제9회 백야김좌진장군배 철인3종대회 / KTF시리즈 장거리

기간 |2018-06-16~2018-06-17장소 |충남 홍성군 남당리 << 대회목록

스프린트
엘리트 남
스프린트
엘리트 여
스프린트
U23 남
스프린트
U23 여
스프린트
주니어 남
스프린트
주니어 여
O2 엘리트
엘리트 O2코스 남
O2 엘리트
엘리트 O2코스 여
O2 동호인
동호인부 18-24세 남
O2 동호인
동호인부 25-29세 남
O2 동호인
동호인부 30-34세 남
O2 동호인
동호인부 35-39세 남
O2 동호인
동호인부 40-44세 남
O2 동호인
동호인부 45-49세 남
O2 동호인
동호인부 50-54세 남
O2 동호인
동호인부 55-59세 남
O2 동호인
동호인부 60-64세 남
O2 동호인
동호인부 65-69세 남
O2 동호인
동호인부 70세이상 남
O2 동호인
동호인부 18-29세 여
O2 동호인
동호인부 30-39세 여
O2 동호인
동호인부 40-49세 여
O2 동호인
동호인부 50-59세 여
O2 동호인
릴레이
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 박창현 169 00:57:35 00:04:19 02:12:00 00:01:50 01:31:00 04:46:42
2 정원석 202 울산트라이애슬론클럽 01:00:52 00:04:20 02:13:03 00:02:03 01:30:21 04:50:38
3 하대호 209 강남클럽 01:00:57 00:05:10 02:11:43 00:02:08 01:32:48 04:52:44
4 박진홍 168 울산트라이애슬론클럽 01:01:43 00:04:40 02:16:39 00:01:53 01:36:30 05:01:24
5 박성률 167 도싸철인 01:05:11 00:05:31 02:17:11 00:02:18 01:38:48 05:08:57
6 문치현 164 수원철인클럽 01:04:30 00:05:12 02:26:48 00:02:06 01:40:13 05:18:48
7 이진우 193 울산인피니트철인클럽 01:06:15 00:06:07 02:26:22 00:05:19 01:37:28 05:21:30
8 김찬식 159 (서) 울산 철인 클럽 01:13:12 00:04:13 02:25:35 00:01:18 01:37:23 05:21:38
9 김병길 152 대구달성클럽 01:15:11 00:05:33 02:27:06 00:01:44 01:39:55 05:29:28
10 정형욱 204 대구달성클럽 01:20:14 00:05:16 02:21:14 00:01:54 01:50:12 05:38:48
11 이대성 187 오픈케어 01:14:09 00:09:19 02:34:21 00:02:19 01:42:04 05:42:10
12 최성하 208 도싸철인 01:11:29 00:06:54 02:21:06 00:02:13 02:01:27 05:43:07
13 신호철 179 01:20:05 00:04:46 02:30:50 00:02:10 01:46:53 05:44:42
14 박호원 171 G.D 철인 01:16:41 00:08:11 02:23:02 00:02:56 01:55:36 05:46:23
15 신승혁 177 도싸철인 01:22:20 00:09:20 02:33:37 00:05:32 01:36:27 05:47:14
16 윤종빈 185 10under 01:22:53 00:04:52 02:30:04 00:01:42 01:49:11 05:48:41
17 김세진 156 단철동 01:05:43 00:07:13 02:34:28 00:02:36 02:00:52 05:50:50
18 노세호 162 10under 01:26:16 00:05:02 02:36:15 00:02:18 01:41:12 05:51:01
19 이재민 192 대구달서철인클럽 01:26:14 00:08:24 02:24:58 00:03:06 01:49:46 05:52:26
20 이대호 188 G.D 철인 01:06:18 00:07:19 02:35:37 00:02:56 02:02:56 05:55:03
21 박현준 170 도싸철인 01:02:12 00:05:12 02:29:55 00:01:52 02:18:14 05:57:23
22 방지훈 173 경기중앙철인클럽 01:28:36 00:06:15 02:30:49 00:03:04 01:49:22 05:58:05
23 조민범 206 신경주철인클럽 01:10:54 00:05:56 02:31:03 00:02:20 02:08:11 05:58:22
24 나희승 160 TRIKOREA 01:21:41 00:06:43 02:29:54 00:03:31 01:58:55 06:00:42
25 우수하 182 평택시철인3종협회 01:26:12 00:05:29 02:26:09 00:02:38 02:01:57 06:02:23
26 백선기 174 도싸철인 01:29:10 00:06:58 02:23:49 00:03:01 02:07:09 06:10:05
27 심현우 180 거제철인클럽 01:28:19 00:08:37 02:30:02 00:03:25 02:01:20 06:11:42
28 박래학 166 속초클럽 01:25:31 00:07:15 02:33:11 00:03:05 02:05:27 06:14:27
29 이으뜸 191 TRIKOREA 01:18:09 00:06:06 02:31:44 00:03:02 02:17:03 06:16:01
30 권오장 148 신경주철인클럽 01:12:06 00:08:38 02:34:20 00:04:08 02:18:57 06:18:06
31 윤치형 186 도싸철인 01:14:48 00:06:57 02:38:17 00:03:19 02:18:16 06:21:36
32 유희창 183 10under 01:21:53 00:07:06 02:41:18 00:03:48 02:12:33 06:26:36
33 박효인 172 울산인피니트철인클럽 01:26:56 00:08:56 02:25:24 00:04:16 02:24:35 06:30:04
34 박규동 165 01:28:04 00:06:25 02:52:15 00:03:29 02:02:38 06:32:49
35 정균범 200 offroad-triathlon 01:29:19 00:11:04 02:43:05 00:03:01 02:10:59 06:37:25
36 김영삼 157 G.D 철인 01:25:47 00:09:11 02:44:09 00:03:30 02:15:01 06:37:36
37 이동식 189 m&m철인클럽 01:29:37 00:07:14 02:45:19 00:03:37 02:17:06 06:42:51
38 엄진하 181 문경클럽 01:16:31 00:13:12 02:50:35 00:04:26 02:39:31 07:04:14
39 정상민 201 01:26:59 00:08:36 02:57:36 00:03:47 02:30:32 07:07:27
40 신원균 178 경인클럽 01:27:02 00:09:23 02:57:38 00:05:11 02:32:11 07:11:23
DQ Rodel Cuaton 145 Seoul Synergy 01:34:32 00:08:48 02:56:23 00:04:16 02:01:06 06:45:04
DQ 권영호 147 논산철인회 01:42:52 00:07:56 02:40:25 00:02:42 02:22:06 06:56:00
DNF 김만근 151 도싸철인 01:29:59 00:06:43
DNF 김병창 153 01:51:23 00:11:39
DQ 김부균 154 고양시청트라이애슬론팀 01:34:37 00:10:58 02:44:55 00:01:40 02:04:33 06:36:41
DNF 김종수 158 마산클럽 01:23:55 00:05:01 02:34:14 00:04:04
DNF 문승준 163 고양철인클럽 01:36:25 00:06:27 01:36:50 00:03:59 02:08:47 05:32:25
DQ 서정우 175 도싸철인 01:34:43 00:07:32 02:26:57 00:02:34 02:03:03 06:14:46
DNF 송민욱 176 마산클럽 01:12:00 00:07:29 11:39:26 02:25:21 06:25:54
DQ 이민호 190 인천클럽 01:37:20 00:10:30 02:53:47 00:04:13 02:32:05 07:17:52
DNF 이찬진 194 팀 입터벌 01:16:57 00:08:27
DNF 이철호 195 대구철인클럽 01:58:19 00:11:03 02:44:43 00:04:55
DQ 이충현 196 구리남양주철인클럽(GNI) 01:36:42 00:08:37 02:37:40 00:03:35 02:36:37 07:03:09
DQ 장정희 198 서인천철인클럽 01:31:15 00:06:26 03:05:36 00:03:09 02:12:39 06:59:03
DNF 전찬규 199 세종철인클럽 01:27:35 00:11:35 02:47:48 00:05:43 02:49:57 07:22:35
DQ 정찬일 203 10under 01:30:14 00:06:33 02:14:01 00:02:29 01:39:44 05:32:58
DNF 조경환 205 ST철인 00:49:55 00:06:11 02:27:05 00:03:34
DNF 진중현 207 군산클럽 08:48:04 02:34:47 00:02:00 02:05:32 13:30:22