현재 사이트는 반응형 웹사이트입니다. 화면의 크기에 따라 표시되는(보여지는) 콘텐츠가 다를 수 있습니다. 화면을 최대화하여 사용해 주시기 바랍니다.

대한철인3종협회

2019 Tongyeong ITU Triathlon World Cup Sponsored by 2XU / KTF시리즈 그랜드 파이널 ★통영 20주년 기념행사★

일시:2019-10-19~2019-10-20
장소 :경남 통영시 도남동 트라이애슬론광장

대회일정/참가신청

순위 이름 배번 소속 Swim t1 Bike t2 Run Tot
1 이범석 95 10under 00:26:40 00:01:43 01:13:19 00:01:23 00:46:47 02:29:53
2 박병섭 93 창원클럽 00:26:17 00:02:34 01:18:08 00:01:56 00:48:28 02:37:26
3 조영득 99 00:30:48 00:02:32 01:16:16 00:02:11 00:49:18 02:41:07
4 정남식 97 온양클럽 00:31:44 00:02:34 01:24:52 00:01:34 00:45:17 02:46:04
5 정의식 98 00:30:24 00:03:33 01:23:21 00:02:00 00:46:54 02:46:15
6 김원영 91 제천클럽 00:29:31 00:02:42 01:20:50 00:01:30 00:51:50 02:46:25
7 노상곤 92 00:34:09 00:03:46 01:25:39 00:01:50 00:50:24 02:55:50
8 진호기 1648 거제철인클럽 00:35:29 00:04:13 01:26:42 00:02:35 00:50:31 02:59:33
9 박계현 1637 00:41:38 00:05:04 01:21:27 00:02:39 00:52:04 03:02:54
10 여민재 1641 울산동구철인클럽 00:35:35 00:06:23 01:30:17 00:03:01 00:50:52 03:06:11
11 박우갑 1638 거창철인 00:37:25 00:03:57 01:32:37 00:02:15 00:52:45 03:09:00
12 정희만 1647 천안철인클럽 00:36:07 00:04:48 01:29:04 00:01:53 00:57:37 03:09:32
13 박형석 1639 대전철인회 00:32:59 00:03:01 01:27:08 00:02:57 01:03:41 03:09:49
14 이동하 94 Soul Tri 00:34:58 00:04:49 01:31:09 00:03:37 00:56:31 03:11:06
15 권택준 1624 00:41:41 00:05:03 01:29:16 00:04:32 00:54:56 03:15:31
16 문동식 1634 00:35:50 00:06:49 01:31:53 00:04:21 00:59:29 03:18:24
17 한태선 1653 00:37:34 00:05:30 01:39:17 00:01:55 00:54:45 03:19:04
18 김현국 1633 00:32:00 00:07:38 01:36:16 00:04:35 00:59:47 03:20:19
19 고봉성 1623 서부산철인클럽 00:42:38 00:05:30 01:33:27 00:04:25 00:57:45 03:23:47
20 김창홍 1631 제주Scoria 00:34:58 00:07:03 01:33:04 00:02:40 01:07:42 03:25:28
21 김종대 1630 도싸철인 00:47:18 00:06:13 01:33:37 00:02:36 00:55:54 03:25:41
22 한기복 1651 아이언젤리 00:36:10 00:07:59 01:28:45 00:03:10 01:14:02 03:30:08
23 김덕진 1626 00:35:02 00:06:14 01:46:15 00:03:13 00:59:25 03:30:10
24 임철균 1646 00:34:12 00:06:17 01:23:48 00:03:45 01:23:53 03:31:56
25 예병욱 1642 00:42:15 00:05:58 01:38:37 00:03:40 01:02:37 03:33:09
26 이상락 1644 00:44:19 00:11:07 01:30:20 00:02:29 01:05:24 03:33:41
27 이달영 1643 구리남양주철인클럽(GNI) 00:38:51 00:06:38 01:42:51 00:05:21 01:00:16 03:33:58
28 이종원 1645 00:39:24 00:05:56 01:38:53 00:04:59 01:08:32 03:37:46
29 손기욱 1640 진주클럽 00:34:13 00:07:44 01:42:13 00:02:50 01:13:40 03:40:42
30 김웅규 1629 00:32:11 00:06:36 01:39:18 00:05:11 01:24:32 03:47:50
31 문병찬 1635 삼성MTB철인클럽 00:34:41 00:04:53 01:43:00 00:03:39 01:23:33 03:49:47
DNS 권용호 90 DNS
DNF 이진휘 96 00:26:29 00:02:34
DNS 김경헌 1625 DNS
DNS 김세진 1627 도싸철인 DNS
DNS 김우성 1628 창원클럽 DNS
DNF 김철홍 1632 00:43:33 00:09:50 01:34:41 00:05:48 01:22:19 03:56:12
DNS 박견태 1636 DNS
DNF 차정훈 1649 창원클럽 00:35:24 00:04:56 01:27:32 00:02:07 01:00:57
DNS 최윤식 1650 도싸철인 DNS
DNS 한만엽 1652 강동클럽 DNS