현재 사이트는 반응형 웹사이트입니다. 화면의 크기에 따라 표시되는(보여지는) 콘텐츠가 다를 수 있습니다. 화면을 최대화하여 사용해 주시기 바랍니다.

대한철인3종협회

제3회 세종특별자치시 전국 철인3종대회

일시:2019-09-07~2019-09-08
장소 :세종 호수공원 및 주변도로

대회일정/참가신청

순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 이상호 734 분당철인클럽 00:28:46 00:02:11 01:06:28 00:01:03 00:44:58 02:23:25
2 장상수 717 경주보문클럽 00:34:50 00:01:54 01:06:17 00:01:06 00:45:09 02:29:13
3 유현종 733 대전철인회 00:32:09 00:02:21 01:06:34 00:01:17 00:47:34 02:29:53
4 황유연 709 서산당진클럽 00:34:29 00:02:58 01:08:41 00:01:42 00:45:32 02:33:22
5 양효길 739 대전철인회 00:33:51 00:02:17 01:07:19 00:01:15 00:52:37 02:37:17
6 권성환 740 대전철인회 00:35:39 00:02:30 01:12:14 00:01:22 00:48:08 02:39:51
7 서정우 746 제천클럽 00:34:44 00:02:54 01:14:17 00:01:25 00:49:23 02:42:41
8 유삼용 721 대구헐크클럽 00:32:41 00:04:11 01:15:53 00:01:02 00:51:11 02:44:57
9 황의천 723 00:31:20 00:03:54 01:15:49 00:01:57 00:54:29 02:47:27
10 왕성근 703 강동클럽 00:34:39 00:03:05 01:14:46 00:01:54 00:53:37 02:47:59
11 이영섭 708 00:33:39 00:03:11 01:09:35 00:02:03 01:02:09 02:50:35
12 권순오 704 세종철인클럽 00:29:44 00:03:56 01:18:50 00:01:32 00:57:50 02:51:51
13 박범순 747 청주철인클럽 00:32:00 00:06:11 01:13:35 00:03:59 00:56:09 02:51:52
14 배용균 720 대구헐크클럽 00:32:58 00:03:22 01:15:46 00:01:19 01:00:16 02:53:39
15 이종환 711 안산 Triathlon 00:40:22 00:05:17 01:12:59 00:03:28 00:52:18 02:54:23
16 김현환 732 대전철인회 00:34:21 00:02:49 01:13:43 00:01:19 01:02:52 02:55:02
17 노경하 713 안산 Triathlon 00:37:21 00:04:19 01:13:46 00:03:11 00:57:28 02:56:03
18 서동극 718 00:37:22 00:04:35 01:16:52 00:02:17 00:56:17 02:57:21
19 손병남 716 00:31:35 00:04:06 01:25:29 00:02:30 00:54:08 02:57:47
20 이동현 745 세종철인클럽 00:37:53 00:06:06 01:13:55 00:02:38 00:57:41 02:58:11
21 장왕규 730 안산클럽 00:34:37 00:02:16 01:14:25 00:01:26 01:06:53 02:59:35
22 이문안 735 수원철인클럽 00:31:57 00:02:12 01:32:26 00:02:06 00:53:30 03:02:09
23 강현수 719 대구헐크클럽 00:33:27 00:04:25 01:21:38 00:02:09 01:00:41 03:02:18
24 조명춘 738 00:46:01 00:04:11 01:11:28 00:02:19 00:58:53 03:02:50
25 김상묵 744 부안철인(triathlon)클럽 00:42:32 00:06:30 01:14:41 00:03:23 00:57:25 03:04:29
26 최승수 702 AlwaysTRI_CREW 00:37:02 00:05:32 01:16:51 00:04:32 01:00:58 03:04:54
27 이종림 728 00:46:17 00:04:05 01:18:35 00:02:01 00:55:04 03:05:59
28 박인철 706 완주철인클럽 00:42:28 00:04:41 01:20:00 00:02:05 00:56:56 03:06:08
29 강윤택 736 안산 Triathlon 00:36:38 00:05:17 01:14:26 00:02:29 01:07:40 03:06:28
30 최윤식 724 00:30:10 00:06:40 01:28:16 00:03:56 00:58:25 03:07:25
31 김경휘 727 00:33:08 00:05:40 01:22:16 00:02:46 01:13:46 03:17:33
32 윤현중 712 00:45:52 00:04:23 01:25:09 00:01:55 01:00:56 03:18:14
33 김윤진 707 00:38:46 00:05:25 01:28:12 00:02:26 01:04:12 03:19:00
34 최무열 714 대전철인회 00:43:16 00:04:38 01:23:51 00:01:55 01:06:01 03:19:40
35 지창원 700 안성철인클럽 00:37:57 00:05:27 01:23:31 00:03:08 01:11:41 03:21:43
36 박종욱 726 오픈케어 00:38:15 00:05:05 01:34:53 00:04:46 00:59:26 03:22:23
37 이종율 725 강동클럽 00:39:37 00:04:07 01:24:44 00:03:30 01:15:23 03:27:18
38 유기흥 741 00:44:29 00:06:35 01:30:40 00:02:10 01:05:48 03:29:40
39 이호 748 00:32:03 00:07:05 01:31:05 00:02:51 01:21:23 03:34:25
DNF 정재몽 710 00:46:37 00:04:14 01:45:48 00:01:43 00:56:54 03:35:13
DNF 천인걸 722 대구헐크클럽 00:47:31 00:04:06
DNF 하현철 729 00:46:51 00:06:25 01:41:38 00:01:38 00:53:48 03:30:18