현재 사이트는 반응형 웹사이트입니다. 화면의 크기에 따라 표시되는(보여지는) 콘텐츠가 다를 수 있습니다. 화면을 최대화하여 사용해 주시기 바랍니다.

대한철인3종협회

제3회 세종특별자치시 전국 철인3종대회

일시:2019-09-07~2019-09-08
장소 :세종 호수공원 및 주변도로

대회일정/참가신청

순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 우병용 48 00:26:40 00:01:04 01:05:11 00:00:37 00:38:01 02:11:32
2 조봉우 20 10under 00:29:52 00:01:29 01:03:10 00:00:52 00:39:31 02:14:52
3 김영광 10 00:28:06 00:01:24 01:06:03 00:00:54 00:38:31 02:14:56
4 김기훈 9 대전철인회 00:27:02 00:01:15 01:07:01 00:00:55 00:45:31 02:21:42
5 김진범 11 00:23:30 00:01:38 01:14:20 00:00:58 00:41:49 02:22:12
6 조윤성 28 10under 00:31:08 00:01:13 01:07:45 00:00:43 00:44:25 02:25:13
7 김현우 6 죽을때까지 철인 00:30:36 00:01:29 01:09:15 00:00:44 00:49:43 02:31:45
8 최민호 34 NEO 00:37:25 00:02:04 01:11:14 00:01:36 00:42:46 02:35:04
9 이명원 7 Team X-Adventure 00:29:42 00:01:50 01:12:05 00:00:42 00:51:40 02:35:58
10 김달진 27 오픈케어 00:36:01 00:03:25 01:11:51 00:02:45 00:49:42 02:43:42
11 변상원 13 청주철인클럽 00:31:25 00:03:19 01:17:21 00:01:38 00:51:51 02:45:33
12 김태양 18 (: TEAM DTC 00:31:30 00:02:11 01:12:19 00:01:25 00:58:32 02:45:55
13 김경덕 12 청주사랑철인 00:32:24 00:02:26 01:15:55 00:01:05 00:54:21 02:46:10
14 하주완 8 죽을때까지 철인 00:39:22 00:04:20 01:16:06 00:01:13 00:54:27 02:55:26
15 조주영 35 성남철인클럽 00:39:43 00:04:02 01:14:38 00:02:27 00:55:28 02:56:16
16 우태겸 23 00:35:06 00:04:59 01:14:53 00:02:26 01:01:36 02:58:58
17 류주욱 40 00:29:03 00:01:56 01:11:35 00:01:03 01:15:52 02:59:27
18 우상현 43 대퇴사두 00:37:52 00:04:47 01:13:11 00:01:31 01:02:26 02:59:45
19 최정현 42 대퇴사두 00:28:31 00:03:59 01:14:08 00:01:28 01:12:06 03:00:09
20 김종덕 25 00:37:34 00:05:46 01:14:36 00:02:44 01:00:56 03:01:35
21 이규성 31 00:35:14 00:04:50 01:16:27 00:03:19 01:04:36 03:04:24
22 황태현 21 구리클럽 00:38:26 00:02:41 01:17:04 00:02:09 01:04:38 03:04:56
23 김형준 19 떡산크루 00:36:49 00:03:10 01:24:59 00:00:54 01:02:38 03:08:28
24 김영대 49 00:37:34 00:05:10 01:23:01 00:04:09 01:00:09 03:10:01
25 신선한 16 00:39:32 00:04:33 01:26:00 00:01:08 01:00:32 03:11:43
26 최도경 37 00:48:23 00:05:31 01:24:59 00:02:34 00:55:29 03:16:53
27 박대준 47 00:47:49 00:06:04 01:18:38 00:03:02 01:01:47 03:17:18
28 오세진 51 00:34:49 00:04:27 01:28:48 00:01:55 01:11:27 03:21:24
29 엄재헌 29 00:48:39 00:06:41 01:22:23 00:01:46 01:02:48 03:22:15
30 한정현 45 00:38:53 00:06:03 01:22:14 00:03:12 01:12:46 03:23:05
31 민범기 30 00:37:07 00:04:05 01:32:41 00:01:21 01:13:33 03:28:46
32 김범 36 NOEXCUSES (노익스큐즈) 00:52:08 00:05:16 01:21:45 00:01:43 01:11:53 03:32:43
33 박태일 39 동탄철인클럽 00:37:39 00:05:24 01:30:10 00:04:45 01:26:57 03:44:54
DNF 한규현 14 10under 00:38:59 00:01:50
DNF 신정민 17 00:37:05 00:02:03
DNF 이희정 24 대퇴사두 00:36:43 00:17:34 00:52:55 00:02:07 00:58:54 02:48:11
DNF 신희백 26 1991철인 00:42:23 00:08:48 00:52:55 00:02:07 00:58:54 02:45:06
DNF 이영락 33 성남철인클럽 00:50:48 00:10:10 01:37:34 00:03:25
DNF 박명현 38 NEO 00:31:29 00:01:47 01:04:59 00:01:40
DNF 최영준 44 00:32:18 00:54:48 02:54:18
DNF 이승진 46 NOEXCUSES (노익스큐즈) 00:46:50 01:00:25 03:25:25