제15회 철인3종협회장배 신안 전국 트라이애슬론대회 / KTF시리즈 표준거리

기간 |2018-05-19~2018-05-20장소 |전남 신안군 증도 << 대회목록

스프린트
엘리트 남
스프린트
엘리트 여
스프린트
U23부 남
스프린트
U23부 여
스프린트
주니어부 남
스프린트
주니어부 여
표준거리
동호인부 18-24세 남
표준거리
동호인부 25-29세 남
표준거리
동호인부 30-34세 남
표준거리
동호인부 35-39세 남
표준거리
동호인부 40-44세 남
표준거리
동호인부 45-49세 남
표준거리
동호인부 50-54세 남
표준거리
동호인부 55-59세 남
표준거리
동호인부 60-64세 남
표준거리
동호인부 65-69세 남
표준거리
동호인부 70세이상 남
표준거리
동호인부 18-29세 여
표준거리
동호인부 30-39세 여
표준거리
동호인부 40-49세 여
표준거리
동호인부 50-59세 여
표준거리
동호인부 60대이상 여
표준거리
릴레이
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 조영석 400 경인클럽 00:25:12 00:01:48 01:07:57 00:00:57 00:41:37 02:17:29
2 김태진 370 T.A.O.K.철인클럽(Tri Academy Of Korea) 00:28:16 00:02:33 01:05:45 00:00:59 00:43:04 02:20:50
3 전성노 397 광주철인클럽 00:31:54 00:01:38 01:07:41 00:00:44 00:45:35 02:27:29
4 박경용 374 거제클럽 00:33:25 00:02:42 01:10:49 00:00:41 00:44:04 02:31:39
5 박생환 376 창원클럽 00:27:49 00:02:07 01:10:05 00:01:02 00:53:06 02:34:07
6 최의호 406 안산 Triathlon 00:35:52 00:02:34 01:11:49 00:00:57 00:43:54 02:35:05
7 황유연 411 충남 00:35:40 00:02:50 01:09:54 00:01:22 00:45:36 02:35:20
8 박래옥 375 익산클럽 00:33:14 00:02:29 01:13:07 00:00:46 00:47:27 02:37:00
9 이상호 386 여수철인클럽 00:35:05 00:02:46 01:12:30 00:01:12 00:45:30 02:37:00
10 황성훈 410 구리클럽 00:31:19 00:02:10 01:14:22 00:01:20 00:49:06 02:38:15
11 김원성 363 안산 Triathlon 00:36:37 00:03:54 01:12:45 00:01:00 00:47:50 02:42:05
12 장영근 393 안산 Triathlon 00:37:47 00:03:20 01:13:51 00:00:58 00:46:26 02:42:19
13 임정열 392 광주철인클럽 00:27:12 00:02:35 01:19:51 00:00:57 00:52:23 02:42:56
14 김일호 365 도싸철인 00:34:51 00:04:07 01:13:24 00:01:00 00:51:43 02:45:03
15 주동현 404 광주철인클럽 00:40:12 00:02:40 01:13:13 00:01:31 00:48:05 02:45:39
16 전병필 395 평택시철인3종협회 00:37:32 00:02:51 01:15:45 00:02:00 00:49:06 02:47:12
17 최재우 408 서울 00:38:37 00:03:52 01:11:13 00:01:54 00:52:28 02:48:02
18 이경복 385 서울 00:31:22 00:03:30 01:18:28 00:01:18 00:55:59 02:50:50
19 박경문 373 목포클럽 00:36:35 00:04:18 01:19:30 00:02:29 00:48:28 02:51:18
20 조승희 399 목포클럽 00:33:09 00:03:50 01:17:43 00:01:29 00:55:35 02:51:44
21 임대규 389 대전철인회 00:34:55 00:03:25 01:18:05 00:02:13 00:53:40 02:52:17
22 김판욱 371 생거진천철인클럽 00:30:44 00:05:32 01:19:21 00:01:50 00:55:03 02:52:29
23 송기재 381 여수철인클럽 00:34:00 00:04:54 01:14:32 00:01:51 00:57:20 02:52:50
24 권인규 358 00:35:56 00:04:10 01:16:01 00:02:22 00:55:15 02:53:43
25 김진산 369 서울 00:38:21 00:04:07 01:17:15 00:01:20 00:52:44 02:53:45
26 오장교 384 공주철인클럽 00:35:30 00:03:38 01:21:06 00:01:42 00:52:09 02:54:03
27 신용중 383 오픈케어 00:40:29 00:02:23 01:16:27 00:02:04 00:54:25 02:55:46
28 김정희 366 목포클럽 00:41:20 00:03:33 01:15:09 00:03:02 00:53:01 02:56:03
29 구본경 356 경인클럽 00:38:58 00:02:58 01:13:59 00:01:38 00:58:45 02:56:16
30 김준한 368 00:35:47 00:04:14 01:20:12 00:02:41 00:53:27 02:56:19
31 한석철 409 평택시철인3종협회 00:35:06 00:03:24 01:17:49 00:01:55 00:58:11 02:56:23
32 박철수 379 순천철인클럽 00:36:33 00:04:16 01:20:33 00:02:16 00:55:35 02:59:12
33 문금회 372 구례클럽 00:43:52 00:03:36 01:22:23 00:02:03 00:49:46 03:01:39
34 김종석 367 광주철인클럽 00:35:05 00:03:27 01:24:38 00:01:31 00:57:42 03:02:21
35 이찬호 387 00:41:22 00:04:15 01:17:25 00:01:36 00:58:40 03:03:17
36 설동민 380 대전 00:37:26 00:04:47 01:22:04 00:01:17 00:59:33 03:05:05
37 송영호 382 여수철인클럽 00:42:43 00:05:23 01:21:01 00:02:47 00:54:08 03:06:00
38 임재우 391 청주철인클럽 00:38:34 00:02:28 01:16:56 00:01:35 01:07:33 03:07:05
39 김상환 360 광주철인클럽 00:44:00 00:03:44 01:17:51 00:02:14 01:01:31 03:09:19
40 장영두 394 여수철인클럽 00:41:22 00:05:24 01:25:15 00:01:48 01:00:59 03:14:46
41 조학인 403 대전철인회 00:39:04 00:05:05 01:26:52 00:02:46 01:02:32 03:16:17
42 박인철 378 완주철인클럽 00:41:41 00:10:31 01:23:56 00:04:05 00:57:51 03:18:02
43 이천환 388 안산 Triathlon 00:39:47 00:07:04 01:24:27 00:03:43 01:03:39 03:18:37
44 김재곤 412 00:42:48 00:04:05 01:29:58 00:01:45 01:05:29 03:24:03
45 박석룡 377 구례클럽 00:43:21 00:06:02 01:29:32 00:02:16 01:03:25 03:24:35
46 정용덕 398 공주철인클럽 00:45:39 00:04:18 01:30:47 00:02:21 01:02:18 03:25:21
47 김영균 361 광양철인클럽 00:43:32 00:05:02 01:30:56 00:02:10 01:13:22 03:35:00
48 김덕규 359 청주철인클럽 00:50:10 00:04:22 01:34:55 00:03:05 01:05:40 03:38:10
DMS 구본삼 357 대전철인회
DMS 김영은 362
DMS 김윤진 364 충남
DMS 전상복 396 부산철인3종클럽
DMS 최성근 405 광주
DMF 최인수 407 목동무한클럽 00:43:30 00:07:23