현재 사이트는 반응형 웹사이트입니다. 화면의 크기에 따라 표시되는(보여지는) 콘텐츠가 다를 수 있습니다. 화면을 최대화하여 사용해 주시기 바랍니다.

대한철인3종협회

제3회 세종특별자치시 전국 철인3종대회

일시:2019-09-07~2019-09-08
장소 :세종 호수공원 및 주변도로

대회일정/참가신청

순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 최병철 626 김포철인클럽 00:26:20 00:01:21 01:04:51 00:00:53 00:44:19 02:17:43
2 박병덕 606 (IKSAN Ironman Club) 00:27:09 00:01:51 01:05:21 00:01:01 00:44:51 02:20:12
3 황성훈 689 구리클럽 00:30:12 00:01:51 01:09:38 00:01:12 00:42:10 02:25:01
4 최호태 640 00:30:24 00:01:53 01:05:33 00:01:13 00:46:16 02:25:16
5 곽진영 613 독불사 00:30:29 00:01:41 01:11:09 00:01:11 00:42:32 02:27:00
6 김태진 634 T.A.O.K.철인클럽 00:28:53 00:02:15 01:07:21 00:01:13 00:47:28 02:27:08
7 서두석 596 ST철인클럽 00:29:15 00:02:32 01:10:09 00:01:16 00:48:17 02:31:28
8 송광근 624 강동클럽 00:29:40 00:02:04 01:11:27 00:01:45 00:48:24 02:33:20
9 손호철 591 수원철인클럽 00:27:12 00:01:47 01:10:19 00:01:21 00:53:05 02:33:42
10 이효배 680 안성철인클럽 00:30:12 00:03:08 01:13:34 00:01:36 00:46:46 02:35:14
11 최병무 602 세종철인클럽 00:31:38 00:02:25 01:11:07 00:00:54 00:51:33 02:37:34
12 정일선 627 드래곤라이더 00:29:23 00:04:04 01:19:38 00:01:41 00:43:42 02:38:26
13 김판욱 636 생거진천철인클럽 00:30:15 00:03:08 01:07:33 00:02:57 00:54:40 02:38:30
14 최동웅 649 ST철인클럽 00:32:31 00:03:41 01:10:39 00:01:43 00:50:03 02:38:35
15 김병삼 598 IRONWING 00:30:56 00:02:06 01:11:12 00:01:20 00:53:05 02:38:38
16 박경문 632 목포철인클럽 00:35:19 00:03:55 01:11:48 00:02:35 00:46:22 02:39:58
17 오장교 659 공주철인클럽 00:31:21 00:03:01 01:12:42 00:02:26 00:51:44 02:41:11
18 이종진 669 수륜주 00:31:09 00:03:15 01:12:00 00:01:56 00:53:42 02:41:59
19 조승희 657 목포철인클럽 00:29:33 00:03:18 01:11:33 00:02:06 00:56:04 02:42:32
20 허기욱 622 대퇴사두 00:31:36 00:03:29 01:12:56 00:01:26 00:54:22 02:43:47
21 서정수 648 00:32:52 00:03:46 01:10:13 00:02:00 00:55:04 02:43:52
22 서정수 603 세종철인클럽 00:32:42 00:03:08 01:11:55 00:03:24 00:52:56 02:44:03
23 김낙율 645 안성철인클럽 00:33:40 00:03:46 01:19:00 00:02:10 00:46:26 02:45:00
24 우남주 618 경주보문클럽 00:34:38 00:02:42 01:10:45 00:01:22 00:56:22 02:45:47
25 윤종규 616 00:32:06 00:02:26 01:18:12 00:01:42 00:51:35 02:45:59
26 정동만 696 00:33:14 00:03:02 01:18:45 00:01:56 00:49:20 02:46:15
27 강세혁 599 00:38:24 00:03:36 01:16:23 00:02:26 00:46:06 02:46:53
28 김정희 676 목포철인클럽 00:36:55 00:03:44 01:13:46 00:02:26 00:50:08 02:46:58
29 권혁인 619 대구헐크클럽 00:36:42 00:03:02 01:13:50 00:02:17 00:51:43 02:47:32
30 전용우 625 강동클럽 00:34:25 00:03:02 01:14:48 00:01:46 00:53:59 02:47:59
31 김일수 630 00:37:18 00:04:10 01:16:54 00:01:11 00:49:11 02:48:41
32 임대규 620 대전철인회 00:35:29 00:03:41 01:14:40 00:02:34 00:52:24 02:48:46
33 김진해 637 00:37:35 00:02:28 01:16:21 00:01:54 00:51:27 02:49:44
34 강신길 592 오픈케어 00:35:09 00:02:52 01:15:23 00:03:18 00:53:10 02:49:51
35 정종걸 650 대전철인회 00:30:52 00:02:18 01:16:32 00:01:06 00:59:21 02:50:08
36 김태정 674 00:34:22 00:04:56 01:18:06 00:01:22 00:51:30 02:50:15
37 김재국 597 대전철인회 00:40:05 00:03:15 01:08:30 00:01:42 00:58:30 02:52:00
38 조광익 643 수원철인클럽 00:32:56 00:03:12 01:15:25 00:01:44 00:58:48 02:52:04
39 서석형 655 00:39:47 00:05:49 01:15:22 00:01:19 00:49:52 02:52:07
40 한희탁 660 00:29:11 00:04:49 01:13:02 00:01:51 01:03:17 02:52:08
41 박현석 651 한빛유나이티드 00:33:04 00:04:58 01:13:30 00:01:53 00:58:54 02:52:17
42 김태훈 683 성남철인클럽 00:35:22 00:04:17 01:15:10 00:03:46 00:54:55 02:53:28
43 손용식 600 IRONWING 00:37:30 00:02:50 01:15:27 00:01:29 00:56:56 02:54:10
44 박용환 635 천흥파 00:26:11 00:04:34 01:22:08 00:01:52 01:01:20 02:56:03
45 오경배 639 00:36:30 00:04:19 01:18:19 00:03:46 00:53:12 02:56:04
46 김순우 667 ST철인클럽 00:34:00 00:04:26 01:12:18 00:02:25 01:03:01 02:56:07
47 이종현 688 10under 00:44:35 00:02:51 01:13:28 00:02:20 00:53:42 02:56:55
48 이칠성 665 00:38:46 00:04:59 01:14:49 00:02:15 00:56:58 02:57:44
49 김종환 654 00:32:34 00:04:19 01:19:13 00:01:30 01:00:26 02:58:00
50 유수영 628 세종철인클럽 00:38:23 00:03:55 01:14:26 00:01:45 00:59:37 02:58:05
51 박병오 677 00:34:13 00:04:55 01:17:18 00:02:09 01:00:10 02:58:44
52 최석재 644 안산클럽 00:35:34 00:05:07 01:16:32 00:03:26 00:58:40 02:59:17
53 최유균 646 00:37:49 00:05:08 01:19:35 00:01:41 00:55:36 02:59:47
54 송훈섭 614 오픈케어 00:38:26 00:03:14 01:16:25 00:02:52 00:59:59 03:00:55
55 최석일 588 고양철인클럽 00:33:42 00:04:21 01:17:02 00:02:21 01:03:57 03:01:21
56 구남빈 662 강동클럽 00:35:08 00:03:35 01:17:52 00:03:32 01:01:54 03:01:59
57 정용덕 672 공주철인클럽 00:42:37 00:04:53 01:19:16 00:03:01 00:53:35 03:03:19
58 박상일 694 00:41:23 00:06:20 01:14:09 00:02:05 01:00:22 03:04:17
59 김성구 678 공주철인클럽 00:40:05 00:06:21 01:21:44 00:03:59 00:53:28 03:05:35
60 윤여표 690 대퇴사두 00:37:31 00:04:55 01:22:09 00:03:35 00:59:10 03:07:18
61 서영술 697 00:38:02 00:05:18 01:30:47 00:03:31 00:50:15 03:07:50
62 공중희 610 수원철인클럽 00:39:32 00:06:17 01:19:21 00:02:26 01:00:33 03:08:07
63 이종섭 663 수원철인클럽 00:46:28 00:04:45 01:21:55 00:01:56 00:53:11 03:08:12
64 김형순 692 익산철인클럽 00:32:53 00:03:20 01:21:02 00:02:01 01:10:04 03:09:18
65 서만선 623 대전철인회 00:49:42 00:04:20 01:13:53 00:02:27 00:59:29 03:09:48
66 오길환 590 안성철인클럽 00:36:33 00:03:54 01:17:39 00:02:11 01:09:58 03:10:12
67 이중선 695 00:37:56 00:06:01 01:23:05 00:02:57 01:00:20 03:10:17
68 최완석 653 00:37:34 00:04:45 01:19:33 00:02:28 01:07:50 03:12:08
69 박승현 595 수원철인클럽 00:39:25 00:03:26 01:18:09 00:02:45 01:08:29 03:12:13
70 정필상 609 00:43:54 00:03:03 01:26:52 00:01:46 00:57:24 03:12:57
71 황재익 686 00:34:41 00:05:00 01:25:05 00:02:19 01:06:20 03:13:23
72 주영덕 661 00:42:58 00:04:47 01:20:49 00:01:10 01:04:21 03:14:03
73 김지만 607 00:24:36 00:25:35 01:21:13 00:02:20 01:01:35 03:15:17
74 김상우 605 00:48:29 00:04:25 01:21:52 00:02:58 00:57:39 03:15:21
75 홍성택 670 BS철인 00:29:42 00:06:32 01:23:15 00:02:34 01:13:55 03:15:55
76 안성현 668 수륜주 00:39:24 00:06:13 01:28:27 00:03:31 00:58:37 03:16:10
77 오성영 615 오픈케어 00:47:49 00:05:58 01:17:15 00:02:59 01:03:15 03:17:15
78 양호연 652 00:37:15 00:04:34 01:27:27 00:02:09 01:07:42 03:19:06
79 이상재 629 울산철인클럽 00:44:24 00:03:18 01:23:06 00:02:16 01:09:08 03:22:10
80 최재규 682 00:41:59 00:03:54 01:28:51 00:01:39 01:06:50 03:23:11
81 장원섭 601 ST철인클럽 00:48:21 00:04:02 01:19:34 00:02:54 01:10:42 03:25:32
82 김중수 594 수원철인클럽 00:40:57 00:04:04 01:24:42 00:01:54 01:14:23 03:25:57
83 박홍조 647 안산클럽 00:46:07 00:04:58 01:28:37 00:02:56 01:05:04 03:27:40
84 오병기 631 00:47:07 00:05:24 01:32:09 00:02:30 01:00:32 03:27:41
85 오동혁 608 00:45:13 00:07:27 01:34:55 00:03:08 01:03:15 03:33:56
86 임철순 638 00:39:34 00:03:23 01:27:12 00:02:47 01:21:19 03:34:14
87 김석균 664 00:35:06 00:04:11 01:24:22 00:03:16 01:30:08 03:37:01
88 정종래 642 00:42:38 00:05:43 01:27:50 00:02:30 01:22:58 03:41:37
DNF 정진하 604 (IKSAN Ironman Club) 00:34:40 00:49:14 02:41:49
DNF 한태강 617 00:35:58
DNF 김인식 621 대전철인회 00:42:26 00:04:15 01:14:27 00:02:14 00:59:57 03:03:18
DNF 이규필 633 T.A.O.K.철인클럽 00:44:50 00:07:01 01:36:24 00:03:40 01:02:04 03:33:57
DNF 강원석 656 01:29:42 00:05:39 01:07:46 03:09:04
DNF 박양오 666 00:37:05 00:05:20 01:10:43 00:02:57 01:04:09 03:00:11
DNF 이수갑 687 00:46:54 00:05:18 01:35:26 00:03:10 01:03:41 03:34:27
DNF 송방현 691 부안철인(triathlon)클럽 00:39:56 00:06:06