제15회 철인3종협회장배 신안 전국 트라이애슬론대회 / KTF시리즈 표준거리

기간 |2018-05-19~2018-05-20장소 |전남 신안군 증도 << 대회목록

스프린트
엘리트 남
스프린트
엘리트 여
스프린트
U23부 남
스프린트
U23부 여
스프린트
주니어부 남
스프린트
주니어부 여
표준거리
동호인부 18-24세 남
표준거리
동호인부 25-29세 남
표준거리
동호인부 30-34세 남
표준거리
동호인부 35-39세 남
표준거리
동호인부 40-44세 남
표준거리
동호인부 45-49세 남
표준거리
동호인부 50-54세 남
표준거리
동호인부 55-59세 남
표준거리
동호인부 60-64세 남
표준거리
동호인부 65-69세 남
표준거리
동호인부 70세이상 남
표준거리
동호인부 18-29세 여
표준거리
동호인부 30-39세 여
표준거리
동호인부 40-49세 여
표준거리
동호인부 50-59세 여
표준거리
동호인부 60대이상 여
표준거리
릴레이
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 강성찬 151 광양철인클럽 00:26:29 00:01:18 01:07:29 00:00:43 00:40:26 02:16:23
2 이두훈 174 청주철인클럽 00:30:34 00:01:41 01:05:01 00:00:49 00:39:17 02:17:21
3 허성진 185 대전철인회 00:28:56 00:01:29 01:05:58 00:00:43 00:42:42 02:19:45
4 김상복 154 일산철인클럽 00:31:01 00:01:14 01:05:59 00:00:58 00:42:40 02:21:50
5 정찬일 182 10under 00:36:41 00:01:37 01:02:26 00:00:44 00:41:39 02:23:06
6 황두영 186 안산 Triathlon 00:30:20 00:01:50 01:08:30 00:00:47 00:44:08 02:25:33
7 황진욱 187 오픈케어 00:30:14 00:02:44 01:10:30 00:00:52 00:42:12 02:26:30
8 정우성 181 김포철인클럽 00:32:10 00:02:02 01:08:58 00:00:42 00:43:37 02:27:27
9 서정우 164 오픈케어 00:32:01 00:02:02 01:09:56 00:01:04 00:42:52 02:27:52
10 이재현 175 대전철인회 00:30:52 00:01:59 01:09:49 00:00:52 00:45:50 02:29:21
11 김정동 157 시흥갯골 철인클럽 00:31:23 00:04:32 01:12:14 00:01:51 00:46:42 02:36:40
12 이대성 173 오픈케어 00:31:55 00:03:32 01:14:09 00:01:49 00:45:28 02:36:51
13 우수하 171 평택시철인3종협회 00:37:53 00:02:27 01:10:24 00:01:30 00:46:12 02:38:25
14 오정근 169 평택시철인3종협회 00:33:33 00:03:14 01:12:13 00:01:27 00:49:45 02:40:10
15 송민재 166 광주철인클럽 00:31:33 00:01:40 01:17:30 00:00:53 00:49:30 02:41:05
16 전영태 180 안산 Triathlon 00:36:42 00:02:55 01:12:16 00:01:40 00:47:48 02:41:20
17 오종석 170 생거진천철인클럽 00:29:07 00:03:08 01:18:50 00:01:03 00:52:11 02:44:17
18 강상원 150 광주철인클럽 00:34:04 00:02:15 01:17:23 00:01:45 00:51:15 02:46:40
19 김영규 155 공주철인클럽 00:34:05 00:03:06 01:13:42 00:02:03 00:57:21 02:50:15
20 정현수 184 르메 아이언맨 00:36:35 00:03:31 01:20:04 00:01:26 00:51:43 02:53:17
21 서정우 165 도싸철인 00:42:13 00:03:27 01:10:57 00:01:48 00:54:56 02:53:19
22 이호철 178 광주빛고을클럽 00:36:18 00:03:24 01:17:54 00:02:12 00:53:37 02:53:22
23 문승준 160 고양철인클럽 00:41:15 00:02:45 01:14:36 00:00:55 00:56:14 02:55:43
24 김현규 159 청주철인클럽 00:45:09 00:04:27 01:12:34 00:03:03 00:50:59 02:56:10
25 권영호 152 논산철인회 00:43:52 00:03:29 01:15:10 00:01:29 00:55:57 03:00:11
26 박상민 162 청주철인클럽 00:41:49 00:03:52 01:21:40 00:01:47 00:53:58 03:03:04
27 이현수 176 서울 00:35:40 00:07:33 01:21:17 00:03:21 00:56:28 03:04:16
28 임양석 179 여수철인클럽 00:42:05 00:02:39 01:17:27 00:02:33 01:00:31 03:05:14
29 민승규 161 온양클럽 00:33:07 00:07:53 01:23:52 00:01:45 00:58:59 03:05:35
30 유창현 172 00:36:33 00:03:53 01:21:54 00:01:39 01:03:30 03:07:28
31 김재훈 156 해양경찰철인3종클럽 00:31:37 00:04:11 01:21:03 00:07:21 01:04:59 03:09:24
32 배준기 163 대전철인회 00:42:54 00:05:04 01:25:21 00:01:55 00:56:30 03:11:42
33 김대용 153 완도철인클럽 00:37:01 00:03:06 01:19:09 00:02:06 01:13:13 03:14:33
34 신원균 168 경인클럽 00:40:40 00:04:00 01:27:25 00:03:05 01:10:27 03:25:35
35 이현호 177 서울 00:52:47 00:07:26 01:36:37 00:02:21 01:10:06 03:49:16