현재 사이트는 반응형 웹사이트입니다. 화면의 크기에 따라 표시되는(보여지는) 콘텐츠가 다를 수 있습니다. 화면을 최대화하여 사용해 주시기 바랍니다.

대한철인3종협회

대회결과

개인랭킹

1차: 제19회 대구광역시장배 전국 철인3종 대회
2차: 제4회 양산시장배 황산 전국 철인3종 대회
3차: 제4회 충청북도지사배 충주탄금호 철인3종경기 대회
4차: 2023 세종 아시아 트라이애슬론 컵
5차: 제26회 설봉 철인3종 대회
6차: 2023 영도 월드 트라이애슬론 컵(스탠다드 코스)
7차: 2023 영도 월드 트라이애슬론 컵(스프린트 코스)
8차: 제7회 경기도지사배 전국 철인3종 그레이트맨 하프 대회
9차: 제23회 문화체육관광부장관배 전국 트라이애슬론 선수권 대회
10차: 제12회 이사부장군배 삼척 철인3종 대회
11차: 2023 통영 월드 트라이애슬론 컵
랭킹 이름 종합 전년 1차 2차 3차 4차 5차 6차 7차 8차 9차 10차 11차 합계
1 안재연 877 189 75 138 116 138 71 150 688
2 김현정 547 170 125 130 122 377
3 이은진 419 80 122 150 67 339
4 김영선 380 84 146 150 296
5 신주영 340 120 110 110 220
6 정양임 325 175 150 150
7 이선희 312 24 142 146 288
8 이윤선 298 85 71 142 213
9 황보경 291 84 73 134 207
10 김수진 288 142 146 146
11 추미영 284 24 146 114 260
12 임미경 270 1 119 75 75 269
13 김영숙 260 138 122 122
14 유상희 236 0 130 106 236
15 강수미 226 92 134 134
16 박경숙 225 1 126 98 224
17 이선희 224 0 110 114 224
18 차미정 220 70 150 150
19 이금자 203 42 94 67 161
20 배미경 200 54 146 146
21 김정숙 189 116 73 73
22 성유정 189 0 118 71 189
23 황춘선 186 80 106 106
24 허정은 174 32 142 142
25 하주연 169 31 138 138
26 김정란 164 38 126 126
27 장서원 156 43 113 113
28 조영숙 141 47 94 94
29 황지영 140 38 102 102
30 권미화 137 36 101 101
31 남영주 137 3 134 134
32 이정희 135 37 98 98
33 서정민 130 0 130 130
34 최은주 118 0 118 118
35 허영이 109 36 73 73
36 강수연 107 0 107 107
37 김명희 104 0 104 104
38 윤희순 102 0 102 102
39 박정언 98 0 98 98
40 윤미진 85 14 71 71
41 윤명진 79 79 0
42 최유진 75 0 75 75
43 나윤희 73 0 73 73
44 조정화 73 4 69 69
45 양여진 71 71 0
46 김선영 69 0 69 69
47 박수자 69 0 69 69
48 이미정 69 0 69 69
49 김선녀 68 1 67 67
50 이경자 68 1 67 67
51 Tanaka Kazuko 46 46 0
52 김혜정 45 45 0
53 문정화 44 44 0
54 주경애 42 42 0
55 윤경숙 38 38 0
56 최영숙 37 37 0
57 곽희경 36 36 0
58 김동희 36 36 0
59 박진희 36 36 0
60 배은정 35 35 0
61 석희수 33 33 0
62 이은직 33 33 0
63 하금순 23 23 0
64 원현숙 6 6 0
65 제정희 6 6 0
66 장미숙 5 5 0
67 전주선 5 5 0
68 정연숙 4 4 0
69 김기연 3 3 0
70 김경숙 2 2 0
71 금나영 1 1 0
72 김묘임 1 1 0
73 송용숙 1 1 0
74 오마리아 1 1 0
75 윤정 1 1 0
76 이정현 1 1 0
77 임서현 1 1 0
78 조희영 1 1 0
79 추미영 1 1 0
80 한동희 1 1 0
81 황혜정 1 1 0