현재 사이트는 반응형 웹사이트입니다. 화면의 크기에 따라 표시되는(보여지는) 콘텐츠가 다를 수 있습니다. 화면을 최대화하여 사용해 주시기 바랍니다.

대한철인3종협회

제104회 전국체육대회

일시:2023-10-14 ~ 2023-10-15
장소 :전남 여수시 이순신마리나 일원

기록

제104회 전국체육대회

기간2023-10-14 ~ 2023-10-15

장소전남 여수시 이순신마리나 일원

<< 기록목록

순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 박가연 4 대전 00:19:58 00:00:57 01:00:12 00:00:31 00:38:41 02:00:19
2 정혜림 3 전북 00:19:56 00:00:55 01:00:15 00:00:35 00:38:51 02:00:32
3 김지연 2 인천 00:19:55 00:00:52 01:00:18 00:00:28 00:39:17 02:00:50
4 김규리 5 서울 00:21:04 00:00:58 01:01:36 00:00:31 00:37:30 02:01:39
5 김혜랑 1 전북 00:19:57 00:01:03 01:02:08 00:00:35 00:38:14 02:01:58
6 박경민 7 경남 00:20:28 00:01:01 01:01:42 00:00:34 00:38:32 02:02:17
7 편차희 10 충남 00:20:28 00:00:58 01:01:45 00:00:38 00:39:47 02:03:37
8 김희진 12 대전 00:20:00 00:00:56 01:02:13 00:00:36 00:40:38 02:04:23
9 박예진 6 경남 00:20:25 00:00:53 01:01:52 00:00:40 00:41:17 02:05:07
10 최연우 11 서울 00:20:02 00:01:02 01:02:05 00:00:36 00:41:24 02:05:09
11 엄솔지 8 경남 00:21:04 00:01:01 01:01:33 00:00:35 00:42:31 02:06:45
12 이정원 13 대전 00:20:01 00:00:59 01:02:10 00:00:35 00:44:40 02:08:23
13 채명화 40 대구 00:20:05 00:01:06 01:02:02 00:00:39 00:44:48 02:08:40
14 김태영 25 경기 00:21:34 00:00:55 01:05:20 00:00:32 00:41:03 02:09:23
15 조우린 18 충남 00:21:35 00:01:00 01:05:14 00:00:33 00:41:22 02:09:44
16 김민소 23 충남 00:19:59 00:01:02 01:02:11 00:00:40 00:46:05 02:09:57
17 임채영 14 부산 00:19:59 00:01:01 01:02:12 00:00:47 00:47:41 02:11:39
18 홍단비 15 대구 00:20:41 00:01:11 01:05:55 00:00:41 00:43:30 02:11:58
19 장윤서 19 경기 00:20:48 00:01:01 01:01:50 00:00:41 00:49:39 02:14:00
20 이소정 34 경기 00:21:01 00:01:06 01:05:41 00:00:33 00:46:27 02:14:47
21 이하연 38 대구 00:21:00 00:01:10 01:05:38 00:00:41 00:48:06 02:16:36
22 이지현 20 전남 00:27:04 00:01:23 01:05:31 00:01:07 00:42:04 02:17:09
23 조연희 17 전북 00:22:16 00:01:09 01:09:11 00:00:39 00:43:59 02:17:13
24 문세진 28 서울 00:23:12 00:01:04 01:09:44 00:00:34 00:42:50 02:17:24
25 강지해 16 인천 00:21:34 00:00:59 01:10:01 00:00:38 00:45:05 02:18:17
26 전수진 39 강원 00:27:30 00:01:19 01:05:10 00:00:44 00:43:46 02:18:30
27 황지호 45 전남 00:27:15 00:01:33 01:05:14 00:00:42 00:44:18 02:19:01
28 김다은 22 부산 00:31:38 00:01:12 01:06:04 00:00:35 00:41:50 02:21:20
29 이수연 35 부산 00:20:27 00:01:08 01:11:03 00:00:40 00:49:45 02:23:03
30 나상아 27 충북 00:31:02 00:01:58 01:06:08 00:01:02 00:43:39 02:23:50
31 김지영 24 울산 00:31:28 00:01:30 01:06:08 00:00:59 00:43:48 02:23:54
32 최은별 41 전남 00:22:53 00:01:22 01:09:47 00:00:57 00:49:08 02:24:07
33 홍혜린 43 충북 00:29:58 00:01:30 01:07:41 00:01:00 00:44:08 02:24:17
34 오선정 32 강원 00:26:57 00:01:33 01:10:17 00:01:17 00:44:27 02:24:32
35 이수정 36 울산 00:31:42 00:01:27 01:05:57 00:01:05 00:44:59 02:25:10
36 서혜경 29 광주 00:29:49 00:01:30 01:07:48 00:00:58 00:46:19 02:26:24
37 이지민 37 광주 00:27:44 00:01:31 01:11:45 00:01:29 00:45:44 02:28:13
38 최은진 9 인천 00:20:52 00:00:58 01:01:50 00:00:36 01:04:54 02:29:09
39 오숙정 33 경북 00:31:10 00:02:22 01:10:51 00:01:38 00:49:33 02:35:35
40 염희경 31 울산 00:31:22 00:01:30 01:12:25 00:00:49 00:50:33 02:36:38
41 김나임 21 강원 00:24:37 00:01:39 01:20:14 00:00:53 00:49:55 02:37:19
42 황주원 44 충북 00:26:09 00:02:24 01:19:48 00:01:13 00:50:47 02:40:20
43 성여지 30 광주 00:34:26 00:01:27 01:16:31 00:00:55 00:52:52 02:46:10