제9회 백야김좌진장군배 철인3종대회 / KTF시리즈 장거리

기간 |2018-06-16~2018-06-17장소 |충남 홍성군 남당리 << 대회목록

스프린트
엘리트 남
스프린트
엘리트 여
스프린트
U23 남
스프린트
U23 여
스프린트
주니어 남
스프린트
주니어 여
O2 엘리트
엘리트 O2코스 남
O2 엘리트
엘리트 O2코스 여
O2 동호인
동호인부 18-24세 남
O2 동호인
동호인부 25-29세 남
O2 동호인
동호인부 30-34세 남
O2 동호인
동호인부 35-39세 남
O2 동호인
동호인부 40-44세 남
O2 동호인
동호인부 45-49세 남
O2 동호인
동호인부 50-54세 남
O2 동호인
동호인부 55-59세 남
O2 동호인
동호인부 60-64세 남
O2 동호인
동호인부 65-69세 남
O2 동호인
동호인부 70세이상 남
O2 동호인
동호인부 18-29세 여
O2 동호인
동호인부 30-39세 여
O2 동호인
동호인부 40-49세 여
O2 동호인
동호인부 50-59세 여
O2 동호인
릴레이
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 박성진 237 NEO 01:01:48 00:04:16 02:12:09 00:01:19 01:37:45 04:57:15
2 김동우 222 창원클럽 00:55:48 00:04:40 02:18:27 00:01:19 01:39:39 04:59:51
3 장지백 279 10under 01:08:54 00:04:28 02:14:07 00:01:58 01:33:28 05:02:53
4 김현진 232 여수철인클럽 01:06:45 00:04:50 02:15:28 00:01:34 01:34:21 05:02:56
5 박형진 242 도싸철인 01:06:28 00:04:27 02:25:04 00:01:20 01:27:55 05:05:13
6 백승한 245 울산트라이애슬론클럽 01:05:04 00:04:42 02:12:06 00:02:03 01:43:11 05:07:03
7 김동호 224 경인클럽 01:11:51 00:05:22 02:16:40 00:02:34 01:37:58 05:14:23
8 노형석 234 도싸철인 01:04:42 00:06:17 02:17:20 00:03:09 01:48:36 05:20:03
9 정종석 288 여수철인클럽 01:18:18 00:06:34 02:17:28 00:03:22 01:39:32 05:25:12
10 서민관 246 평택시철인3종협회 01:11:36 00:05:10 02:22:16 00:01:49 01:46:41 05:27:30
11 구병수 219 도싸철인 01:04:24 00:06:09 02:31:18 00:02:10 01:43:32 05:27:32
12 김재철 228 대구달성클럽 01:09:15 00:04:13 02:28:53 00:01:34 01:44:31 05:28:25
13 최영진 298 NEO 01:12:37 00:04:12 02:19:49 00:01:59 01:51:37 05:30:13
14 이상국 266 01:13:05 00:05:59 02:31:50 00:02:19 01:40:12 05:33:24
15 설영용 249 G.D 철인 01:15:00 00:06:18 02:30:07 00:02:10 01:40:28 05:34:01
16 장기두 277 도싸철인 01:18:32 00:05:35 02:26:06 00:03:18 01:41:20 05:34:50
17 문형원 235 드래곤라이더 01:22:16 00:06:42 02:29:40 00:02:22 01:37:45 05:38:44
18 서정학 247 10under 01:06:50 00:06:19 02:28:45 00:02:48 01:54:53 05:39:33
19 오상준 261 충주클럽 01:17:34 00:05:20 02:22:23 00:03:52 01:50:50 05:39:57
20 조재학 290 세종철인클럽 01:11:56 00:04:44 02:24:57 00:02:39 01:56:25 05:40:38
21 이상달 267 평택시철인3종협회 01:13:10 00:05:41 02:21:39 00:02:49 01:58:04 05:41:21
22 김귀열 221 (서) 울산 철인 클럽 01:21:22 00:04:57 02:23:40 00:01:50 01:52:11 05:43:59
23 강남욱 213 서울숲철인클럽 01:06:33 00:06:38 02:41:35 00:02:26 01:47:21 05:44:32
24 오현규 262 01:27:54 00:05:15 02:26:19 00:01:41 01:43:31 05:44:38
25 김석재 225 서산당진클럽 01:20:46 00:06:13 02:27:01 00:02:43 01:48:03 05:44:43
26 이용주 271 목포TRI 01:07:04 00:04:56 02:31:33 00:02:14 02:03:27 05:49:12
27 손영기 250 광주철인클럽 01:09:45 00:07:53 02:24:12 00:04:18 02:03:25 05:49:31
28 이상준 269 미추홀철인클럽 01:09:42 00:06:36 02:34:35 00:03:15 01:58:16 05:52:22
29 손영욱 251 강서철인클럽 01:20:13 00:07:55 02:28:37 00:02:51 01:54:10 05:53:44
30 심수범 258 대구달구벌클럽 01:03:19 00:08:06 02:29:51 00:02:47 02:12:34 05:56:36
31 신영수 257 구리남양주철인클럽(GNI) 01:26:45 00:11:48 02:31:24 00:02:50 01:44:39 05:57:24
32 이상윤 268 offroad-triathlon 01:17:10 00:06:26 02:23:18 00:02:21 02:10:08 05:59:20
33 정보현 284 대구달구벌클럽 01:09:45 00:07:29 02:28:25 00:02:20 02:11:43 05:59:40
34 장훈경 280 문경클럽 01:27:37 00:06:52 02:24:13 00:03:34 02:02:04 06:04:18
35 안성진 259 IRONWING 01:27:41 00:07:24 02:34:24 00:02:53 01:52:16 06:04:36
36 박세흠 238 01:12:47 00:08:03 02:39:13 00:02:16 02:04:42 06:06:59
37 김철완 231 목포TRI 01:28:05 00:05:02 02:32:06 00:03:45 01:59:18 06:08:15
38 박지운 239 경인클럽 01:17:32 00:05:39 02:34:51 00:03:03 02:10:31 06:11:34
39 홍준성 303 01:29:28 00:10:01 02:37:16 00:04:29 01:52:10 06:13:22
40 강도혁 214 00:57:24 00:07:09 02:38:38 00:06:03 02:24:30 06:13:42
41 곽비룡 218 세종철인클럽 01:14:52 00:10:10 02:37:31 00:03:37 02:09:48 06:15:56
42 서충국 248 01:27:03 00:09:32 02:43:24 00:03:48 01:53:29 06:17:15
43 정석원 287 01:24:33 00:07:51 02:39:04 00:02:01 02:06:14 06:19:42
44 장용복 278 여수철인클럽 01:22:36 00:06:17 02:32:03 00:04:29 02:17:07 06:22:30
45 김형율 233 동탄철인클럽 01:21:58 00:06:50 02:42:54 00:03:58 02:08:41 06:24:18
46 강일남 216 세종철인클럽 01:24:01 00:09:24 02:54:08 00:05:07 01:53:24 06:26:02
47 정상구 285 01:13:36 00:07:20 02:53:07 00:04:35 02:12:58 06:31:33
48 이진배 275 구리남양주철인클럽(GNI) 01:20:34 00:07:55 02:34:44 00:02:37 02:25:46 06:31:34
49 윤창호 264 서울숲철인클럽 01:27:01 00:09:18 02:59:12 00:04:10 01:53:07 06:32:46
50 최동환 297 대구수성철인클럽 01:13:23 00:08:49 02:54:09 00:03:39 02:13:45 06:33:43
51 김종인 229 광주철인클럽 01:24:09 00:10:11 02:34:39 00:03:52 02:23:14 06:36:04
52 송환호 256 도싸철인 01:20:33 00:09:27 02:52:09 00:03:28 02:17:00 06:42:36
53 주경민 291 01:16:12 00:13:15 02:51:35 00:06:13 02:19:07 06:46:21
54 안철호 260 01:22:14 00:09:43 02:45:04 00:03:13 02:36:31 06:56:44
55 최재원 301 오픈케어 01:28:40 00:09:56 03:00:12 00:06:12 02:12:03 06:57:02
56 최원 300 01:17:59 00:12:14 02:42:53 00:03:46 02:41:36 06:58:26
57 윤민수 263 영일철인클럽 01:29:26 00:11:35 02:43:36 00:03:11 02:31:26 06:59:11
DNF Olivier Calandreau 212 08:56:12 00:07:36 02:39:04 00:02:43 01:55:33 13:41:06
DQ 강신형 215 도싸철인 01:31:04 00:10:14 02:42:00 00:04:18 02:11:08 06:38:42
DQ 고경호 217 01:20:55 00:12:02 02:54:44 00:03:13 02:51:41 07:22:33
DQ 김경국 220 동탄 복마6 철인클럽 01:24:33 00:08:15 02:59:11 00:03:50 02:32:57 07:08:44
DNS 김동현 223 경인클럽
DQ 김선호 226 도싸철인 01:46:56 00:05:25 02:18:28 00:01:48 01:40:48 05:53:24
DNF 김영빈 227 01:35:20 00:15:05 02:23:05 00:11:15 00:44:47 05:09:30
DQ 김준기 230 01:16:43 00:09:41 02:58:08 00:04:46 02:40:24 07:09:40
DQ 박도순 236 경기중앙철인클럽 01:34:08 00:07:30 02:49:16 00:06:21 02:00:31 06:37:44
DNS 박찬완 240
DNS 박하종 241 강남클럽
DQ 박홍훈 243 여수철인클럽 01:37:57 00:07:33 02:32:25 00:02:50 02:09:59 06:30:41
DQ 배상호 244 경인클럽 01:43:48 00:10:29 02:37:14 00:05:28 02:04:25 06:41:22
DQ 손영호 252 SEOUL TRI 01:30:01 00:07:03 02:27:43 00:02:52 01:42:08 05:49:45
DQ 손중곤 253 도싸철인 01:33:01 00:09:19 02:39:57 00:07:28 02:24:51 06:54:35
DNF 손홍섭 254 하나철인클럽 01:45:39 00:11:06 02:51:39 00:05:14 02:33:14 07:26:50
DQ 이세웅 270 광주철인클럽 01:35:20 00:09:39 03:07:42 00:02:59 02:33:29 07:29:07
DNF 이우열 272 01:16:39 00:07:34 02:40:07 00:02:10 02:12:42 06:19:11
DNF 이윤성 273 안양시철인3종협회 01:46:09 00:10:22 02:50:52 00:03:34 02:27:44 07:18:39
DNF 이재석 274 일산철인클럽 01:35:19 00:11:33 03:00:47 00:04:07 01:38:17 06:30:01
DQ 임부현 276 안양시철인3종협회 01:56:47 00:08:50 02:34:21 00:03:35 02:00:22 06:43:54
DQ 전병규 281 01:15:16 00:07:17 03:04:27 00:03:26 02:36:52 07:07:16
DNF 정경훈 282 10under 01:09:52 00:08:11 02:38:10 00:04:10 02:24:23 06:24:44
DQ 정동호 283 보령철인클럽 01:46:40 00:11:18 02:49:34 00:03:26 02:17:43 07:08:39
DQ 정상억 286 안양시철인3종협회 01:37:07 00:10:34 02:49:03 00:04:20 02:29:41 07:10:43
DNF 조본희 289 전북철인클럽 01:38:53 00:08:37 02:03:12 00:05:51 02:07:20 06:03:53
DNF 주영우 292 01:31:06 00:08:42 02:50:30 00:03:12 02:07:39 06:41:06
DNF 차영태 293 01:36:27 00:11:14 02:08:56 00:04:13
DQ 채수형 294 구리남양주철인클럽(GNI) 01:35:24 00:06:56 02:32:31 00:02:19 01:41:23 05:58:32
DQ 최경섭 295 전북철인클럽 01:44:59 00:10:00 02:45:13 00:08:41 02:10:36 06:59:27
DNF 최동진 296 팀 입터벌 01:38:13 00:08:49 02:54:17 00:03:24
DQ 최용일 299 세종철인클럽 01:18:32 00:13:02 02:53:12 00:02:36 02:40:34 07:07:54
DQ 최주회 302 충주클럽 01:13:56 00:09:59 02:55:01 00:02:22 02:40:20 07:01:36