제15회 철인3종협회장배 신안 전국 트라이애슬론대회 / KTF시리즈 표준거리

기간 |2018-05-19~2018-05-20장소 |전남 신안군 증도 << 대회목록

스프린트
엘리트 남
스프린트
엘리트 여
스프린트
U23부 남
스프린트
U23부 여
스프린트
주니어부 남
스프린트
주니어부 여
표준거리
동호인부 18-24세 남
표준거리
동호인부 25-29세 남
표준거리
동호인부 30-34세 남
표준거리
동호인부 35-39세 남
표준거리
동호인부 40-44세 남
표준거리
동호인부 45-49세 남
표준거리
동호인부 50-54세 남
표준거리
동호인부 55-59세 남
표준거리
동호인부 60-64세 남
표준거리
동호인부 65-69세 남
표준거리
동호인부 70세이상 남
표준거리
동호인부 18-29세 여
표준거리
동호인부 30-39세 여
표준거리
동호인부 40-49세 여
표준거리
동호인부 50-59세 여
표준거리
동호인부 60대이상 여
표준거리
릴레이
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 이지호 141 서울 00:30:29 00:01:42 01:04:53 00:00:43 00:38:55 02:16:40
2 전영욱 145 대전철인회 00:30:04 00:01:13 01:06:14 00:00:50 00:39:55 02:18:29
3 이승환 139 광주철인클럽 00:31:06 00:01:42 01:06:29 00:00:53 00:43:09 02:23:18
4 김현진 129 청주철인클럽 00:28:43 00:02:17 01:06:20 00:01:03 00:45:22 02:23:44
5 김승현 127 강원 00:34:39 00:01:37 01:09:26 00:01:00 00:44:21 02:31:01
6 권용덕 126 목포TRI 00:34:57 00:02:16 01:12:15 00:01:05 00:44:15 02:34:46
7 최홍기 147 진주클럽 00:40:16 00:02:40 01:09:14 00:01:15 00:45:49 02:39:11
8 노영기 130 SEOUL TRI 00:32:05 00:05:30 01:15:15 00:01:12 00:46:15 02:40:15
9 박진형 131 목포TRI 00:32:45 00:03:04 01:19:49 00:01:31 00:43:38 02:40:45
10 이하슬민 144 오픈케어 00:38:12 00:03:54 01:13:14 00:02:49 00:43:50 02:41:57
11 윤태진 137 생거진천철인클럽 00:37:02 00:03:17 01:09:05 00:01:25 00:55:37 02:46:24
12 이창석 143 광주 00:35:38 00:07:15 01:20:55 00:02:04 00:48:11 02:54:00
13 김영환 128 청주철인클럽 00:32:51 00:03:19 01:15:46 00:01:39 01:01:32 02:55:06
14 최홍규 146 경기 00:44:12 00:04:20 01:23:26 00:02:19 00:49:07 03:03:22
15 양요셉 136 목포TRI 00:38:07 00:04:09 01:18:52 00:03:15 01:04:42 03:09:03
16 이근 138 00:33:29 00:05:07 01:24:18 00:02:52 01:03:51 03:09:36
17 신상원 133 Storm Riders 00:36:17 00:04:17 01:16:04 00:02:06 01:14:42 03:13:39
18 양두영 135 경기 00:28:46 00:04:54 01:31:35 00:02:30 01:06:49 03:14:32
19 이용훈 140 경기 00:40:42 00:05:26 01:31:11 00:01:59 01:05:00 03:24:17
20 신진원 134 00:46:11 00:04:52 01:20:54 00:02:20 01:19:19 03:33:33
21 서정철 132 광주 00:30:19 00:03:29 01:48:43 00:01:19 01:11:51 03:35:38
DNS 강대훈 124 창원클럽
DNS 곽우철 125 충남
DNS 이지홍 142 SEOUL TRI