45-49세 남
O2 동호인
동호인부 50-54세 남
O2 동호인
동호인부 55-59세 남
O2 동호인
동호인부 60-64세 남
O2 동호인
동호인부 65-69세 남
O2 동호인
동호인부 70세이상 남
O2 동호인
동호인부 18-29세 여
O2 동호인
동호인부 30-39세 여
O2 동호인
동호인부 40-49세 여
O2 동호인
동호인부 50-59세 여
O2 동호인
릴레이
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 이범석 593 10under 01:05:49 00:04:24 02:17:48 00:01:48 01:49:04 05:18:50
2 유현종 589 대전철인회 01:10:47 00:04:53 02:19:07 00:01:43 01:46:05 05:22:34
3 gilles castagnes 552 01:10:11 00:05:36 02:20:56 00:02:00 01:44:57 05:23:37
4 장상수 605 경주보문클럽 01:16:57 00:04:27 02:22:04 00:02:40 01:42:59 05:29:06
5 이종군 598 서인천철인클럽 01:09:18 00:06:32 02:21:16 00:02:12 01:51:34 05:30:50
6 이동규 592 00:59:59 00:06:35 02:36:25 00:02:59 01:52:11 05:38:07
7 이훈복 602 01:02:22 00:09:23 02:29:51 00:04:39 01:54:27 05:40:41
8 양효길 586 대전철인회 01:16:12 00:04:51 02:15:39 00:01:55 02:03:14 05:41:49
9 최용락 611 미추홀철인클럽 01:20:50 00:07:44 02:25:04 00:02:57 01:47:57 05:44:31
10 강재호 555 분당철인클럽 01:22:42 00:05:35 02:24:15 00:02:55 01:49:28 05:44:54
11 백승엽 576 드래곤라이더 01:10:41 00:06:31 02:28:00 00:02:32 01:58:26 05:46:08
12 하상석 614 일산철인클럽 01:18:20 00:07:13 02:33:07 00:03:52 01:46:08 05:48:38
13 임사일 603 01:15:49 00:07:58 02:39:14 00:03:22 01:45:37 05:51:58
14 손홍익 580 마산클럽 01:23:24 00:06:21 02:29:32 00:04:27 01:52:00 05:55:42
15 김규홍 561 대구달구벌클럽 01:09:23 00:05:26 02:35:20 00:02:10 02:04:09 05:56:28
16 이현 601 보령철인클럽 01:25:14 00:10:02 02:28:12 00:03:11 01:52:45 05:59:22
17 김등환 562 대전철인회 01:25:57 00:06:55 02:34:20 00:02:30 01:59:28 06:09:07
18 이철호 599 도싸철인 01:28:50 00:06:58 02:41:52 00:04:37 01:50:39 06:12:55
19 김웅제 566 안양시철인3종협회 01:29:27 00:08:17 02:33:03 00:02:58 02:01:36 06:15:18
20 김학윤 570 도싸철인 01:26:37 00:07:59 02:41:35 00:05:42 01:55:42 06:17:33
21 임용택 604 철인3종강북클럽 01:17:52 00:09:42 02:30:24 00:04:04 02:17:08 06:19:07
22 신흥수 583 01:20:01 00:08:23 02:37:08 00:05:19 02:08:38 06:19:27
23 이성도 595 경인클럽 01:23:48 00:08:34 02:36:24 00:02:36 02:08:25 06:19:45
24 황철민 618 AM5철인클럽 01:28:59 00:10:55 02:40:20 00:03:43 02:02:05 06:26:00
25 권성규 558 분당철인클럽 01:18:15 00:06:17 02:36:30 00:03:02 02:22:07 06:26:09
26 강종수 556 01:26:48 00:09:08 02:40:53 00:04:29 02:05:24 06:26:39
27 허용도 615 대구달구벌클럽 01:20:22 00:07:52 02:30:08 00:02:15 02:26:11 06:26:46
28 강흥곤 557 01:25:35 00:06:17 02:48:35 00:03:17 02:04:27 06:28:09
29 김주환 569 대구달구벌클럽 01:26:35 00:13:09 02:48:05 00:06:01 01:57:33 06:31:21
30 김상훈 563 영일철인클럽 01:22:11 00:11:10 02:44:56 00:06:44 02:15:26 06:40:26
31 박한일 575 문경클럽 01:16:58 00:13:42 02:30:24 00:08:28 02:38:09 06:47:39
DQ 강용호 553 경기중앙철인클럽 01:30:58 00:07:55 02:30:29 00:04:20 02:01:02 06:14:41
DNF 강인규 554 목동철인 01:36:10 00:12:40 03:03:08 00:04:23 00:38:37 05:34:56
DNS 권성환 559 대전철인회
DNF 김강석 560 온양클럽 01:44:31 00:10:10 02:39:35 00:05:54 01:39:37 06:19:45
DNS 김성복 564 새벽애철인
DQ 김용권 565 광주철인클럽 01:34:03 00:12:44 02:54:25 00:04:57 02:40:33 07:26:41
DNS 김재환 567 분당철인클럽
DNF 김종말 568 강남클럽 01:36:56 00:10:06 03:05:45 00:04:36
DQ 김한주 571 안양시철인3종협회 01:34:07 00:14:57 02:46:04 00:06:44 02:05:30 06:47:20
DNS 박봉규 572 경기남부클럽
DNF 박영철 573 강마철인 01:16:51 00:17:45 03:08:36 00:03:48 02:15:42 07:02:39
DNS 박종흥 574 한빛유나이티드
DQ 변영호 577 구리남양주철인클럽(GNI) 01:35:30 00:14:15 03:06:26 00:06:25 02:07:19 07:09:53
DQ 복봉근 578 보령철인클럽 01:32:58 00:13:00 03:01:46 00:06:42 02:44:15 07:38:39
DNS 손석문 579
DQ 송경열 581 01:38:44 00:08:05 02:49:58 00:04:52 02:20:54 07:02:31
DNF 신성선 582 미추홀철인클럽 01:59:03 00:07:09 02:16:48 00:04:09 02:28:55 06:56:01
DQ 안용석 584 안양시철인3종협회 01:43:13 00:08:45 02:39:28 00:18:04 02:39:39 07:29:06
DNS 양창모 585 한빛유나이티드
DQ 유일열 588 경인클럽 01:36:33 00:09:01 02:53:19 00:03:40 02:11:26 06:53:57
DNS 이경수 590 일산철인클럽
DQ 이도형 591 01:37:55 00:06:48 02:29:42 00:04:19 01:49:42 06:08:23
DNF 이상권 594 경인클럽 01:56:32 00:11:29
DNF 이승목 596 01:20:56 00:10:09
DNF 이은호 597 분당철인클럽 01:06:18 00:10:51 09:58:37
DQ 이태준 600 01:32:22 00:08:09 02:43:11 00:02:14 01:56:03 06:21:57
DQ 장창호 606 하나철인클럽 01:46:05 00:08:24 02:42:55 00:05:03 02:34:39 07:17:05
DQ 정궁제 607 대구달구벌클럽 01:36:05 00:11:06 02:50:16 00:05:13 02:11:38 06:54:16
DQ 정재규 608 전북철인클럽 01:37:59 00:11:57 02:45:14 00:04:32 01:58:53 06:38:33
DQ 조훈성 609 일산철인클럽 01:41:34 00:10:05 02:45:25 00:05:33 02:16:40 06:59:16
DNF 최용훈 612 대구달구벌클럽 01:58:33 00:12:35 00:00:05 02:21:06 01:12:45 05:45:02
DQ 최재진 613 경주철인클럽 01:52:30 00:06:55 02:38:19 00:02:34 01:53:59 06:34:14
DNS 홍성조 616 일산철인클럽
DQ 홍영표 617 일산철인클럽 01:34:18 00:08:08 02:47:59 00:04:00 02:01:04 06:35:28
DNS 황현식 619 도싸철인