제15회 철인3종협회장배 신안 전국 트라이애슬론대회 / KTF시리즈 표준거리

기간 |2018-05-19~2018-05-20장소 |전남 신안군 증도 << 대회목록

스프린트
엘리트 남
스프린트
엘리트 여
스프린트
U23부 남
스프린트
U23부 여
스프린트
주니어부 남
스프린트
주니어부 여
표준거리
동호인부 18-24세 남
표준거리
동호인부 25-29세 남
표준거리
동호인부 30-34세 남
표준거리
동호인부 35-39세 남
표준거리
동호인부 40-44세 남
표준거리
동호인부 45-49세 남
표준거리
동호인부 50-54세 남
표준거리
동호인부 55-59세 남
표준거리
동호인부 60-64세 남
표준거리
동호인부 65-69세 남
표준거리
동호인부 70세이상 남
표준거리
동호인부 18-29세 여
표준거리
동호인부 30-39세 여
표준거리
동호인부 40-49세 여
표준거리
동호인부 50-59세 여
표준거리
동호인부 60대이상 여
표준거리
릴레이
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 조정현 444 창원클럽 00:28:21 00:01:30 01:04:57 00:00:41 00:41:16 02:16:42
2 손유성 427 창원클럽 00:29:14 00:02:08 01:07:25 00:01:01 00:39:04 02:18:50
3 이범석 438 서울철인클럽 00:27:48 00:01:22 01:06:45 00:00:49 00:45:18 02:21:59
4 이화균 442 AlwaysTRI 00:28:49 00:01:54 01:11:07 00:00:45 00:43:50 02:26:24
5 유현종 435 대전철인회 00:34:05 00:02:25 01:10:10 00:00:57 00:44:38 02:32:14
6 박영일 425 부산철인3종클럽 00:31:27 00:01:56 01:12:05 00:00:52 00:49:38 02:35:56
7 양효길 431 대전철인회 00:33:05 00:01:44 01:09:29 00:01:03 00:54:23 02:39:41
8 전호경 443 안산 Triathlon 00:32:16 00:02:53 01:13:03 00:01:18 00:50:39 02:40:08
9 노승우 422 청주철인클럽 00:35:42 00:03:52 01:11:24 00:01:50 00:48:16 02:41:02
10 엄창호 432 팀스킨스 00:38:30 00:02:35 01:09:39 00:01:39 00:48:53 02:41:13
11 김등환 418 대전철인회 00:33:31 00:02:49 01:14:47 00:01:04 00:51:26 02:43:35
12 김헌용 421 목동무한클럽 00:31:37 00:06:59 01:15:08 00:01:38 00:51:45 02:47:05
13 이종환 441 안산 Triathlon 00:37:51 00:06:10 01:14:54 00:02:24 00:48:43 02:49:59
14 류언용 423 광주철인클럽 00:36:24 00:04:03 01:20:25 00:03:28 00:49:29 02:53:47
15 이봉휘 439 00:31:14 00:02:44 01:17:22 00:01:38 01:02:19 02:55:15
16 최덕제 445 평택시철인3종협회 00:36:01 00:04:20 01:21:34 00:01:36 00:52:04 02:55:33
17 윤예선 436 SEOUL TRI 00:43:00 00:04:01 01:18:45 00:02:39 00:49:50 02:58:13
18 황중철 449 부산철인3종클럽 00:39:01 00:03:49 01:15:29 00:02:06 00:58:38 02:59:01
19 송태규 428 00:38:42 00:04:06 01:22:05 00:02:02 00:54:28 03:01:21
20 양원선 430 00:40:24 00:04:57 01:19:16 00:02:01 00:55:18 03:01:54
21 이승남 440 광주철인클럽 00:37:45 00:04:46 01:23:54 00:01:48 00:53:58 03:02:09
22 석기학 426 00:40:21 00:03:12 01:22:41 00:01:08 00:57:05 03:04:25
23 오장환 433 경기 00:50:22 00:03:35 01:19:27 00:01:59 00:49:36 03:04:56
24 이기진 437 목동무한클럽 00:34:17 00:05:30 01:23:00 00:02:08 01:00:46 03:05:39
25 김경휘 415 서울 00:32:45 00:05:55 01:22:14 00:02:00 01:03:40 03:06:31
26 김정재 420 고양철인클럽 00:39:06 00:04:02 01:25:02 00:02:11 00:59:01 03:09:22
27 신성선 429 미추홀철인클럽 00:47:42 00:05:24 01:26:30 00:02:06 00:57:22 03:19:02
28 박범순 424 청주철인클럽 00:36:11 00:10:47 01:24:28 00:02:54 01:06:22 03:20:39
29 김성복 419 새벽애철인 00:37:38 00:06:07 01:26:21 00:02:24 01:13:12 03:25:40
30 최무열 446 대전 00:46:56 00:05:33 01:28:42 00:01:24 01:06:32 03:29:05
31 김대영 416 평택시철인3종협회 00:49:30 00:03:33 01:33:12 00:01:52 01:01:47 03:29:52
32 오정균 434 00:46:39 00:04:30 01:23:21 00:02:14 01:13:35 03:30:32
33 허건 448 고양클럽 00:42:55 00:04:18 01:36:19 00:02:07 01:22:43 03:48:19
DNS 권성환 414 대전철인회
DNS 김동관 417 광주철인클럽
DNF 최재호 447 00:44:06 00:05:16 01:25:33 00:02:49 00:35:27 02:53:10