현재 사이트는 반응형 웹사이트입니다. 화면의 크기에 따라 표시되는(보여지는) 콘텐츠가 다를 수 있습니다. 화면을 최대화하여 사용해 주시기 바랍니다.

대한철인3종협회

대회결과

랭킹

1차: 제18회 대구광역시장배 전국 철인3종 대회
2차: 2022 Asia Triathlon Sprint Championships Sejong / 시리즈
3차: 제3회 충청북도지사배 충주탄금호 철인3종 경기대회
랭킹 이름 종합 전년 1차 2차 3차
1 오일환 406 81 73 130 122
2 최병철 387 43 75 150 119
3 전태일 378 36 71 146 125
4 조남수 371 48 69 138 116
5 김형남 248 13 122 113
6 김성광 167 41 126
7 최의현 150 8 142
8 박병덕 137 36 101
9 신영일 135 28 107
10 James Mlddleditch 134 0 134
11 김정모 131 13 118
12 박천규 115 1 114
13 윤기현 112 2 110
14 조지연 110 0 110
15 서두석 106 4 102
16 이종혁 106 0 106
17 이규선 104 0 104
18 김형수 100 2 98
19 최희수 100 2 98
20 남궁성 94 0 94
21 허재혁 70 3 67
22 김태진 51 51
23 김성수 35 35
24 김명복 33 33
25 신용중 26 26
26 김종겸 24 24
27 박철우 24 24
28 신봉균 23 23
29 최성현 21 21
30 김태훈 20 20
31 이원영 19 19
32 노영복 18 18
33 백정호 18 18
34 이동민 18 18
35 전훈 18 18
36 홍순수 18 18
37 이승태 17 17
38 최호태 17 17
39 안수환 16 16
40 Joseph Kelleher 15 15
41 곽진영 15 15
42 김정규 15 15
43 류성용 14 14
44 유성준 14 14
45 강무원 13 13
46 윤석훈 13 13
47 이윤홍 13 13
48 조영호 13 13
49 곽상신 12 12
50 임호준 12 12
51 정석영 12 12
52 지수영 11 11
53 임민수 10 10
54 채봉수 10 10
55 강현중 8 8
56 손호철 7 7
57 최창용 7 7
58 곽창호 6 6
59 송광근 6 6
60 강성호 5 5
61 윤석훈 5 5
62 이수홍 5 5
63 강태구 4 4
64 김도운 4 4
65 김홍락 4 4
66 류인호 4 4
67 백봉흠 4 4
68 서정찬 4 4
69 서종진 4 4
70 신동욱 4 4
71 장상근 4 4
72 SEAN RO 3 3
73 공영삼 3 3
74 김병삼 3 3
75 로션김 3 3
76 박용남 3 3
77 송원한 3 3
78 이현익 3 3
79 감천용 2 2
80 김경수 2 2
81 김복수 2 2
82 김영화 2 2
83 김윤오 2 2
84 김재진 2 2
85 김태완 2 2
86 동은철 2 2
87 박영안 2 2
88 박종선 2 2
89 서성원 2 2
90 송용현 2 2
91 송정영 2 2
92 오태욱 2 2
93 유연성 2 2
94 이수열 2 2
95 이승진 2 2
96 장영근 2 2
97 정우식 2 2
98 최정호 2 2
99 하치수 2 2
100 홍순복 2 2
101 MIAO ZHI 1 1
102 robert chatterton 1 1
103 강세혁 1 1
104 고병구 1 1
105 김완태 1 1
106 김태호 1 1
107 김판욱 1 1
108 문재휘 1 1
109 박문교 1 1
110 박성우 1 1
111 박성준 1 1
112 박정우 1 1
113 반세훈 1 1
114 서정교 1 1
115 서진열 1 1
116 소진원 1 1
117 손용식 1 1
118 유송호 1 1
119 이종 1 1
120 이태엽 1 1
121 장세철 1 1
122 정승교 1 1
123 정일선 1 1
124 정하진 1 1
125 정현태 1 1
126 조정제 1 1
127 조회제 1 1
128 주동현 1 1
129 지영식 1 1
130 최광수 1 1
131 최병무 1 1
132 함연섭 1 1
133 허길만 1 1
134 홍성훈 1 1
135 홍재경 1 1
136 황돈희 1 1