2018 Gunsan Saemangeum ASTC Long Distance Triathlon Asian Championships / KTF시리즈 장거리

기간 |2018-05-12~2018-05-13장소 |전북 군산시 새만금 << 대회목록

아시아선수권
엘리트 남(아시아선수권)
아시아선수권
엘리트 여(아시아선수권)
O2코스 엘리트
O2코스 엘리트 남
O2코스 엘리트
O2코스 엘리트 여
O2코스 동호인
O2코스 25-29세 남
O2코스 동호인
O2코스 30-34세 남
O2코스 동호인
O2코스 35-39세 남
O2코스 동호인
O2코스 40-44세 남
O2코스 동호인
O2코스 45-49세 남
O2코스 동호인
O2코스 50-54세 남
O2코스 동호인
O2코스 55-59세 남
O2코스 동호인
O2코스 60-64세 남
O2코스 동호인
O2코스 65-69세 남
O2코스 동호인
O2코스 18-29세 여
O2코스 동호인
O2코스 30-39세 여
O2코스 동호인
O2코스 40-49세 여
O2코스 동호인
O2코스 50-59세 여
O2코스 동호인
O2코스 릴레이
표준거리
표준거리 18-24세 남
표준거리
표준거리 25-29세 남
표준거리
표준거리 30-34세 남
표준거리
표준거리 35-39세 남
표준거리
표준거리 40-44세 남
표준거리
표준거리 45-49세 남
표준거리
표준거리 50-54세 남
표준거리
표준거리 55-59세 남
표준거리
표준거리 60-64세 남
표준거리
표준거리 65-69세 남
표준거리
표준거리 70대이상 남
표준거리
표준거리 18-29세 여
표준거리
표준거리 30-39세 여
표준거리
표준거리 40-49세 여
표준거리
표준거리 50-59세 여
표준거리
표준거리 60대이상 여
표준거리
표준거리 릴레이
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 주현규 602 펠트부산 00:13:53 00:03:46 01:03:25 00:00:51 00:41:31 02:03:24
2 이수열 592 수영짱철인클럽 00:15:58 00:04:08 01:08:18 00:00:57 00:42:26 02:11:44
3 김정모 569 수원철인클럽 00:18:22 00:04:06 01:09:45 00:01:33 00:39:08 02:12:53
4 이현익 596 광주철인클럽 00:15:51 00:04:27 01:08:52 00:01:31 00:43:27 02:14:06
5 채봉수 603 수원철인클럽 00:15:35 00:04:20 01:09:32 00:00:58 00:45:52 02:16:16
6 정석영 598 수영짱철인클럽 00:13:49 00:04:21 01:10:15 00:00:56 00:49:24 02:18:43
7 서진열 580 수영짱철인클럽 00:16:07 00:05:07 01:08:59 00:01:38 00:50:05 02:21:54
8 홍재경 606 경기 00:15:59 00:04:33 01:10:15 00:01:20 00:51:15 02:23:21
9 이성기 591 수원철인클럽 00:20:30 00:06:04 01:11:37 00:01:22 00:43:56 02:23:27
10 이선우 590 안양시철인3종협회 00:15:45 00:05:01 01:13:14 00:01:01 00:49:32 02:24:31
11 박춘희 578 IRONWING 00:19:26 00:05:46 01:14:51 00:01:26 00:43:10 02:24:38
12 김봉수 562 전남 00:17:37 00:05:54 01:12:01 00:01:43 00:50:23 02:27:36
13 하치수 604 논산철인회 00:20:27 00:07:15 01:12:48 00:02:12 00:46:06 02:28:45
14 전태일 597 독불사 00:14:56 00:04:35 01:16:22 00:01:22 00:52:07 02:29:20
15 남궁성 572 독불사 00:15:27 00:05:42 01:19:39 00:02:15 00:56:01 02:39:02
16 김영길 567 한빛유나이티드 00:17:58 00:06:43 01:15:58 00:02:18 00:56:57 02:39:52
17 신연수 583 광주철인클럽 00:15:08 00:06:47 01:17:16 00:02:52 00:58:02 02:40:03
18 정진하 601 익산클럽 00:19:01 00:08:19 01:18:56 00:01:45 00:53:36 02:41:35
19 권인수 559 구리남양주철인클럽(GNI) 00:16:44 00:08:33 01:25:09 00:02:31 00:48:55 02:41:50
20 윤준호 588 안산철인클럽 00:19:23 00:06:46 01:21:03 00:02:35 00:55:02 02:44:46
21 강민우 557 전북 00:17:00 00:08:54 01:18:06 00:07:02 00:54:24 02:45:25
22 정영래 599 경기광주철인클럽 00:28:27 00:08:32 01:18:50 00:02:24 00:47:40 02:45:51
23 문상철 574 서울 00:16:54 00:05:30 01:32:14 00:02:31 00:50:23 02:47:29
24 손용식 582 IRONWING 00:20:45 00:05:22 01:20:00 00:01:33 01:02:21 02:49:59
25 라근식 573 군산클럽 00:20:34 00:05:02 01:27:45 00:02:50 00:53:57 02:50:06
26 이중용 595 00:18:42 00:07:35 01:25:13 00:02:52 00:56:10 02:50:31
27 양진환 584 T.A.O.K.철인클럽(Tri Academy Of Korea) 00:19:02 00:08:09 01:19:46 00:02:51 01:01:17 02:51:02
28 박영길 576 경기광주철인클럽 00:20:47 00:07:59 01:25:44 00:04:18 00:56:32 02:55:18
29 오창석 587 익산철인클럽(IKSAN Ironman Club) 00:22:59 00:08:53 01:27:43 00:02:31 00:54:32 02:56:36
30 김중수 570 수원철인클럽 00:22:25 00:07:49 01:20:57 00:01:50 01:04:36 02:57:35
31 고권희 558 00:21:05 00:07:32 01:25:41 00:03:15 01:01:39 02:59:10
32 정윤석 600 경기 00:16:55 00:07:12 01:30:21 00:03:01 01:03:51 03:01:18
33 허재원 605 서울 00:19:04 00:11:11 01:25:24 00:02:23 01:04:05 03:02:05
34 김승호 566 전북 00:19:39 00:08:12 01:24:25 00:04:01 01:06:09 03:02:24
35 김수만 565 익산클럽 00:24:40 00:08:48 01:22:09 00:04:54 01:03:40 03:04:10
36 김성중 564 수원철인클럽 00:30:01 00:09:23 01:23:24 00:02:29 01:02:38 03:07:54
37 이재민 594 서울 00:23:03 00:09:09 01:26:46 00:05:06 01:04:53 03:08:55
38 김성구 563 대전 00:19:11 00:08:26 01:35:19 00:02:27 01:05:07 03:10:28
39 박영창 577 광주철인 00:29:04 00:06:58 01:23:27 00:03:00 01:08:22 03:10:48
40 이상철 589 00:19:48 00:07:38 01:38:52 00:01:32 01:03:48 03:11:36
DNF 강동일 556 삼성MTB철인클럽 08:19:50 01:52:05 00:01:58 01:21:06 03:12:15
DNF 김길현 560 서울 00:17:55 00:12:17
DNF 김현수 571 수원철인클럽 00:30:11 00:09:42 01:35:25 00:03:04