2018 Gunsan Saemangeum ASTC Long Distance Triathlon Asian Championships / KTF시리즈 장거리

기간 |2018-05-12~2018-05-13장소 |전북 군산시 새만금 << 대회목록

아시아선수권
엘리트 남(아시아선수권)
아시아선수권
엘리트 여(아시아선수권)
O2코스 엘리트
O2코스 엘리트 남
O2코스 엘리트
O2코스 엘리트 여
O2코스 동호인
O2코스 25-29세 남
O2코스 동호인
O2코스 30-34세 남
O2코스 동호인
O2코스 35-39세 남
O2코스 동호인
O2코스 40-44세 남
O2코스 동호인
O2코스 45-49세 남
O2코스 동호인
O2코스 50-54세 남
O2코스 동호인
O2코스 55-59세 남
O2코스 동호인
O2코스 60-64세 남
O2코스 동호인
O2코스 65-69세 남
O2코스 동호인
O2코스 18-29세 여
O2코스 동호인
O2코스 30-39세 여
O2코스 동호인
O2코스 40-49세 여
O2코스 동호인
O2코스 50-59세 여
O2코스 동호인
O2코스 릴레이
표준거리
표준거리 18-24세 남
표준거리
표준거리 25-29세 남
표준거리
표준거리 30-34세 남
표준거리
표준거리 35-39세 남
표준거리
표준거리 40-44세 남
표준거리
표준거리 45-49세 남
표준거리
표준거리 50-54세 남
표준거리
표준거리 55-59세 남
표준거리
표준거리 60-64세 남
표준거리
표준거리 65-69세 남
표준거리
표준거리 70대이상 남
표준거리
표준거리 18-29세 여
표준거리
표준거리 30-39세 여
표준거리
표준거리 40-49세 여
표준거리
표준거리 50-59세 여
표준거리
표준거리 60대이상 여
표준거리
표준거리 릴레이
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 백승열 301 00:33:08 00:04:55 02:18:11 00:02:14 01:26:06 04:24:32
2 송강섭 303 드래곤라이더 00:27:51 00:04:24 02:23:07 00:01:32 01:29:46 04:26:38
3 임문채 315 전북철인클럽 00:30:24 00:04:54 02:28:55 00:02:15 01:34:19 04:40:46
4 김태진 294 T.A.O.K.철인클럽(Tri Academy Of Korea) 00:28:50 00:05:50 02:24:52 00:02:34 01:41:53 04:43:56
5 정기현 318 청주사랑철인 00:29:10 00:05:15 02:37:12 00:01:46 01:35:48 04:49:11
6 황성훈 320 구리클럽 00:30:50 00:05:05 02:35:13 00:02:18 01:40:21 04:53:46
7 이재호 312 10under 00:37:49 00:07:26 02:33:54 00:02:27 01:32:13 04:53:47
8 박생환 298 창원클럽 00:27:57 00:06:08 02:29:01 00:01:32 01:51:08 04:55:45
9 김운식 291 청주사랑철인 00:33:09 00:05:30 02:33:01 00:03:14 01:44:22 04:59:14
10 곽진영 288 독불사 00:29:59 00:06:36 02:45:45 00:01:29 01:35:58 04:59:45
11 박경용 297 거제클럽 00:35:54 00:05:57 02:35:37 00:02:49 01:45:02 05:05:17
12 강기철 286 전북철인클럽 00:32:30 00:08:27 02:50:15 00:02:56 01:35:14 05:09:20
13 전길동 317 울산트라이애슬론클럽 00:29:34 00:08:01 02:46:20 00:02:59 01:46:13 05:13:05
14 김성진 290 평택시철인3종협회 00:35:11 00:05:17 02:38:10 00:01:49 01:59:35 05:20:01
15 이종현 314 TRIKOREA 00:37:36 00:06:19 02:44:55 00:04:00 01:55:39 05:28:27
16 김준호 293 경북 00:33:37 00:09:23 02:52:34 00:01:55 01:52:55 05:30:22
17 박홍조 300 안산클럽 00:50:42 00:11:04 02:16:32 00:04:37 02:14:10 05:37:05
18 권태균 289 제천클럽 00:26:07 00:05:41 02:46:36 00:02:31 02:22:15 05:43:07
19 김형순 295 익산클럽 00:33:10 00:07:31 03:04:53 00:02:24 02:07:15 05:55:11
20 우남주 309 경주보문클럽 00:33:14 00:06:13 02:45:39 00:02:36 02:27:37 05:55:18
21 심상돈 306 00:36:08 00:11:22 02:49:46 00:03:52 02:15:34 05:56:40
22 이석주 311 수륜주 00:38:43 00:12:00 03:01:57 00:02:26 02:06:57 06:02:00
23 신동만 305 대전 00:33:34 00:12:08 03:10:30 00:03:29 02:10:30 06:10:09
24 손병서 302 순천마초철인클럽 00:34:19 00:08:09 03:00:03 00:03:47 02:41:57 06:28:13
DNF 강석기 287 영일철인클럽 08:04:52 02:45:49 00:02:47 01:59:17 05:20:39
DNF 민강우 296 영일철인클럽 08:04:56 02:51:34 00:03:43 01:58:52 05:26:58
DNF 송방현 304 전북 00:40:43 00:13:24 02:21:53 00:06:32 01:54:45 05:17:15
DNF 심영종 307 경기북부철인클럽 08:06:56 03:14:46 00:03:29 02:15:08 06:08:13
DNF 이종진 313 수륜주 08:07:30 02:43:04 00:03:45 01:51:49 05:14:02
DNF 장종철 316 YODA 00:32:14 00:07:19 02:28:36
DNF 조선휘 319 서울 00:37:53 00:08:28 02:52:34 00:05:17
DNF 황유연 321 충남 00:36:19 00:06:19 01:57:58 00:01:26 01:39:21 04:21:21