2021 고성 철인3종 선수권대회 겸 2022 국가대표 선발전

기간 |2021-11-13~2021-11-21장소 |경남 고성군 회화면 해양마리나 일원 << 대회목록

선발전 1차
스프린트 남
선발전 1차
스프린트 여
선발전 1차
슈퍼스프린트 남
선발전 1차
슈퍼스프린트 여
선발전 2차
스프린트 남
선발전 2차
스프린트 여
선발전 2차
슈퍼스프린트 남
선발전 2차
슈퍼스프린트 여
순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 김지환 1 전북체육회팀 00:09:00 00:00:30 00:32:12 00:00:26 00:16:50 00:58:56
2 박광준 2 서울특별시청 00:09:20 00:00:31 00:32:35 00:00:26 00:16:39 00:59:29
3 조재현 4 서울특별시청 00:08:55 00:00:36 00:32:56 00:00:28 00:16:39 00:59:32
4 김성식 6 전북체육회팀 00:09:28 00:00:38 00:32:21 00:00:29 00:16:40 00:59:34
5 김완혁 3 서울특별시청 00:08:57 00:00:34 00:32:12 00:00:27 00:17:49 00:59:56
6 조성흠 5 전북체육회팀 00:09:27 00:00:34 00:32:27 00:00:25 00:17:07 00:59:58
7 최규서 8 대전시청 00:09:30 00:00:35 00:32:22 00:00:25 00:17:29 01:00:19
8 권민호 7 경주시청 00:09:07 00:00:32 00:32:44 00:00:28 00:17:36 01:00:25
9 신성근 12 대전시청 00:09:13 00:00:27 00:32:47 00:00:27 00:18:10 01:01:01
10 김주영 10 통영시청 00:08:35 00:00:42 00:32:26 00:00:27 00:18:57 01:01:05
11 이준형 11 대구광역시청 00:09:16 00:00:31 00:32:42 00:00:33 00:18:19 01:01:20
12 홍지민 28 화곡고등학교 00:09:22 00:00:31 00:32:39 00:00:23 00:18:32 01:01:24
13 김태기 19 경기체육고등학교 00:09:25 00:00:43 00:32:21 00:00:27 00:19:42 01:02:37
14 서광재 21 경주시청 00:09:23 00:00:50 00:34:25 00:00:36 00:17:50 01:03:02
15 김주영 18 세종철인3종협회 00:09:53 00:00:41 00:34:07 00:00:33 00:18:00 01:03:12
16 서승훈 9 대구광역시청 00:09:26 00:00:35 00:32:31 00:00:33 00:21:05 01:04:07
17 정지호 26 인창고등학교 00:08:39 00:00:56 00:35:07 00:00:33 00:19:33 01:04:46
18 허찬 27 경기체육고등학교 00:09:34 00:00:30 00:35:38 00:00:32 00:18:49 01:05:00
19 강나루 14 경북체육고등학교 00:09:29 00:00:37 00:36:18 00:00:30 00:18:36 01:05:28
20 김동주 15 경기체육중학교 00:09:34 00:00:37 00:35:31 00:00:31 00:19:38 01:05:49
21 옥승연 23 충남체육고등학교 00:09:41 00:00:48 00:35:57 00:00:50 00:19:35 01:06:50
22 이정헌 24 미양고등학교 00:08:53 00:00:40 00:36:52 00:00:28 00:20:14 01:07:05
23 손세규 22 경기체육고등학교 00:09:48 00:00:43 00:35:53 00:00:37 00:22:11 01:09:10
DNF 임종율 13 전남철인3종협회 00:10:13 00:00:41
DNF 김성빈 16 충남체육고등학교 00:10:35 00:00:37
DNF 김재민 17 경기체육고등학교 00:09:30 00:00:36
DNF 박상규 20 송곡고등학교 00:11:35 00:00:37